Очередная победная поступь армии САР и ВКС РФ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Цезарь

Активный участник
Сообщения
40
Адрес
Екатеринбург
Пока Соединенные Штаты в очередной раз доказывают своё нежелание бороться с международным терроризмом в Сирии, нарушают недавно согласованные с Россией договоренности, при этом, конечно же, не признают свою вину, предпочитая во всем обвинять Россию, сирийские военные неуклонно продолжают освобождать свою землю от боевиков.

1137385.jpg
Так армия САР при поддержке российской авиации отбили крупное наступление боевиков группировки "Джебхат ан-Нусра». Итог: убиты около ста террористов, а передовой отряд "Джебхат ан-Нусры" был полностью уничтожен. Об этом сообщает российский Центр примирения враждующих сторон в Сирии. Там же рассказали, что террористы обстреляли юго-запад Алеппо, после чего двинулись на штурм квартала Шейх-Максуд.

«Боевикам удалось вытеснить правительственные войска и отряды народного ополчения с южных окраин квартала Аль-Шкейф, взяв под временный контроль участок дороги "Кастелло" протяженностью около одного километра», — говорится в сообщении Центра.

Также в Центре по примирению отметили, что террористы потеряли четыре танка, три боевых машины пехоты и девять пикапов, на которых были установлены крупнокалиберные пулеметы. Всего в ходе боев погибли около ста боевиков.

Как и следовало ожидать, сложившееся в Сирии перемирие позволило исламистам обрести «второе дыхание» и захватить выгодные для себя провинции. Но всему должен быть положен конец, в том числе террористической деятельности боевиков. ВКС РФ и сирийская армия были готовы к такому развитию событий и смогли ликвидировать террористов «Джебхат ан-Нусра».

После очередных успехов сирийских военных и российской авиации, еще больше убеждаешься, что глобальные проблемы, в том числе такие, как борьба с международным терроризмом, не могут быть решены без помощи России.
Пока со стороны Вашингтона льются клеветнические обвинения в адрес Москвы, последняя спасает Ближний Восток (да и весь мир) от кровавой экспансии террористов.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Так армия САР при поддержке российской авиации отбили крупное наступление боевиков группировки "Джебхат ан-Нусра».
САР ? Ничего не спутали, ну если и даже там были САА, то РФ так понимаю не цель избавить от ДАИШ Сирию.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Цезарь, а вы откуда сами будете?
Или это снова Соло балуется?
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Про анонимайзер сам Админ говорил, что ловил его несколько раз.
Ладно, тему пока закрою.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху