Олимпиада-2012

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Мои поздравления всем искренне болеющим за нашу сборную, спасибо спортсменам и их тренерам за позитивные эмоции последних дней! :flag: :flag: :flag:

Либерасткие журналюги поторопились хоронить нашу сборную и объявлять провал, результаты предыдущей олимпиады перекрыты с лихвой! И ведь главное ни одна сволочь не признает свою ошибку и не извинится перед спортсменами и болельщиками :-(
 

Lanteh

Активный участник
Сообщения
5.031
Адрес
Россия (Russia)
Да волейбол валидольный как американцев одалили хз, с бразильцами первые 3 сета ещё хуже было, на зубах матч вытянули.
Титюхин и тренер конечно заслужили особого поощерения, заслужили, да и вся команда просто молодцы!!!!
:flag:
 

vsdg

Активный участник
Сообщения
451
Адрес
Московская область
Наши волейболисты уделали бразильских. Ура, товарищи.
А наши гимнастки взяли золото в групповых выступлениях. А уж как они отлично спели гимн хором, показали класс во всём.
 

Lanteh

Активный участник
Сообщения
5.031
Адрес
Россия (Russia)
Сейчас уже можно подводить итоги олимпиада, на мой взгляд супер успешной в истории России, в общем зачёте заняли четвертое место, и это здорово :good:
После таких финалов как в волейболе чувствоется что можем, когда захотим.
 

Solver

Активный участник
Сообщения
349
Адрес
Питер
С чувством глубокого морального удовлетворения процитирую самого себя :-D :
Solver написал(а):
Если сегодня наши возьмут три золота, результаты Пекина-2008 будут перекрыты по всем показателям. А шансы есть - групповые соревнования в художественной гимнастике, финал мужского волейбола Россия-Бразилия и бокс до 81 кг, где в финале будет выступать Егор Мехонцев.
Ну и еще есть две весовые категории в вольной борьбе, где наши будут выступать, марафон и многоборье.
Больше всего меня порадовал тот факт, что по общему количеству медалей Россия уступила Китаю совсем немного.
 

plant15

Активный участник
Сообщения
974
Адрес
Рязань
TroFF написал(а):
Либерасткие журналюги поторопились хоронить нашу сборную и объявлять провал,
Странности пишите.
Советская Россия:
"Провал на Олимпиаде в Лондоне до дна выявляет всю немощь путинской России."
http://www.sovross.ru/modules.php?name= ... &pagenum=1
Газета Завтра:
"Олимпийский план провален"
http://zavtra.ru/content/news/2012-8-9/ ... -provalen/
Вот они рассадники "либерастких журналюг".
Шаблоны, конечно, дело привычное но совсем уж от реалий не отрывайтесь.
Все очень отлично с чем всех и поздравляю!
P.S. А янки таки одолели Китай. Я уж думал китайцы навсегда будут первыми. Ан нет.
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
plant15 Хорошо, назовём их - "жопоголики" суть от этого не меняется :-D
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
А я по прежнему считаю, что Олимпиада провальная, т.к. Британия нас сделала. Теперь мы боремся только с Британией, в то время как на прошлых Играх мы боролись только с США.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Ламер написал(а):
А я по прежнему считаю, что Олимпиада провальная, т.к. Британия нас сделала. Теперь мы боремся только с Британией, в то время как на прошлых Играх мы боролись только с США.
Тогда она провальная и у китайцев, и у американцев. Китайцы взяли меньше золота чем на прошлой олимпиаде. Да и недобрали в медалях в целом. Американцы же просто недобрали медалей. Что касается борьбы с Британией, то мы в по медалям их сделали. Хотя конечно золотишка у них больше, ну дык дома и стены помогают. А от китайцев общем медальном зачёте отстали всего чуть чуть.
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Кстати насчет Британии, они очень прогрессировали, молодцы.


Олимпиада 2004
10 Великобритания 9

Олимпиада 2008
4 Великобритания 19

Олимпиада 2012
3 Великобритания 29

Нам надо развивать плавание, там медалей очень много, а мы практически там не представлены, вот и туго с медалями в начале
 

plant15

Активный участник
Сообщения
974
Адрес
Рязань
TroFF написал(а):
plant15 Хорошо, назовём их - "жопоголики" суть от этого не меняется
Ну, это от политвоззрений не зависит. "Патриоты" хоронят янки, "Не-патриоты" хоронят "эту страну" и прочее и тому подобное. Все это неумно , скучно и суть едино, а вот то как наши выступили - это и здорово, и переживательно, и азартно, и кончилось все хорошо.
Правда, действительно жаль что британцев по золотым пропустили.
 

Solver

Активный участник
Сообщения
349
Адрес
Питер
Британия тщательно готовилась к домашней Олимпиаде! Обратите внимание на результаты ОИ-2008. Через 4 года, в Бразилии (если, конечно, майя ошиблись :-D) такого рывка хозяев Олимпиады не будет, и можно будет спокойно посмотреть, кто где. Скорее всего наши вернут себе третье место, а может, ИМХО, и к борьбе за первенство вернутся. Потому как китайцам тоже поблажек никто делать не будет!
 

gothic2m

Активный участник
Сообщения
1.793
Адрес
Германия
Как меня заколебали все эти 3-е места, 4-места. Установка даётся не на занятие определённого места, а на выигрыш определённого количества медалей. Например на ОИ-2012 была установка выиграть минимум 25 золотых медалей. Так что при разборе выступления оценка будет не отлично, а всего лишь хорошо. И это не только в России. В Германии например установку дают тоже, не на занятие места, а на выигрыш золотых медалей.

А про Великобританию: вот получит она на следующих ОИ опять под 30 медалей, тогда можно будет говорить о противостоянии с ней. По одному выступлению, делать такие выводы преждевременно.
 
Сверху