Насколько Ту-160 уязвим для атаки истребителя (например F22) на практичеком потолке высоты Ту-160?

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
- Проблема в том, что задирается сама Россия.
Доктор, а откуда тогда у вас такие картинки?--
Заблаговременно, за много часов до этого, стратегические ракетоносцы, проникшие на территорию России, уже выпустили свои КР с ЯБЧ с таким расчётом, чтобы поразить шахты и мобильные ПУ РВСН до входа МБР в зону обнаружения российской ПРО, плюс склады ЯО, базы АПЛ, объекты стратегической связи, подземные КП в разных частях страны. Т.е. первый ядерный удар должен быть ударом обезоруживающим.
Даже в ваших
сценариях войны просматривается злобный агрессор США, и вас это почему то не смущает. Двойные стандарты не надоели?
 

Elektro-broom

Активный участник
Сообщения
1.602
Адрес
Красноярск
- Никому не нужно подавлять всю ПВО России, её будут подавлять "в части касающейся" к данному конкретному ТВД (в случае сравнительно локального конфликта).
Какая глупость и наивность. "Сравнительно локальный" конфликт с Россией.....:-D
В случае глобального ядерного конфликта нанесут удар (в плане ПРО) по станциям предупреждения о ракетном нападении за несколько минут до вхождения ББ МБР в зону поражения ПРО.
За несколько минут уничтожить станции предупреждения говорите, лучшего предупреждения и желать не надо. Правда такое может только человек-муравей. :-D Думаю, согласно вашим планам, ответка уйдет ДО поражения ПРО вашими МБР, в этом случае.
 
Последнее редактирование:

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Нарушении п. 2.11. Правил.
Доктор, а откуда тогда у вас такие картинки?--
Даже в ваших сценариях войны просматривается злобный агрессор США, и вас это почему то не смущает. Двойные стандарты не надоели?
- Это не двойные стандарты. Это единственные стандарты Третьей Мировой войны, войны на уничтожение.
Вы же хотите объявить войну этому "злобному агрессору" - вот я вам его и показываю во всём его многообразии... Или Вы полагаете, что этот "злобный агрессор" с Вами в бирюльки играть станет? Он станет вас убивать всей мощью своих вооружённых сил, совершенно беспощадно, - и вы получите именно, что так долго просили.
Не верите - спросите у местных оффигенно крутых нуклеофилов... :mad:
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.354
Адрес
Саратов
Господа, напоминаю, что про Украину у нас есть отдельная тема. Даже две, или больше. ;)
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Локального конфликта между США и Россией в ближайшие 7-10 лет не будет(США он на хрен не нужен, имея основного конкурента Китай),
в новой национальной военной доктрине главной целью Вашингтона стали не террористы, а "государственные субъекты, которые бросают вызов международным нормам". Тем нормам, которые установлены США.

Робертс призвал "понимать истинный смысл этих слов". По мнению политолога, "страны, которые якобы нарушают международное право, просто принимают свои политические решения без оглядки на Америку". Он добавляет, что "это "ревизионистские государства" представляют для США угрозы не потому, что планируют напасть, а потому, что они - независимы".


Эксперт отмечает, что главными ревизионистами США называют Россию, Китай и Иран, причем основной акцент сделан на якобы "российской угрозе", также Вашингтон надеется сдержать Пекин - который недавно официально признал неизбежность Третьей мировой и находится в жесткой конфронтации по островам в Южно-китайском море.
http://www.politonline.ru/comments/22882478.html
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Вы же хотите объявить войну этому "злобному агрессору"
Я сказал- не нападайте и будете долго жить. Если вдруг назовёте то, что происходит в мире безобидными шалостями США, то я вам опять не поверю(перечислять не буду, всё на виду. Двойные стандарты мешают некоторым эти события замечать). Я не обязан верить всему, что вы пишите ,, на заборе":-D
 
Последнее редактирование:

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Это для внутреннего потребления, побочный негативный эффект - теперь ВПК США и НАТО получат дополнительно денежку под соусом агрессивного поведения России.
- Симметрично денежку получает и российский ВПК.
Локального конфликта между США и Россией в ближайшие 7-10 лет не будет (США он на хрен не нужен, имея основного конкурента Китай), достаточно посмотреть бюджет США. Российские власти прекрасно об этом знают, достаточно посмотреть на российские плановые сроки перевооружения РВСН, авиации, флота, армии. Но побухтеть о внешней угрозе полезно с точки зрения внутриполитических целей, иначе спросят :"где деньги Зин?", да и патриотизм надо подогреть.
- 101%!
 

Elektro-broom

Активный участник
Сообщения
1.602
Адрес
Красноярск
- Гадостей только не надо говорить: никаких "фашистов" в кавычках, или без, Израиль на Украине не кормил, не кормит и не поит. СССР/Россия действительно десятилетиями кормили, а сейчас подкармливают настоящих исламских нацистов - ХАМАС и Хизбаллу, причём не стесняясь, совершенно в открытую.
Я непонятно выразился? Уточню я имел виду вашего главного союзника, США, которые судя по всему в грязи извозится не гнушаются. А ваши же покорно стоечку на бис делают. Во время Ливанской войны в 2006г Госдеп цикнул на вас и сдулся ваш патриотизм и жажда отмщения. Тех двоих парней то вернули? Это истина. А слова о вашей независимости это лож, что бы не говорили ваши сми, судят в конце по делам все же. Отсюда и предьявы к России которая ничего не сделала такого чего не делает Израиль к примеру, разница лишь в наличии поводка на шеи у вас.
 

