Ошибки в работе нового движка форума

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.467
Адрес
г. Пермь
Новая отмазка Башарова с Петровым ?:Cool: Меня интересует чем Рус Арми им не угодил?:ScratchOneSHead:
ПиБ тут ни при чём. А вот с Коллайдером у нашего Форума давние контры. Причина неизвестна, но некоторые поговаривают, что наш Форум -- резервная копия Вселенной. А у Коллайдера -- бозон Хиггса. Вот они и ругаются.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
ПиБ тут ни при чём. А вот с Коллайдером у нашего Форума давние контры. Причина неизвестна, но некоторые поговаривают, что наш Форум -- резервная копия Вселенной. А у Коллайдера -- бозон Хиггса. Вот они и ругаются.

Ну это серьёзная проблема:ScratchOneSHead: А чего,собственно, этот самый Бозон.предъявляет? Если мы только копия, какой с нас спрос? Разбирайся с "первоисточником":Hi:Хотя, Бозон они точно нашли? Могут показать? А мы то туточки,можно и увидеть и при желании пощупать. Хотя нет,с пощупать я перегнул,Маринель уже давно тут нет:Blush:(прошу прощения).
Не,всё же Петров с друганом. Мы ,наверное, не достаточно чётко обозначили свою позицию и по Скрипалям,и по Болгарии,вот и мстят:Aggressive:
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Ув. Admin,
Вместо того, чтобы наказать пользователя за элементарное чудовищное оскорбление, модератор anderman, перевёл на меня все свои претензии по Украине. Я не решаю вопросов по Украине.
Прошу разобраться с этим.
Первое оскорбление http://www.rusarmy.com/forum/thread...krainskij-konflikt.6985/page-175#post-1387385
Если Вы тут не ответите. Буду писать на эл. почту.

Зы.. Я написала на эл. почту. Не стала ждать. Там более подробнее, чем тут.
С ув. Ника.
 
Последнее редактирование:

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
anderman , Вы не в курсе, что-то поменялось в движке Форума? Второй день не могу вставить картинки в jpg, ни скачанные, ни личные. Только скриншоты.
Screenshot_20220130-101031.png
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.467
Адрес
г. Пермь
Не в курсе. Движок -- это мимо меня. В смысле -- не ко мне. Я сегодня вставлял, вроде видно.
 

User

Активный участник
Сообщения
101
Адрес
Россия
При попытке поиска собственных тем или сообщений выдаётся:
Форумы RusArmy.com - Ошибка
Поиск не может быть завершён. Пожалуйста, повторите попытку позже.

Будет ли восстановлена функция поиска в обозримом будущем?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.467
Адрес
г. Пермь
Пиплы! Коцайте тикеты! :)
В смысле: уменьшайте фото. А то выложенные фотографии в экран не влазят.
Я по мере сил уменьшаю, но не всегда и не везде успеваю.
 
Сверху