НЛО. Документальные фильмы

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
1.364
"НЛО: хроники тайных погонь"
Производство: Ren-TV, 2007 год
Описание: В фильме были опубликованы уникальные рассекреченные официальные документы, свидетельствующие о том, что охота на НЛО была частью военной доктрины многих ведущих держав и, прежде всего, СССР.



"Тайна трех океанов. В погоне за призраком"
ГолдМедиум по заказу ФГУП ТК "Телеканал "Россия", 2006 год
Описание: фильм является своеобразным дополнением фольма "НЛО: уход под воду"



"НЛО в России"
Производство: Ren-TV
Описание: представлено множество интересных видеозаписей. Детально рассмотрен вопрос о так называемых "стержнях" (палок, летающих с огромной скоростью и очень часто попадающих в объектив кинокамер на различных авиасалонах).



"Третий рейх. Операция "НЛО"
ГолдМедиум по заказу ФГУП ТК "Телеканал "Россия", 2006 год
Описание: 1947 год. Очередная экспедиция легендарного американского полярника Ричарда Берда подошла к берегам Антарктиды. В отличие от первых трех она полностью финансируется Военно-морскими силами США и имеет военное название – операция "High Jump" ("Высокий прыжок"). Все идет по плану: за первые недели сделано десятки тысяч аэрофотоснимков. И вдруг происходит нечто загадочное: экспедиция, рассчитанная на полгода, уже через два месяца спешно сворачивается и покидает берега Антарктиды. Это было настоящее бегство. Потерян эсминец "Мэрдок", почти половина палубной авиации, десятки матросов и офицеров...
По возвращении адмирал Берд предстает перед членами чрезвычайной следственной комиссии Конгресса США. Он докладывает о нападении на экспедицию странных "летающих тарелок", которые "...выныривали из-под воды и, двигаясь с огромной скоростью, нанесли экспедиции значительный урон". Кто поверг в бегство американскую эскадру?
Правда ли, что нацисты создали в Антарктиде сверхсекретную базу? Куда в конце войны исчезли тысячи высококвалифицированных немецких специалистов и особо секретные производства Третьего рейха? Действительно ли немецкие ученые занимались разработкой дискообразных летательных аппаратов? Каких результатов они реально достигли? Можно ли доверять слухам о том, что Германия создавала дискообразные летающие аппараты, способные выходить в космическое пространство?
Что искала в древних манускриптах Востока и секретных документах тайных обществ самая загадочная организация Третьего рейха – общество "Аненербе"? Что на самом деле стоит за теорией "полой Земли", которая была столь популярна в Третьем рейхе?
Каково истинное назначение мощного радиоэлектронного комплекса HAARP на Аляске? Почему среди сотрудников американских антарктических станций большинство имеет прямое отношение к Агентству национальной безопасности, ЦРУ и другим спецслужбам?
В фильме принимают участие российские ученые, ветераны разведки.


"Загадки НЛО"
Производство: Kiviat Production, Ren-TV
Описание: включает в себя достаточно редкие любительские съемки НЛО.

 
Последнее редактирование:

ss-x-27

Активный участник
Сообщения
242
Адрес
Москва
Интересны материалы про (извеняюсь за нубство скажу как помню)
Разгром так и неизвестно кем американского флота у берегов Антарктиды.
Случаи самопроизвольного начала подготовки ракет к пуску как наших так и амерских.

У кого есть подробные материалы по этим вопросам делитесь!
 

polkovnik

Модератор
Сообщения
3.467
Адрес
Пермь
Только не случаи самопроизвольной подготовки ракет к пуску, а получение приказов на пуск ракет и перевод аппаратуры в автоматический режим. Эта информация как раз в этих фильмах. :Cool:
 

polkovnik

Модератор
Сообщения
3.467
Адрес
Пермь
ss-x-27 написал(а):
Случаи самопроизвольного начала подготовки ракет к пуску как наших так и амерских.
Про данный факт я знал задолго до выхода фильма на экран. Мой отец был начальником штаба дивизиона ОС РСД на Западной Украине и рассказывал об этом мне и брату в тот период когда мы уже были офицерами. Ровно через год после его рассказа я сам стал свидетелем одного чрезвычайного происшествия с нечто и как СТО БРП РДН РСД обяз был засвидетельствовать доклад КДС на ПКП и КП. Потом мы все очень и очень долго объяснялись с ЦКП РВСН по радио и ЗАС. :Cool:
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
ss-x-27 написал(а):
Разгром так и неизвестно кем американского флота у берегов Антарктиды. ... У кого есть подробные материалы по этим вопросам делитесь!
Пожалуйста: http://www.ufolog.nm.ru/raih8.htm или А.В.Бирюк "Великая Тайна Уфологии" Помните: "Подвергай всё сомнению!" :grin:
 

Екатерина К.

Активный участник
Сообщения
285
Адрес
Санкт-Петербург
Здесь короткий отрывок с ответом Медведева на вопрос, касающийся темы форума и список нескольких десятков авторитетных/известных лиц (в основном военных)...




Если интересно, то полностью фильм с интервью перечисленных лиц можно посмотреть здесь (на этом канале много других интересных док.фильмов по данной теме):

 
Последнее редактирование:
Сверху