Политика и юмор

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.620
Адрес
г. Пермь
А существование Камалы Харрис можно считать доказательством, что семья Байденов эксплуатирует труд чернокожих?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.620
Адрес
г. Пермь
47763_300.jpg
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.620
Адрес
г. Пермь
1722260249220.png

Из Древнеукрской мифологии

Славу тебе я пою, Ухилес быстроногий,
Ловко петляя, ты втiк от своих ТЦКшных гоплитов,
К носу прикинул приап и нырнул в быстротечные Тисовы воды,
Лучше сие, чем отправиться в Царство Аида
Где-то под Троевым Яром, собаками сожранным без погребенья
===================
© Мыкола Гомеренько
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.620
Адрес
г. Пермь
Это не пытка, это профанация. Почему не с пюрешкой, спрашиваю???
С пюрешкой -- это к шпионам из организации «Тигры-Выдры» (впоследствии -- «Гроб и Молния»)

«Тут же к нему подсел низенький, широченный в плечах, толстый гражданин с утиным носом и маленькими, глубоко спрятавшимися глазками, спросил вкрадчиво:
– Вы, случайно, не знаете, когда играет «Спартак» с «Динамо»?
По спине Фонди-Монди-Дунди-Пэка пробежал озноб: он (не озноб, конечно, а ЫХ-000) понял, что сел на скамейку – условленное место встречи с агентами из диверсионной группы «Фрукты-овощи»! Он должен был ответить: «Я спортом не интересуюсь, я больше люблю сардельки».
Но Фонди-Монди-Дунди-Пэк ответил так:
– Я спорт не люблю, а больше интересуюсь сосисками.
А сам подумал:
«Кто же это? Мяу? Бугемот? Или Канареечка?»
Гражданин снял соломенную шляпу, обмахнул ею вспотевшее лицо и ещё более вкрадчиво спросил:
– Может быть, случайно вы всё-таки спортом не интересуетесь, а больше любите сардельки?
ЫХ-000 дрожащей рукой нащупал в кармане пистолет и ответил:
– Нет, я интересуюсь сосисками с картофельным пюре.
Тут толстый гражданин с утиным носом тоже сунул руку в карман пиджака и спросил мрачно:
– А чем сосиски лучше сарделек?
– В них витаминов больше, – ответил Фонди-Монди-Дунди-Пэк и быстро пошёл прочь, не оглядываясь.

Он направился в магазин, купил два килограмма сосисок, вернулся домой, включил рацию и начал глотать сырые сосиски. И пока не сглотал все, не мог остановиться.»
====================
©
 
Сверху