Новости зарубежных ВВС

nickname

Активный участник
Сообщения
11.004
Адрес
Сербия
Я вообще водку не пью. И уж точно не пью алкоголь утром и днём. Я же не серб.
Я верю только в последнее твое предложение.
Я не думаю, я точно знаю что и Россия и Китай сейчас поставляют истребители на экспорт.
:Lol:... А доставляют ли пользователю?:Cool:
Жалко вас, убогих. Был у вас один союзник, и тому вы плюнули в спину. Подождём теперь новостей про то, как французы вас киданут. В самом кошерном случае получите 12 бесполезных кусков железа за много миллиардов. Без боеприпасов, обслуживания, ремонта и модернизации. Зато французский хозяин вас назначит любимой женой.
Боже, ну как можно быть такими тупыми??
:Lol:... Возможно, дело не в водке. Похоже, это тяжелые наркотики...:Negative: Как думаешь, обслуживание российской военной техники, которая у нас есть, проходит без проблем?:Fool: Поставила ли Россия все, что ей мы заплатили до сих пор?:Nea: Вводят ли союзники санкции друг другу? Напомню: Россия вводила санкции и Югославии, и Северной Кореи и Ирану.:Bad:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.004
Адрес
Сербия
ОАЭ заморозили сделку по покупке 80 истребителей Rafale
Французское правительство потеряло $17 млрд из-за ареста Дурова, так как ОАЭ заморозили сделку на покупку 80 истребителей Rafale, сообщил немецкий бизнесмен Ким Шмитц.
В Объединенных Арабских Эмиратах возмутились задержанием основателя Telegram, отметил активист, основатель файлообменников Megaupload и Mega.
"Павел — гражданин ОАЭ и близкий друг заместителя премьер-министра Хамдана Аль Мактума", — написал он на своей странице в соцсети

https://m.vk.com/wall-27532693_5308478
ОАЭ заморозили сделку по покупке 80 истребителей Rafale
Хорошо, но я бы дождался официального подтверждения...:Hi:
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.988
Адрес
Липецк
Я верю только в последнее твое предложение.
Ну так я и не убеждаю. Это факт.
:Lol:... А доставляют ли пользователю?:Cool:
Все контрактные обязательства Россия выполняет. Вы можете контраргументировать.
:Lol:... Возможно, дело не в водке. Похоже, это тяжелые наркотики...:Negative:
Вам виднее чего вы там в свой самогон подмешиваете.
Как думаешь, обслуживание российской военной техники, которая у нас есть, проходит без проблем?:Fool:
Проблем будет гораздо больше когда вы евроинтегрируетесь полностью. Не забудьте ещё в НАТО вступить, ссыкуны.
Поставила ли Россия все, что ей мы заплатили до сих пор?:Nea:
А вы хоть за что-то заплатили?
Вводят ли союзники санкции друг другу? Напомню: Россия вводила санкции и Югославии, и Северной Кореи и Ирану.:Bad:
Вы не Россия.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.004
Адрес
Сербия
Ну так я и не убеждаю. Это факт.
А что такое "факт"? :Cool:
Все контрактные обязательства Россия выполняет. Вы можете контраргументировать.
Конечно не буду.
Вам виднее чего вы там в свой самогон подмешиваете.
Я уже говорил: попробуй, затем прокомментируй...
Проблем будет гораздо больше когда вы евроинтегрируетесь полностью. Не забудьте ещё в НАТО вступить, ссыкуны.
Я уже не раз говорил: после вас. И Россия искала. Сербия никогда.:Praising:
А вы хоть за что-то заплатили?
Всегда.:Praising:
Точно. В политике есть только интересы. Не так ли?:Yes: Но действия показывают, как далеко кто-то может зайти, преследуя свои интересы.:Praising:
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.988
Адрес
Липецк
Точно. В политике есть только интересы. Не так ли?:Yes: Но действия показывают, как далеко кто-то может зайти, преследуя свои интересы.:Praising:
Ваши сиюминутные интересы ведут вас в дупу. Там вас уже ожидает Украина и другие неудачники.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.004
Адрес
Сербия
Ваши сиюминутные интересы ведут вас в дупу. Там вас уже ожидает Украина и другие неудачники.
Но, как обстоят дела, именно туда нас могут привести ваши сиюминутные интересы, а не наши. Как и много раз до сих пор...
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.988
Адрес
Липецк
Но, как обстоят дела, именно туда нас могут привести ваши сиюминутные интересы, а не наши. Как и много раз до сих пор...
Если ваша жизнь зависит от сиюминутных интересов России, то это вообще финиш.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.004
Адрес
Сербия
Непонятно, зачем сербам Рафали, которые не взлетят в случае конфликта с соседями, с любой из стран НАТО или ЕС. С кем воевать предполагается?
Ну, по той же причине по которой Швейцарии нужны были "Мессершмитты". Мы знаем, что мы не сильнее НАТО. И мы не можем быть. Но мы сильнее наших соседей. Если кто-то думает, что ему выгодно воевать с нами, мы можем только убедить его, что цена слишком высока...:Hi:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.004
Адрес
Сербия
Если ваша жизнь зависит от сиюминутных интересов России, то это вообще финиш.
Видишь, мы пришли к такому же выводу. Только я бы все равно добавил слово "может быть"...:Unknown:
Кто хранит себя, и Бог хранит его...
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.988
Адрес
Липецк
Видишь, мы пришли к такому же выводу. Только я бы все равно добавил слово "может быть"...:Unknown:
Кто хранит себя, и Бог хранит его...
Судя по вашим спонтанным покупкам, вы себя не бережёте.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.004
Адрес
Сербия
Судя по вашим спонтанным покупкам, вы себя не бережёте.
И с каких это пор истребители покупаются "спонтанно"?:Lol:
Мы спонтанно потратим некой-то миллиард евро на истребители. Я этого еще не слышал.....:Lol:
Давай, подумай еще раз...:Praising:
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.988
Адрес
Липецк
И с каких это пор истребители покупаются "спонтанно"?:Lol:
Мы спонтанно потратим некой-то миллиард евро на истребители. Я этого еще не слышал.....:Lol:
Давай, подумай еще раз...:Praising:
То есть это обдуманное и взвешенное решение поменять в союзниках Россию на Францию? Понятно. Гниды обыкновенные.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.267
Адрес
Воронеж
Ну, по той же причине по которой Швейцарии нужны были "Мессершмитты". Мы знаем, что мы не сильнее НАТО. И мы не можем быть. Но мы сильнее наших соседей. Если кто-то думает, что ему выгодно воевать с нами, мы можем только убедить его, что цена слишком высока...:Hi:
Мессеры не были летающими компьютерами полётное задание на которые заливалось через серваки производителя. Вы фактически их сможете только против нас или каких папуасов применять.
Ну и конечно же у вас не хранятся счета в золоте всех кого ни попадя и ваша валюта никому нафиг не нужна в отличии от швейцарского франка тридцатых за которые нацисты себе всякие ништяки покупали у "принципиальных противников нацизма" вплоть до мая 45-ого.
 
