Противостояние Израиль -- Палестина

Brice

Активный участник
Сообщения
6.044
Адрес
Чебоксары
Пишут, что Йемен объявил войну Израилю. И даже чегопто там в их сторону запустил
 

Arsen NonLupin

Активный участник
Сообщения
632
Адрес
Город Шуй
Бояре, сегодня лекцию читал про XII век до нашей эры, как древние иудеи загнали ханаанцев в сектор Газа, а потом приплыли филистимляне и устроили евреям ответный марш-бросок. Студенты не выдержали и заявили, что задолбал уже этот вархаммер, чего это они уже 2000 лет не навоюются :_) Вот такая история, блин.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.460
Адрес
Россия

БСМ

Активный участник
Сообщения
27
Адрес
Омск
Рад за вашего деда.....как это относится к сути процитированного вами сообщения?

Не в нашей стране.....точнее не так, может в нашей, ну уж точно не в ближайшем обозримом будущем
Оружие спокойно продавалось в сельпо.И ничего страшного в стране не происходило.
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
Оружие спокойно продавалось в сельпо.И ничего страшного в стране не происходило.
Оно и сейчас вполне себе продается (ну только что не в сельпо а в спец магазинах). Особо нет ни каких проблем выправить документы. Все кому оно нужно владеют без проблем.
 

БСМ

Активный участник
Сообщения
27
Адрес
Омск
Оно и сейчас вполне себе продается (ну только что не в сельпо а в спец магазинах). Особо нет ни каких проблем выправить документы. Все кому оно нужно владеют без проблем.
Это-то понятно, кому надо делает. Разговор шел про магазин, я написал пример с сельпо. Оружейные магазины это же все-таки не просто магаз(Магнит:-D например).
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
Это-то понятно, кому надо делает. Разговор шел про магазин, я написал пример с сельпо. Оружейные магазины это же все-таки не просто магаз(Магнит:-D например).
А оно так и не надо. Да и не будут заморачиваться даже разреши. Если разобраться то на миллионник не более десяти спецмагазов торгующих оружием. И их хватает за глаза.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
6.044
Адрес
Чебоксары
Это-то понятно, кому надо делает. Разговор шел про магазин, я написал пример с сельпо. Оружейные магазины это же все-таки не просто магаз(Магнит:-D например).
Времена были другие. К людям относились чутче, а на мир смотрели ширше. По нынешним законам, правилам и прочим санпинам, всех советских завмагов пересажали бы.
 

serega

Активный участник
Сообщения
3.081
Адрес
ирл
Лица высшего военного руководства Израиля выражают непреклонную решимость и волю к победе
cl14fasigdgoem0vallg
 

serega

Активный участник
Сообщения
3.081
Адрес
ирл
Израильские силовики в Иерусалиме бьют религиозных евреев-антисионистов, которые поддерживают Палестину.
 

serega

Активный участник
Сообщения
3.081
Адрес
ирл
О евреях
В общем, во всех странах эти люди призывают к толерантности, терпимости, уважению к нацменьшинствам, отказу от "коллективной ответственности" в любой форме и т.п. Во всех, кроме своей. Не повторяй за мной, но делай, как я говорю. Запредельный уровень лицемерия и наглости. Запредельный и ничем не оправданный. Имхо.
 
Последнее редактирование:
Сверху