Политика и юмор

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.339
Адрес
г. Пермь
282531_600.jpg
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.233
Адрес
Воронеж
Великолепный образчик западной культуры и дисциплинированности. Русское было так ровно в очереди стоять не сможет. ©
А то что очередь за едой, так то тююю, мелочи жизни и детали недостойные упоминания.
А если серьёзно, очередь за едой из машин это какая-то дичь и свидетельство переношенной и изуродованной экономики.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва
В своей речи в Филадельфии Байден заявил, что под его руководством Америка взлетит. Неужели он что-то знает про Йеллоустоун?
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.382
Адрес
Сергиев Посад
Двоюродный брат Елизаветы II Джон Виндзор, герцог Ланкастерский, выставил объявление о продаже своего дворца в Девоншире за 755,7 млн фунтов стерлингов. Причиной стала невозможность оплачивать счета за электричество и отопление.

Стоимость содержания дома аристократа выросла с 19 до 95 тысяч фунтов в месяц, рассказал управляющий таблоиду The Sun. Ранее в целях экономии были отключены подсветка здания и освещение в садах, часть комнат перестали отапливать и заперли, однако растущие цены так и не позволили сократить расходы до приемлемых величин. Раньше дворец окупал себя сам, поскольку в нём жили русские олигархи. Из-за визовых ограничений спрос на эти услуги упал, теперь там живёт сам герцог с прислугой.

«Даже для члена королевской семьи Великобритании это слишком дорого. Наше правительство ничего не делает для того, чтобы облегчить нашу участь. Если так пойдёт и дальше, то мы не только распродадим свои дворцы, но и переселимся в коммунальное жильё», – сказал герцог Джон Виндзор
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.535
Адрес
Чебоксары
⚡️⚡️Советы толерантным, теплолюбивым европейцам

На протяжении многих лет люди угнетали низкие температуры. Они называли их «холодрыгой», «дубаком» и другими словами, имеющими явно негативную маркировку. Прогрессивные европейцы должны отречься от навязанных температурных стереотипов и вообще отказаться от понятий «тепло» и «холодно». Предлагается в дальнейшем именовать их «температура №1» и «температура №2». Лексика должна быть температурно нейтральной. Говорить, что холод - это плохо, отныне неправильно.

Нужно отказаться от оценочных суждений и принимать температуру такой, какая она есть. Важно принять тот факт, что существует большое количество разных температур и это нормально. Если правительство говорит, что температура в вашей квартире, равная +5⁰, идентифицирует себя как +30⁰, следует с уважением относиться к этой её особенности и именовать её именно так. Токсичные теплолюбы будут забанены в соцсетях и подвергнуты обструкции. Все жалующиеся на то, что они мерзнут, будут признаны морозофобами. Разжигание ненависти к холоду отныне является преступлением экстремистской направленности.
@archivarius_dz

ПУТИН в Telegram
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
Это был сарказм.
Не думаю что после таких кидков найдутся идиоты вкладывать в недвижимость Британии .
Не поверите, но таких идиотов много. У меня знакомый решил сам отказаться от гражданства РФ и детей лишить гражданства, при этом глубоко верит, что сга большой друг режима шольца.
 
Сверху