Новости российского ПО

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Не думали над тем, что бы просто открыть тему "Сделано у Нас" и туда репостить?
 

грач

Активный участник
Сообщения
8.526
Адрес
Россия
Не думали над тем, что бы просто открыть тему "Сделано у Нас" и туда репостить?
думал и сделал тему про программное обеспечение сделанное у нас ...
вас от этого пучит? ну так не посещайте, тут же все на добровольной основе;)
 

грач

Активный участник
Сообщения
8.526
Адрес
Россия
https://industry-hunter.com/avtomatika-sozdast-otecestvennyj-analog-zoom
Концерн «Автоматика» разрабатывает облачную платформу для защищенной видеоконференцсвязи и намерен создать отечественный аналог сервиса Zoom.
«Сейчас мы работаем над моделью защищенной ВКС, которая будет представлять из себя облачный сервис. Следующим шагом будет масштабирование архитектуры и определение технических решений с целью создания полноценной облачной платформы, аналогичной Zoom».
Реакци на пандемию сделала актуальной необходимость организации удаленных переговоров не только для коммерческих компаний, но и для госучреждений. В ближайшие годы российские госучреждения смогут перейти на отечественные системы видеосвязи.
параллельно с развитием технологий для удаленной работы «Автоматика» также создает системы информационной безопасности.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
думал и сделал тему про программное обеспечение сделанное у нас ...
вас от этого пучит? ну так не посещайте, тут же все на добровольной основе;)
Не, я имею ввиду, что чтобы форум о военной технике и политике не превращать в филиал "Сделано у нас", можно всё в одну тему "Сделано у нас" репостить.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.541
Адрес
самара
Не, я имею ввиду, что чтобы форум о военной технике и политике не превращать в филиал "Сделано у нас", можно всё в одну тему "Сделано у нас" репостить.
А для вас что, специальную тему " Путин должен уйти" заводить?:-D
 

грач

Активный участник
Сообщения
8.526
Адрес
Россия
Не, я имею ввиду, что чтобы форум о военной технике и политике не превращать в филиал "Сделано у нас", можно всё в одну тему "Сделано у нас" репостить.
сделано у нас напрягает? ну заведите тему сделано не у нас с подтемой у нас не сделано . и будет вам щастье;)
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
А для вас что, специальную тему " Путин должен уйти" заводить?:-D
Зачем? Я не сомневаюсь, что он уйдёт, ведь биологическая жизнь конечна, в конце концов все уходят, кто-то рано, кто-то задерживается, но уходит всё равно. Поэтому такая тема не имеет смысла.
К тому же, мне уже нет дела до этого: пусть хоть объявят пожизненным президентом без всяких игр с обнулениями, мне без разницы.

сделано у нас напрягает? ну заведите тему сделано не у нас с подтемой у нас не сделано . и будет вам щастье;)
Ничуть не напрягает, нормальный сайт, по блогам всё разделено. Иногда курьёзны некоторые новости по своей сути, такие как "в слесарной поставили новый станок российской сборки", или "в школе №2 у первоклашек заменили советские парты на новые", но всё же.
Я к тому, что репостингом можно всё прямо в одну тему "Сделано у Нас" для тех, кто не заходит на материнский сайт.

Но если Вы, с мощного систематизированного репоста на информационные площадки, что-то на хлеб намазываете, то я вопросов не имею и удаляюсь со своим предложением восвояси.
 
Последнее редактирование:

Михаил С.

Активный участник
Сообщения
2.053
Адрес
Россия, Пятигорск

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Это он про то, что "Сделано у нас" порой действительно на гора подобные "достижения" выдает. С другой стороны, постить любую добрую весть по развитию инфрастуктуры и тд. в теме "Политические аспекты проблемы Южных Курил" или любой чух остатков МА в "Будущее морской авиации. Чем воевать будем?" - ну как-то...несерьёзно. грач , без обид.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.546
Адрес
Россия
Это он про то, что "Сделано у нас" порой действительно на гора подобные "достижения" выдает
А я подожду что он сам пояснит .
Про сайт "Сделано у нас" или про сайт "rysarmy.com".
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.

грач

Активный участник
Сообщения
8.526
Адрес
Россия
"Политические аспекты проблемы Южных Курил" или любой чух остатков МА в "Будущее морской авиации. Чем воевать будем?" - ну как-то...несерьёзно. грач , без обид.
да какие обиды ;)
названия тем меня да во многом не устраиваю ... вот скажем я не вижу никаких политических аспектов проблем на Курилах ... как по мне основная проблема - возвращение на Курилы нормальной жизни ... на Курилах я сам не жил, тлько бывал наездами, но то что с ними сделали во времена торжества демократии меня сильно печалило - запали в душу те края, а потому любые новости о текущей жизни на Курилах мне интересны
"Будущее морской авиации. Чем воевать будем?" меня тоже слегка диссонирует, потому как из этого следует что на сейчас морской авиации и нет ... однако она естьи события в ней происходят ...
завести новые темы:
Курилы сегодня, современна морская авиация России?
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.541
Адрес
самара
да какие обиды ;)
названия тем меня да во многом не устраиваю ... вот скажем я не вижу никаких политических аспектов проблем на Курилах ... как по мне основная проблема - возвращение на Курилы нормальной жизни ... на Курилах я сам не жил, тлько бывал наездами, но то что с ними сделали во времена торжества демократии меня сильно печалило - запали в душу те края, а потому любые новости о текущей жизни на Курилах мне интересны
"Будущее морской авиации. Чем воевать будем?" меня тоже слегка диссонирует, потому как из этого следует что на сейчас морской авиации и нет ... однако она естьи события в ней происходят ...
завести новые темы:
Курилы сегодня, современна морская авиация России?
называйте "Путин должен уйти" всё равно кто там это напишет вне зависимости от названия темы!(пальцем тыкать не буду:-D)
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
названия тем меня да во многом не устраиваю ...
Что мешает завести свои?;)
вот скажем я не вижу никаких политических аспектов проблем на Курилах
Вы - нет, а другие - да.;)
"Будущее морской авиации. Чем воевать будем?" меня тоже слегка диссонирует, потому как из этого следует что на сейчас морской авиации и нет ... однако она естьи события в ней происходят
При всем уважении, от неё есть огрызок. Просто количество машин посчитайте, уже этого достаточно.

завести новые темы:
Курилы сегодня,
А почему бы, собственно, и не завести?
Постя новости о худо-бедно развитии Курил в тему о потугах японцев, Вы демонстрируете некий...флёр неуважения к читателям.;)
 

грач

Активный участник
Сообщения
8.526
Адрес
Россия

грач

Активный участник
Сообщения
8.526
Адрес
Россия
При всем уважении, от неё есть огрызок. Просто количество машин посчитайте, уже этого достаточно.
для меня достаточно будет информации о том что МА есть и жива ...
так что и здесь наверное заведу тему
 

грач

Активный участник
Сообщения
8.526
Адрес
Россия

Компания АСКОН выпустила новую версию системы проектирования КОМПАС-3D, одной из самых распространенных в российской промышленности с более чем 12 000 предприятий-пользователей.
В состав релиза v19 вошли машиностроительная, приборостроительная и строительная конфигурации. Развиваясь в направлении CAD-системы тяжелого класса, КОМПАС-3D получил новые и усовершенствованные инструменты для решения задач авиастроения, судостроения и двигателестроения. По производительности новая версия превзошла предыдущие показатели и стала самой быстрой.
 
Сверху