Политическая ситуация вокруг СВО на территории бывшей Украины

Алек

Активный участник
Сообщения
7.142
Адрес
Одесса
Трамп похоже заслужит награду от Темнейшего, посмертно. :)

IMG_20251123_182130_193.jpg

Трамп в своей публикации обозначил «руководство» Украины - именно так, в кавычках. Потому что уже никто давно не воспринимает ни Зеленского, ни его окружение как реальное руководство государства.

И я здесь добавлю: это не «руководство» - это террористы, удерживающие власть силой, страхом и репрессиями, укреплённые и поощрённые Западом. И обращаться с ними нужно соответствующе - как с террористами, а не как с легитимной властью.

Когда будет запущен международный протокол борьбы с терроризмом в отношении этих гнид - мир для миллионов наступит в один момент.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
42.477
Адрес
Москва
даже в своих пунктах одни пункты противоречет другим
Так они сразу сказали. что никаких соглашений и надо продолжать занятие. Военные заказы для реанимации экономики - они сами собой не возникнут.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
30.452
Адрес
Липецк


Ну, до последнего -- так до последнего!

Я на 120% уверен, что к каждой этой роже в своё время приходил человек из ЦРУ, который толсто намекнул, что если они согласятся на мир хоть на каких-нибудь условиях, то их тут же ёб#уть всех до одного. Трамп один и далеко, а црушников много и вот они прям на соседнем этаже.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
78.576
Адрес
г. Пермь
Ну ему не зря поручили это озвучить. Это официально руководитель Украины после окончания срока Зеленского. Он был назначен при Зеленском, его официально утвердили. А сейчас именно он официально отказывается от предложенных условий (потому что всю шайку Зеленского Путин пару дней назад официально объявил преступной группировкой). (С)
 
Сверху