Помогите найти!!

Серега

Активный участник
Сообщения
464
Адрес
Одесса
Какой род войск или спецназ в России использует форму "Ряска" и какое у них снаряжения и оружие, как называется этот род войск или спецназ?

Буду очень признателен за помощь, просто сам уже пол интернета перепахал))

Добавлено спустя 41 минуту 29 секунд:

вот с этой расцветкой

930256383.jpg
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.453
Адрес
г. Пермь
ГУГЕЛ, зверюго, толком ничего выдать не может. Точнее, выдать-то он может, но не то, что нужно! :Fool: :-(
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Ни разу не слышал ни про какие современные войска в таком камке. Сама расцветка напоминает мне вариации на тему немецкого камуфляжа.
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Если честно, я в этом не очень разбираюсь. Так, встречался с основными типа вудланда или тигра, флоры нашей и т.п. Но тагой расцветки в нашей армии не помню нигде.
 

SSG

Активный участник
Сообщения
412
Адрес
Питер
Если это



то здесь

Удалено. Указывайте точную ссылку, которая дает ответ на вопрос, поставленный в самом первом сообщении темы. Admin
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
А смысл? Для города лучше городской серый и использовать. А для леса подойдёт обычная флора, или, если нужно от пехоты отличаться, то тигр или вудланд
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Лось написал(а):
А для леса подойдёт обычная флора, или, если нужно от пехоты отличаться, то тигр или вудланд
Для леса много чего подходит. И "Ряска" в том числе.

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

6ca9f7babc48ee3920eba7dd016ae304_full.jpg
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Ну,я смотрю, тут народ вообще в разнобойку одет - и ряска, и флора, и тигр, и вудланд.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Кстати, снайпер странный какой-то... Камуфляж разнобойный - какая тут маскировка? Чехол на СВД-С надел, рожу замотал, а руки голые и даже часы надел, как чтоб лучше отсвечивали.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Лось написал(а):
Кстати, снайпер странный какой-то... Камуфляж разнобойный - какая тут маскировка?
В данном случае это скорее не снайпер, а марксмэн!
Лось написал(а):
Ну,я смотрю, тут народ вообще в разнобойку одет - и ряска, и флора, и тигр, и вудланд.
Типичная картина для российских подразделений! :-(
 

Серега

Активный участник
Сообщения
464
Адрес
Одесса
А что за род воиск использует Ряску и какое оружие использует

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Кстати Ряска для леса очень хорошая вещ она просто отлично маскерует сам тому свидетель
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Серега написал(а):
А что за род воиск использует Ряску и какое оружие использует
На данном фото бойцы 45-го отдельного разведывательного полка ВДВ. Вооружение обычное российское.
Серега написал(а):
Кстати Ряска для леса очень хорошая вещ она просто отлично маскерует сам тому свидетель
Смотря что за лес. В тёмном еловом лесу(а в России таких много), вряд ли она будет хорошей маскировкой.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

noobie написал(а):
т.е. в пехоте РА так носить часы норма и все с этим согласны ?
Носить никто не мешает. Разумеется в разведрейде их так никто не носит. Но тут другая история.
 
Сверху