Политика и юмор

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Чавес высмеял США шуткой об атомной бомбе
"Венесуэльский президент Уго Чавес с юмором отнесся к обеспокоенности США сотрудничеством Венесуэлы и Ирана в области разработки урана. Уго Чавес встретил опоздавшего на заседание правительства министра горнодобывающей промышленности своей страны Родольфо Санса со словами: "Ну, как там уран для Ирана, для атомной бомбы?" Эта шутка венесуэльского лидера вызывала улыбки у присутствовавших в зале.
Напомним, в сентябре Санс сообщил, что иранские специалисты помогают Венесуэле искать на ее территории залежи урана, на что США выразило свою озабоченность возможным сотрудничеством двух стран в этой сфере. "


А Вам слабО так пошутить? :)

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Предлагаю здесь говорить о шутках в политике, о шутках политиков, а также о казусах, случающихся с политиками. :-D
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
Экономист написал(а):
Предлагаю здесь говорить о шутках в политике, о шутках политиков, а также о казусах, случающихся с политиками.
Почему-то при словах шутка и политика сразу вспомнился Берлускони со словами про загар. :-D
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
Wann написал(а):
Почему-то при словах шутка и политика сразу вспомнился Берлускони со словами про загар. Смеюсь
Экономист написал(а):
Или коллекция "бушизмов".

Есть разница. У Берлускони юмор, а у того - недалекость...
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
Соединенным Штатам нужна поддержка Кремля по Ирану, Афганистану и проблемам разоружения. Сейчас Вашингтон обещает Москве прекратить постоянную критику российской демократии в попытке получить такую поддержку, но российские правозащитники недовольны тем, что они считают безразличием американцев к их бедам.
:p
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
Да уж... "российские" "правозащитники", как говориться, жгут.
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
Шварценеггер отправил законодателям зашифрованное ругательство.

Арнольд Шварценеггер отправил калифорнийским законодателям послание, в котором зашифровано нецензурное ругательство. Как пишет San Francisco Chronicle, такая "бомба" оказалась заложена в документ с обоснованием вето, наложенного губернатором на один из законопроектов.
...
http://lenta.ru/news/2009/10/28/bomb/

ba-letter28_gr_SFCG1256695605.jpg


:-D
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
ЧеловеконенавистникЪ
Бан четыре недели. Нарушение п. 2.1, 2.8, 2.9, 2.10 Правил Форума.


Daywalker
Бан одна неделя. Нарушение п. 2.8 Правил Форума.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.454
Адрес
г. Пермь
Часть сообщений удалена

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Экономист написал(а):
ЧеловеконенавистникЪ
Бан четыре недели. Нарушение п. 2.1, 2.8, 2.9, 2.10 Правил Форума.


Daywalker
Бан одна неделя. Нарушение п. 2.8 Правил Форума.
Опередил :-(
ИМХО, неделя Daywalker 'у -- излишне.


Возможно и лишнее. Но все же считаю, что конфликт не надо было развивать дальше. Правила Форума одинаково строги и к зачинщикам, и к тем, кто поддался. С уважением, Сергей (Экономист).
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
anderman написал(а):
ИМХО, неделя Daywalker 'у -- излишне.
Камрад у меня к вам великая , большая просьба удалите эту свою фразу и заодно все постинги до постинга Экономиста :OK-)

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

anderman
по старой дружбе :OK-)
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
ник69 написал(а):
Во первых это в том случае если ты знаешь что это конченная собака, во вторых ГДЕ лает Дэй?

Во первых , я не считаю себя настолько умнее Дэйуолкера , что я это понял с первых двух-трёх оскорбительных постов , а он нет . Во-вторых - он продолжал дразнить собаку

Впрочем , в натуре , пора завязывать , а то обсуждение "прений" скоро по объёму превысит сами "прения" :-D
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
SHITZ написал(а):
Впрочем , в натуре , пора завязывать ,
:cool:
SHITZ написал(а):
Во первых , я не считаю себя настолько умнее Дэйуолкера
Темперамент, камрад, темперамент... :-D это мы с Вами камрад старые умудрённые волки :) :-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.454
Адрес
г. Пермь
ник69 написал(а):
Камрад у меня к вам великая , большая просьба удалите эту свою фразу и заодно все постинги до постинга Экономиста :OK-)
Действительно. К "Юмору и политике" это не имеет ни малейшего отношения.

Народ! Давайте всё-таки выяснять отношения в личке, хорошо?
 
Сверху