Пейнтболл

Тополь-М

Активный участник
Сообщения
2.018
shmak написал(а):
1)Можно и оружие в пейнтболе сделать реалистичным - некоторые занимаются... но конечно не совсем то.
2)И тем и тем можно работать по-моему, а с пейнтболом есть чувство реализма когда эти шары начинают вокруг свистеть - почти как реальный обстрел. Да и удар ощутимее и подсознательно пытаешься уклониться. Удобно отрабатывать ближний бой... засада, конвой и городские бои, особенно очистка зданий.
3)Ну всё зависит от оружия. У меня можно запросто больше 100м/с сделать, просто тогда маски не выдерживают удара.
1)И по денюжке раза в 3 дороже выйдет)
2)Я бы не сказал, что намного ощутимее в пэйнте, субьективно-боль одинаковая примерно.

Похвастаюсь немного за русский страйк:
http://rutube.ru/tracks/1003886.html?v= ... 3d60f15634
:good:
3)Маски можно и покрепче найти)
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
Slovak написал(а):
С 5 метров это еще акт милосердия. Мы с метра друг друга растреливаем. Правда если удается подобратся на такое растояние :) А то на слова "ты история" на автомате разворачиваютися и жмут на гашетку, пока дойдет смысл тобою сказаного. А тут подошел всадил с метра несколько шариков и слышишь только вопли "пи пи пи "
В принципе там наверно метра 3 было скорее. Ошибся я там. Считал что мой фланг прикрывали и по обрыву пройти невозможно. Друга что прикрывал выбили и по обрыву прошли, правда свалившись в реку. В итогу спокойно сидел спиной и стрелял по другому мужику что меня отвлекал... пока мне в спину не всадили очередь без предупреждения, стоя на склоне обрыва - только голова была видна. Красиво было сделано :-D

Добавлено спустя 12 минут 34 секунды:

Тополь-М написал(а):
1)И по денюжке раза в 3 дороже выйдет)
2)Я бы не сказал, что намного ощутимее в пэйнте, субьективно-боль одинаковая примерно.

Похвастаюсь немного за русский страйк:
http://rutube.ru/tracks/1003886.html?v= ... 3d60f15634
:good:
3) Маски можно и покрепче найти)
1) Не у нас. У нас приблизительно цена одинаковая, во всяком случае разница несущественная.
2) Те которые испытали обе вещи говорят что пейнтбол однозначно чувствительнее... наши аэрософтовцы даже масок не носят.

Раз пошла такая пьянка, то вот видео пэйнтбола:
http://www.youtube.com/watch?v=SizbuvMYS6c
3) Может и можно наверно найти, но кто хочет платить за это... я купил за $50 и то многие смотрели как на дурака :-D
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
Сегодня увидел: новый стабилизированный патрон для пейнтболла... дорогой собака и нужен специальный магазин, но со временем может подешевеет, войдёт в обиход и игра станет намного интересней.
img_5941.jpg

img_5946.jpg
 

EgorB

Заблокирован
Сообщения
0
Адрес
Алт. край, г.Бийск
Нарушение пп. 2.13. – создание нескольких аккаунтов
Спам-бот удалён.
 
Последнее редактирование модератором:

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.023
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Мое детство было без пейтбола да и игра зарница игралась с отрыванием погонов и уж советские кинематографы запечатлели бы.
А моё было без погон, мы просто падали а землю по команде "Ты убит". Но это не значит, что я изобрёл погоны.
 
Сверху