Политика и юмор

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.363
Адрес
Сергиев Посад
У Джо Байдена и Джилл Байден юзернеймы в твиттере POTUS и FLOTUS. Честно, я две недели думал, что это английские Вупсень и Пупсень, пока не узнал, что это аббривиатуры от President Of The United States и First Lady Of The United States.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.192
Адрес
Воронеж
— И после всего, что я для тебя сделал, ты повернулся ко мне на 360 градусов?
— На 180, безмозглый пожиратель спагетти, на 180
MV5BNzQ5YmUxM2MtZjM2MS00YjM0LThhMjctMmQ5ZDJlNjc4YzdmL2ltYWdlXkEyXkFqcGdeQXVyNTk1NTMyNzM@._V1_.jpg

Как же долго я ждал момента где можно это упомянуть. :Lol:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.114
Адрес
г. Пермь
Антифишки | Канал оперативных новостей.
Мошенник из Украины под видом сотрудника Госуслуг позвонил российскому абоненту и тут у них случился поистине тарантиновский диалог. Осторожно, много мата.

Женщина, которой позвонил мошенник, быстро поняла, что звонят из Украины, а именно, из Днепра.

Очевидно, женщина прочитала статью (https://ria.ru/20211003/dnepr-1752838049.html) РИАН, в которой зампред правления Сбербанка Станислав Кузнецов рассказал, что Днепр — столица телефонного мошенничества. Около 95% всех звонков российским абонентам поступают с Украины, а их львиная доля — с Днепра. В прошлом году там насчитывалось более 1000 колл-центров, сейчас, по данным отдела безопасности банка, осталось всего 150. Что тоже немало.
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.363
Адрес
Сергиев Посад

Тезисы обращения Байдена к России 21 февраля из Польши известны​

1. Рус Иван, сдавайся.
2. Рус Иван, американский рейх не сделать ничего плохой обычный русский человек. Мы есть воевать только против жид Путин.
3. Рус Иван, в плен тебя ждать соленый сало, теплый ботинок и новый смартфон.
4. Рус Иван, Американский рейх дас ист самый великий цивилизация и европейский культура. Россия есть дикий народ и должен подчиняться культурный руководитель для своего блага.
5. Все народы Европы покорились Американский рейх. Американский рейх самый сильный. Сопротивление бесполезно. Рус Иван сдавайся, иначе мы уничтожить тебя и вся твоя семья и вся Россия.
6. Рус Иван, не верь жид Путин и его комиссары. Верь Американский рейх. Убей Путин и комиссар и выходи поднятый руки и возьми с собой Газпром и Роснефть.
© Джозеф Робинетт Байден-младший 1
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.363
Адрес
Сергиев Посад
На форуме в Мунхене сказали, что хохелы скоро в атаку пойдут, Москву брать.
:o

Вы тута базар развели, а надо бункеры копать и прятаться!
:?

Бербокина Путину посоветовала развернуться на 360 градусов!
:facepalm:

Это она ещё поскромничала, обычно она советует развернуться на 720 градусов.
:roll:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.114
Адрес
г. Пермь
Восплачте, соратники! Восплачьте и ужаснитесь, ибо воистину наступают тяжелые времена! Как мы дальше воевать-то будем?

Захват-1.jpg
 
Сверху