Это понятно, своих мозгов там всё равно нет. Им лохматая мелкобританская бабка напоследок сказала воевать, дед на перфокартах говорил всем подохнуть надо. Других указаний небыло.Беня говорит что хохлы сами не знают что им надо .
Хохлам мир не нужен так как их сразу же прекратят финансировать и тут же вспыхнет гражданская война вна. Т.е. им или с нами до такого бодаться или сами с собой начнут. Мира не будет хоть так хоть так и финансирование отцепят.Что там вкратце?
У бандеровцев то всё равно один исход был, как в том анекдоте, где попугай говорит, что для нелетающих он слишком выёbistый.Там 6 минут всего. Беня беседует с журналистом, который спросил его про перемирие/завершение конфликта. И вот Беня ему отвечает в том духе что, а ты точно хочешь окончания войны и понимаешь что после этого будет на Украине.
Это ещё весной 2022 года говорили, что пиндосы сами их ещё как игиловцев будут по свету вылавливатьХохлам мир не нужен так как их сразу же прекратят финансировать и тут же вспыхнет гражданская война вна. Т.е. им или с нами до такого бодаться или сами с собой начнут. Мира не будет хоть так хоть так и финансирование отцепят.
Поэтому будут терпеть до перемоги. Особо фронт сейчас ни в одну сторону не двигается. Вот и будут в таком режиме ждать.Это ещё весной 2022 года говорили, что пиндосы сами их ещё как игиловцев будут по свету вылавливать
Да тут вопрос только будут ли европидоры по маржинколу закрываться или нет.Поэтому будут терпеть до перемоги. Особо фронт сейчас ни в одну сторону не двигается. Вот и будут в таком режиме ждать.
Не, ну они же втирали своим вначале 2022 года, что миллиарды, нет, триллионы будут вливать на восстановления, самая богатая страна в мире будет, Нью Зелефюринг будет с небоскрёбами.«Европа будет продолжать бабки давать, когда мир начнется? У нас минус энергетика, минус металлургия. Сальдо внешней торговли - минус 60 миллиардов. Как будем жить? Запасов только на год хватит. Курс доллара реальный 150. Поэтому прежде, чем говорить о мире, думайте, что за этим стоит. Москали будут в ладоши хлопать»
=================
(С) Беня
ВИДЕО
Собственно ничего нового.Тут на балансире интересный спич от Коломойши выложили. О перспективах окончания конфликта.
https://disk.yandex.ru/i/-Em56s_g32Q9tA
Потому, что много вояк со свистящей флягой, которым нужно найти применение и людишек новых во власти и с деньгами, тоже много. Вот старые с новыми и закусятся. Там ещё упыри бендеровские подтянутся за огрызки.Собственно ничего нового.
Цимус лишь в том что эти соображения олигарх озвучил.
Правда я не сильно догоняю почему при завершении БД и финансовых вливаний обязательно должна начаться гражданская война.
Махровая преступность, как следствие бедности конечно будут.
Что обязательно конечно не факт. Но вероятность более чем значительная. Огромное количество оружия, огромное количество недовольных с разными взглядами и подорванной психикой, да просто озлобленных, отсутствие работы и финансовых ресурсов у государства...Правда я не сильно догоняю почему при завершении БД и финансовых вливаний обязательно должна начаться гражданская война.
Потому, что много вояк со свистящей флягой, которым нужно найти применение и людишек новых во власти и с деньгами, тоже много. Вот старые с новыми и закусятся. Там ещё упыри бендеровские подтянутся за огрызки.
Собственно хохлы ровно на это же и у нас рассчитывают.Что обязательно конечно не факт. Но вероятность более чем значительная. Огромное количество оружия, огромное количество недовольных с разными взглядами и подорванной психикой, да просто озлобленных, отсутствие работы и финансовых ресурсов у государства...
У вас в предложении сразу и ответ присутствует. Во-первых отсутствие финансовых вливаний, резко увеличит число недовольных, которые не у кормушки, и большинства этих недовольных скорее всего в руках автоматическое оружие будет. Во-вторых : держим в уме еще недовольных результатами завершения БД и вопросом к власти "а зачем воевали, когда могли в самом начале договориться на более выгодных условиях?" В- третьих повылезают олигархи со своими карманными батальонами , чтобы остатки собственности быстренько под свою крышу перевести. Так что вероятность махновщины не около нулевая.Собственно ничего нового.
Цимус лишь в том что эти соображения олигарх озвучил.
Правда я не сильно догоняю почему при завершении БД и финансовых вливаний обязательно должна начаться гражданская война.
Махровая преступность, как следствие бедности конечно будут.
Хохлы может и расчитывают, но мы то воюем не в кредит, а на свои.Собственно хохлы ровно на это же и у нас рассчитывают.