Нашим бабушкам и дедушкам посвящается

Тимон

Активный участник
Сообщения
31
Адрес
Санкт-Петербург
А у меня дед,не знаю где воевал,но вот одна история:Подорвался он на какой-то мине,и очень долго лежал на снегу с выпущенными кишками(говорю как мне сказала мать) и умирал,а мимо проезжала колона санит. машин...но его не видели!!!
...В то время он в Бога не верил ВООБЩЕ,а тут сказал что-то типа:"Господи,если ты есть помоги мне,и я поверю в тебя!"Только он сказал,и последняя машина подобрала его...потом появилась мать,ну и я...
СЛАВА РУССКОМУ НАРОДУ!
Давате постараемся,делать так,чтобы они не пожалели о том,что отдали за нас все...
 

Виталий

Активный участник
Сообщения
292
Адрес
Иркутск-Серов
DMA написал(а):
Самый холодный мир лучше горячей войны?
Наверное ты прав....Надо развивать православие, ведь желение вреда другому грех.

А так как в этом случае православие нужно сеять во всем мире, то предлагаю посеять его огнем и мечом :-D и тогда ни у кого не возникнет греховных мыслей 8)
 

DMA

Активный участник
Сообщения
500
Адрес
Мурманск
МАЛАДЦА :cool:
Гы я прапор!!!!Я ЗЛОБНЫЙ ПРАПОР :x
Да мы будем нести им счастье, и процветание, воплотим теорию золотого миллиарда
 

Виталий

Активный участник
Сообщения
292
Адрес
Иркутск-Серов
Предлагаю прапорщиков отправить на пендосовские склады - пусть американцы поймут, что такое огромная недостача. Гы гы гы. У них после этого запасов не хватит и на золотой миллион :-D
 

DMA

Активный участник
Сообщения
500
Адрес
Мурманск
Как и просили я был в отпуске на пендосовской базе :)
Я продал 4 Абрамса на метеллалом :-D
 

Политрук

Активный участник
Сообщения
1.409
Адрес
Москва
у меня дед воевал в Сталинграде(моряк Балтийского флота) До сих пор помню рассказы про зверства немцев и калмыков.
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
А у меня оба деда до Берлина дошли, потом их на дальний восток отправили япошек мочить. Участвовали в разгроме квантуйской( так кажись) армии и в десанте на курилы и сахалин. В оконцове дед по матери на сахалине остался , а по отцу в приморском крае до сих пор живёт, батя во Вьетнаме братским хунхузам помогал амеров мочить. Вот такая семейка у нас боевая, что интересно никто выше ст. сержанта не поднимался.
 

НКВД

Активный участник
Сообщения
784
Адрес
Москва
А у меня 3 деда в войне учавствовали. Один партизаном был, а на их отряд местные жители полицаям стуканули, а те немцам их окружили и всех повесили.
Второй дед участник трех войн: "Освободительного" похода в Западную Белоруссию, в Финскую повоевал, ну и в Великую Отечественную на Ленинградском фронте, выбрался из котла 2 ударной Армии ( в отличии от командира генерал-лейтенанта Власова), доставлял хлеб в блокадный Ленинград и в конце концов расписался на стене Рейхстага.
Третий дед воевал с самого начала и до самого конца войны, сначала танкистом, но 22 июня 1941 года их танк сжог немецкий самолет, потом был пехотинцем, но вскоре стал артиллеристом, дошел до Кенигсберга, где и встретился с бабушкой (он был ранен, а она работала медсестрой в госпитале) с которой они прожили 45 лет и вырастили троих детей.
 
Сверху