Некролог

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.704
Адрес
Москва
Так кого эти деятели должны опасаться, Киевских или Московских.
Если Киевских, то уже без разницы, что они там трындят.
Если же Московских то какого они тусят в РФ.
Они должны вести себя смирно. Я бы тоже не оценил, предложи мне какой релокант самоубиться. Кстати, к вопросу "какого?" присоединяюсь.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
3.951
Адрес
Одесса
Они должны вести себя смирно. Я бы тоже не оценил, предложи мне какой релокант самоубиться. Кстати, к вопросу "какого?" присоединяюсь.
Если моя версия верна, то это вряд ли поможет.
Киеву нужно текущую реальность перебивать "перемогой".
На выбор: убить известную или высокопоставленную личность, крымский мост, дрон в Кремль и т.п.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.562
Адрес
Чебоксары
Если моя версия верна, то это вряд ли поможет.
Киеву нужно текущую реальность перебивать "перемогой".
На выбор: убить известную или высокопоставленную личность, крымский мост, дрон в Кремль и т.п.
Мне кажетя, что пребивка перемохой уже не особо работает.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.587
Адрес
г. Пермь
Мне кажетя, что пребивка перемохой уже не особо работает.
Украм для внутреннего потребления вполне помогает. В их магическом мышлении гибель нескольких своих бригад в окружении и попадание килограммового дрона в окно Москва-сити -- события абсолютно равнозначные. При чём попадание дрона в Москве медийно более значимое: ВСУшники погибли где-то там, а москалям примо в столицу прилетело.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
3.951
Адрес
Одесса
Украм для внутреннего потребления вполне помогает. В их магическом мышлении гибель нескольких своих бригад в окружении и попадание килограммового дрона в окно Москва-сити -- события абсолютно равнозначные. При чём попадание дрона в Москве медийно более значимое: ВСУшники погибли где-то там, а москалям примо в столицу прилетело.
Как мало нужно для счастья. :)
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.587
Адрес
г. Пермь
Лев Рубинштейн -- всё. Абу.

737644_600.png
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.587
Адрес
г. Пермь
А помер как дебил, не посмотрев по сторонам при переходе дороги.
Ну, водила там тоже виноват, не сбросил скорость перед переходом.

Задавил старую русофобскую гниду, а дадут как за человека. Хотя по 264ч3 УК РФ дают обычно колонию-поселение.
 
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
Ну, водила там тоже виноват, не сбросил скорость перед переходом.

Задавил старую русофобскую гниду, а дадут как за человека. Хотя по 263ч3 УК РФ дают обычно колонию-поселение.
Пешеходу конечно будет приятно на том свете, что водилу посадят. Но лично я лучше лишний раз по сторонам посмотрю. Тем более на первый раз дадут скорее всего условно.
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.657
Адрес
Санкт-Петербург
то, что у тебя, по правилам, преимущество, не означает, что не надо соблюдать осторожность… это любой адекватный человек понимает… дорога в принципе зона повышенной опасности… я не оправдываю водителя, но дятлы-пешеходы, не смотрящие по сторонам, бесят… особенно, если они внезапно решают перебежать
 
Сверху