Охота

Stakan

Активный участник
Сообщения
404
Адрес
Нижний Новгород
Давайте обсуждать охоту.
Кто предпочитает водоплавающих? А кто Гусей? Ну и само сабой охоту на зверька)).

Добавлено спустя 31 минуту 46 секунд:

В Н. Новгороде осталась последняя неделя на тетеревиный ток(((
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Сугубо моё ИМХО.Охота в наше время(21век)-пережиток.
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
Stakan я когда-то охотился на белку. :-D До сих пор помню как обдирать шкурку :-D И патроны снаряжал. И в тайгу ходил. Эх, были времена, теперь похоже они никогда не вернутся :(
 

edgar71

Активный участник
Сообщения
4.256
Адрес
Литва
не ну, вот если зверушкам бы раздали винтовки, то это была бы охота на равных :-D
 

alexis

Активный участник
Сообщения
529
Адрес
Зеленоград
В 21 веке ходить на охоту опасно - глядишь самого съедят :grin:
А если серьёзно, то охота на любителя.Я ходил как-то раз вместе с друзьями на зайца - не понравилась мне сидеть, ждать, да ещё я первый раз промазал , хотя стрелял на 10м. :-( . но друзья - профи застрелили 5-ых.И я всё таки сумел 1-го и 2 белки :-D . Зато крольчатника - ням-ням.
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
NoSpeedHack написал(а):
а мне зверьков жалко!
И я об этом.Ничего не имею против ,если охога-это форма существования(Африка,Сибирь в виде аборигенов)и т,д.Но для большинства охотников-это забава,убийство из спортивного интереса,т.е. убийство ради потехи.Решайте сами.
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
БЧ-5 написал(а):
Но для большинства охотников-это забава,убийство из спортивного интереса,т.е. убийство ради потехи.Решайте сами.
Разные охотники бывают. Бывают люди которые убивают всех подряд, не взирая на красные книги и живут по принципу "на мой век хватит".
А есть люди ответственные, состоят в обществах охотоведческих, в тяжелые зимы многоснежные помогают животным кормом и т. д.
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Phaeton написал(а):
А есть люди ответственные, состоят в обществах охотоведческих, в тяжелые зимы многоснежные помогают животным кормом и т. д.
Да с этим то я не спорю,но ведь многие люди помогают зверью просто так,абсолютно безвоздмездно.Бедным животинам в наше время и так нелегко,даже найти себе спокойное местечко.Где бы их никто не трогал.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
Убить волка - большое искусство.
hunter.gif
 
Сверху