Kot45

Активный участник
Сообщения
995
Адрес
москва
Бумага все выдержит, очередной этап пропагандистской войны, но от слов до реальных военных действий дистанция огромного размера.
Симметрично денежку получает и российский ВПК.
Ни хрена не получит дополнительно, нету,даже то что запланировали порежут.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.479
Адрес
г. Пермь
Да не злитесь вы, Михаил Исаакович. Мы вас здесь все любим.
В немного извращённой форме, но тем не менее. :) К тому же упомянутого пользователя нужно примерно каждые два-три поста бить по голове. Желательно с ноги. Только после этого он немного тормозит своё неуёмное самомнение и не менее неуёмное хамство.
 

TTT

Активный участник
Сообщения
1.851
Адрес
US
В немного извращённой форме, но тем не менее. :) К тому же упомянутого пользователя нужно примерно каждые два-три поста бить по голове. Желательно с ноги. Только после этого он немного тормозит своё неуёмное самомнение и не менее неуёмное хамство.
А ты решил хамство хамством выбивать,да еще и с помощью ног? Не замечал за тобой такого раньше... Стареешь или еще что?
 

Kot45

Активный участник
Сообщения
995
Адрес
москва
В немного извращённой форме, но тем не менее. :) К тому же упомянутого пользователя нужно примерно каждые два-три поста бить по голове. Желательно с ноги. Только после этого он немного тормозит своё неуёмное самомнение и не менее неуёмное хамство.
С российским телевидением поаккуратней, про животных, природу, спорт, культуру и тому подобное - можно, политику,пропаганду, всякие шоу на эту тему - не стоит, лапшу на уши вешают немерянно, не заметите, как станете зомби или заработаете шизофрению. Если сделаете перерывчик с телевизором хотя бы на месячишко, глядишь, перечитаете посты и как то вопросы с самомнением и хамством оппонента отпадут, ввиду его отсутствия.
 

sivuch

Активный участник
Сообщения
2.804
Адрес
Питер
Если сделаете перерывчик с телевизором хотя бы на месячишко, глядишь, перечитаете посты и как то вопросы с самомнением и хамством оппонента отпадут, ввиду его отсутствия.
Отсутствия оппонента?
 

Kot45

Активный участник
Сообщения
995
Адрес
москва
Так посты удалены потому и отсутствует. (лично я не сторонник банов и удалений чего бы то ни было)
Отсутствия оппонента?
Это круто, удалить посты оппонента, обвинить его в самомнении и хамстве. Напомню только про телевизор и вспомните про зеркало. Хотелось бы конечно знать уровень оппонентов, инженеры или просто юзеры. Рекомендую поменьше агрессивности, полезные мысли выпадают в осадок, остаются одни клише с Ц.Т.
 

Elektro-broom

Активный участник
Сообщения
1.602
Адрес
Красноярск
Это круто, удалить посты оппонента, обвинить его в самомнении и хамстве. Напомню только про телевизор и вспомните про зеркало. Хотелось бы конечно знать уровень оппонентов, инженеры или просто юзеры. Рекомендую поменьше агрессивности, полезные мысли выпадают в осадок, остаются одни клише с Ц.Т.
Да ладно вам спорить. Надо к теме возвращатся. В данной дискуссии (я её непосредственный участник) хамства не было, удалено было как мне видится из за лютого офтопа (по сути политических взглядов Бриза и меня). Замечание Андермана думаю к удаленным коментариям отношение не имеет а скорее всего описывает общую картину.
 

sivuch

Активный участник
Сообщения
2.804
Адрес
Питер
Это круто, удалить посты оппонента, обвинить его в самомнении и хамстве. Напомню только про телевизор и вспомните про зеркало. Хотелось бы конечно знать уровень оппонентов, инженеры или просто юзеры. Рекомендую поменьше агрессивности, полезные мысли выпадают в осадок, остаются одни клише с Ц.Т.
Во-первых,Вам стоило бы выражать свои мысли более ясно.Посмотрите,как построена Ваша фраза -отсюда и вопрос.
В данной теме хамства действительно не было.В других,правда,хватало.
Я,если Вам интересно,инженер
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
одни клише с Ц.Т
А откуда вы про них, клише, знаете?:-DТайком посматриваете, а другим не советуете? Кстати примитивное мнение, что для формирования стереотипа мировосприятия необходим телевизор. Я к примеру новостей по ТВ не смотрю, а свою позицию имею. Странно. Я не инженер. Многие инженеры, которые меня окружают очень достойные люди как в профессии, так и по жизни. Но есть и наоборот.
 
Последнее редактирование:
Сверху