Политика и юмор

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.654
Адрес
Россия
ИЧСХ, эту х...ету пихают в рекомендации в любую подборку никак не связанных с этим видео. А ролики с контраргументами, имеющие миллионы просмотров, почему-то нет!
Демократы факаные .
Остро нужна консервативная альтернатива хуглу и всем его платформам .
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.473
Адрес
г. Пермь
v2K504gBBB0.jpg
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.824
Адрес
Москва
Я даже знаю, откуда содрали, плагиаторы несчастные:

"Даже Учитель поплатился. Однажды он вышел погулять и наткнулся на застывшего в мечтательной позе военного.
"Жид, иди сюда!" -- "Я мексиканец".-- "В таком случае простите. Может быть, вы скажете, где мне найти хоть одного жида?" -- "Поищите".-- "Вот несчастье! Все попрятались - с утра зря стою". И сняв с Учителя его меховую шапку,-- несчастлый охотник пошел искать редкую дичь."(с)Хуренито
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Кстати, Ёрш, ежели случится Вам по америкаским форумам прогуляться - киньте им мысль, что сам термин "Первая леди США" в ихнем Белом доме есть нетолерантность и вообще сексизм. Который подлелит срочному изживанию, бо для ЛГБТ не может быть не обидно.
Однако тонко. Они сейчас уязвленные и какие то потерянные. Могут не понять и всё за чистую монету принять.
Они над семейной парой чикагского мэра и то побаиваются в открытую хихикать
7EK5Cl4Odv.jpg

Кто на фото муж, кто жена мне пофигу. Лишь бы детей не усыновляли и не уродовали детям психику.
Так что если предложить им устранить сексизмь в ихнем вайтхаусе...
то у это предложение будет иметь различные оттенки. У нас в России как стёб, у них как не дай Бог такое "счастье"
Они от возвращение трансгендеров в армию до сих пор в шоке.
 
Последнее редактирование:

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.824
Адрес
Москва
Могут не понять и всё за чистую монету принять.
При их гипертрофированной адвокатской шобле - искренне на это надеюсь. Ибо, как было неоднократно замечено - нефиг!
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
При их гипертрофированной адвокатской шобле - искренне на это надеюсь. Ибо, как было неоднократно замечено - нефиг!
Зашол поделикатнее. Сразу начинать с белого дома это слишком.
Предложил, что в NBA подозрительно мало белых и однобокий подбор игроков.
https://ru.global.nba.com/playerindex/
Все преимущественно большого роста и черные или метисы. В то время как Наполеон был коротышкой и белый, но это ему не мешало захватить Москву.
Идея вроде понравилась. Пока на белом составе , вернее вокруг этой темы вялая дисскуссия.
 
Сверху