Последнее редактирование:

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.267
Адрес
Воронеж
То есть это обдуманное и взвешенное решение поменять в союзниках Россию на Францию? Понятно. Гниды обыкновенные.
И это в период когда идёт очевидный передел мира и можно даже банальным бездействием вписаться в группу стран выгодоприобритателей этого передела. Да ещё и таких что не имеют привычки совать нос во внутренние дела других стран. Но нет, сербии сейчас нужны истребители.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.004
Адрес
Сербия
То есть это обдуманное и взвешенное решение поменять в союзниках Россию на Францию? Понятно. Гниды обыкновенные.
А кто из высших российских и сербских чиновников сказал, что мы союзники?:Shok: А мы союзники с французами?:Lol: В каком пузыре вы живете?:Clapping:А может быть, лучше вести политику, как Болгария? С ними вы действительно были союзниками...:Mocking:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.004
Адрес
Сербия
Мессеры не были летающими компьютерами полётное задание на которые заливалось через серваки производителя. Вы фактически их сможете только против нас или каких папуасов применять.
Ну и конечно же у вас не хранятся счета в золоте всех кого ни попадя и ваша валюта никому нафиг не нужна в отличии от швейцарского франка тридцатых за которые нацисты себе всякие ништяки покупали у "принципиальных противников нацизма вплоть до мая 45-ого.
Конечно, мы не Швейцария. Никто даже не сказал этого. Но это не значит, что мы не можем использовать их пример. Если ничего другого, по крайней мере частично. А французские самолеты, для которых французы определят способ их использования, никто не купит. И мы тоже...
Вы фактически их сможете только против нас или каких папуасов применять.
Вы с Supremum в одном пузыре?:Mocking:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.004
Адрес
Сербия
И это в период когда идёт очевидный передел мира и можно даже банальным бездействием вписаться в группу стран выгодоприобритателей этого передела. Да ещё и таких что не имеют привычки совать нос во внутренние дела других стран. Но нет, сербии сейчас нужны истребители.
Да, нам сейчас нужны истребители со сроком поставки несколько лет... И к этому вашему "новому миру"... Кто-то-живой, а кто - то-мертвый...:Hi:
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.209
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Ну, по той же причине по которой Швейцарии нужны были "Мессершмитты". Мы знаем, что мы не сильнее НАТО. И мы не можем быть. Но мы сильнее наших соседей. Если кто-то думает, что ему выгодно воевать с нами, мы можем только убедить его, что цена слишком высока...:Hi:
Вы не поняли. Вы купите истребители, но принадлежать они будут генералам НАТО. Только с их разрешения эти самолёты смогут летать. Вашим соседям будет смешно на них смотреть, а не страшно. Вы тратите деньги впустую, поддерживая экономику Франции, которая вас бомбила. Это нонсенс.
 
Сверху