Неполный список погибших и раненых во время операции по принуждению Грузии к миру

Julian

Заблокирован
Сообщения
709
Адрес
Москва
Спасибо.
Я правильно понял, что это список составлен каким-то малоизвестным писателем Игорем Матвеевым?
Более официальных данных у Вас нет?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.095
Адрес
г. Пермь
Я правильно понял
Я сомневаюсь в вашей способности понимать. Это превое. Второе: воспользоваться поисковыми системами вам мешают религиозные принципы, идеологические установки или генетическая неспособность что-то искать?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.532
Адрес
Липецк
Вы что, читаете сообщения, на которые беретесь отвечать, через два слова на третье? Я писал:
http://www.rusarmy.com/forum/thread...zino-rossijskoj-vojne.4897/page-2#post-955431
Повторяю в четвертый раз: я спрашиваю не о военнослужащих 58-й армии, перешедших через границу, а о миротворцах, которые в соответствии с межгосударственными соглашениями изначально входили в состав находившихся в Грузии смешанных миротворческих сил. О тех, кто был в Грузии до начала войны и по российской версии погиб 8-го числа на территории Верхнего городка. Таких вроде бы было несколько человек.
Неужели это непонятно? Или Вы совсем не в курсе хронологии событий?
Вы действительно слабы на мозговую деятельность, или прикидываетесь? Вам список привели, с пометкой о том, кто из них был миротворцем.
 

Julian

Заблокирован
Сообщения
709
Адрес
Москва
Я сомневаюсь в вашей способности понимать.
Уверяю Вас, это абсолютно взаимно.

воспользоваться поисковыми системами вам мешают религиозные принципы, идеологические установки или генетическая неспособность что-то искать?
Генетическая неспособность воспринимать вранье. К примеру, в Вашем списке, вытащенном из поисковой системы, какой-то неизвестный писатель относит к числу погибших в Верхнем городке 15 фамилий. А в списке, с которого началась тема, тоже наверняка вытащенным из поисковой системы, их 11. И что тогда толку в этих системах?
Вот мне и интересно узнать официальные точные данные - сколько их на самом деле? Может 5, а может 0? Кто может ответить? У кого есть такие сведения? Об этом я и спрашиваю. И считаю позором то, что страна не знает точно своих погибших даже в случаях, когда их всего около десятка. Так относиться к своим мертвым нельзя, это стыдно.
 

Julian

Заблокирован
Сообщения
709
Адрес
Москва
Вы действительно слабы на мозговую деятельность, или прикидываетесь? Вам список привели, с пометкой о том, кто из них был миротворцем.
Был приведен список, составленный каким-то писателем, с пометкой о том, кто был убит на территории Верхнего городка. О принадлежности к миротворцам там пометок нет.
Вы действительно слабы на мозговую деятельность, или прикидываетесь?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.095
Адрес
г. Пермь
Был приведен список, составленный каким-то писателем, с пометкой о том, кто был убит на территории Верхнего городка. О принадлежности к миротворцам там пометок нет.
Генетическая неспособность воспринимать вранье. К примеру
Бла-бла-бла... А самому поискать? :)
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.095
Адрес
г. Пермь
Вот мне и интересно узнать официальные точные данные
Дык узнавайте. Только если вы считаете себя умным, то официальные данные пошли бы искать в официальных источниках. А вы пришли на Форум. И кто вам после этого злобный Буратино? :) Не нравятся эти данные? Приведите свои. А то ваше нытьё уже начинает надоедать. Дайте мне то... дайте мне это... Возьмите и найдите. Здесь вам никто ничем не обязан.
 
  • Like
Реакции: Tigr

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.532
Адрес
Липецк
Был приведен список, составленный каким-то писателем, с пометкой о том, кто был убит на территории Верхнего городка. О принадлежности к миротворцам там пометок нет.
Вы действительно слабы на мозговую деятельность, или прикидываетесь?
41.Полушкин Артем Сергеевич Рядовой к/с 20 Башкортостан 135 мсп (мс) Наводчик БМП
08.08.2008 Цхинвал Погиб в подбитом БМП МС в Верхнем городке
Вопросов болльше не имею.
 

Julian

Заблокирован
Сообщения
709
Адрес
Москва
Нарушение пп. 2.9. – провоцирование собеседника
Удалено.
 
Последнее редактирование модератором:

Julian

Заблокирован
Сообщения
709
Адрес
Москва
Нарушение пп. 2.9. – провоцирование собеседника
Удалено.
 
Последнее редактирование модератором:

Julian

Заблокирован
Сообщения
709
Адрес
Москва
А самому поискать? :)
Находил. И выкладывал здесь, прямо на этой странице. Списки, представленные разными официальными органами России, но не совпадающие друг с другом вообще ни в одной позиции и даже в общем количестве.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.546
Адрес
самара
я так думаю человек хочет доказать, что говно а не страна у нас. вот и вентилирует на эту тему.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Мазохист какой то.
мало того какая нах война ?
обычная войсковая операция по наказанию и возмездию и всё! 4 дня мля уже война - да млин за один дом в сталингаде месяцами воевали!
требую изменить название темы - або оно глупое и провокационное
!принуждение к миру! именно так! и никак иначе
 

Julian

Заблокирован
Сообщения
709
Адрес
Москва
Нарушение пп. 2.8. – оскорбление
И? От нас-то чего нужно?
Так я уже писал. Я хотел узнать, кто на самом деле там погиб, если кого-то на форуме волнует вопрос о памяти погибших. А узнал, что, оказывается, никому на форуме это точно не известно, и никто об этом знать не хочет, потому что никому нет до этого никакого дела.
 

Julian

Заблокирован
Сообщения
709
Адрес
Москва
мало того какая нах война ?
обычная войсковая операция по наказанию и возмездию и всё! 4 дня мля уже война - да млин за один дом в сталингаде месяцами воевали!
требую изменить название темы - або оно глупое и провокационное
!принуждение к миру! именно так! и никак иначе
При чем тут количество дней? Была шестидневная война, и никого это не смущает. Вообще, в определении войны ее продолжительность никак не фигурирует.
"ВОЙНА́, войны, мн. войны, жен. Вооруженная борьба между государствами или общественными классами" (С)Толковый словарь Ушакова.
Имела место вооруженная борьба между государствами Россия и Грузия, значит была война.
 
Сверху