По глазам вижу - курва однозначно!
По глазам вижу - курва однозначно!
Что характерно, грузины тоже.И не стучат, а проявляют гражданскую сознательность и активность. А то понаехало тут...
Как не крутись, а от русского никуда не деться.
Он тупее нейросетки. Вернее убеждён что плебс тупее нейросетки. Увы но во многом он прав, плебс на западе тупее нейросетки в своей массе.![]()
Shared Conversation - DeepSeek
Давайте рассмотрим эти сложные вопросы, опираясь на предложенные вами рамки (суверенитет народа как источник власти и юридическая сила прошедших волеизъявлений), и абстрагируясь от позиций международных организаций. ### **1. Ключевые волеизъявления народа...chat.deepseek.com
Я у него спросил фамилию капитана, помощника коменданта из книги "В августе 44-го", так он мне такого наговорил!
И что Мищенко -- комендант Лиды, и про противстояние офицеров СМЕРШ и дурного коменданта... Вот только фамилию капитана он так и не вспомнил. Алиса -- та выдала её по тому же запросу секунд за пять. И сразу правильно.
Нейросети - зло!Так штааа...