Противостояние Израиль -- Палестина

nickname

Активный участник
Сообщения
10.566
Адрес
Сербия
Народ в интернете возмущается - где в Палестине "Белые каски"!? Где девочка Бана!?
Ни слуху, ни духу.
Очень хорошая наблюдательность. Но в западных СМИ вы никогда не прочтете такое наблюдение. Помните об этом, когда в следующий раз кто-то скажет вам, что на Западе живут на свободе, а в России диктатура... :Praising:
Если даже этого вам недостаточно, прочитайте насколько с пониманием журналист портала "Politico" пишет о мотивах человека, который пытался убить премьер-министра Словакии...:Bad:
PS
Пожалуйста, ни в коем случае не поймите, как я думаю, что вы верите в то, что они пишут. Это просто отражение моего гнева...
 

Volgar-Astra

Активный участник
Сообщения
1.509
Адрес
Ахтубинск
Хуситы НАТО кошмарят: беспилотников гасят, корабли. Какие-то они не ответственные, как мы. Нельзя же так.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.470
Адрес
г. Пермь
Хуситы НАТО кошмарят: беспилотников гасят, корабли. Какие-то они не ответственные, как мы. Нельзя же так.
Только у них ситуация в стране немного другая. Страна в полной жо..., народ нищий и они все практически живут войной. Терять им нечего, хуже уже не будет.
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.496
Адрес
Сергиев Посад
Только у них ситуация в стране немного другая. Страна в полной жо..., народ нищий и они все практически живут войной. Терять им нечего, хуже уже не будет.
И откуда это всё известно ?
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.708
Адрес
Чебоксары
о как. Из Турции, что прервала торговлю. Гуманитарку по ходу везла. А тут злое Хезбала опять все испортило
Так это... Казахстан стал крупным производителем и поставщиком фанеры в ЕС. Глобальное потепление.
Березам стали очень благоприятны степи. Лесной сорняк, хуле сделать. И производителем автозапчастей тоже стал Кахахстан.))) Среднеазиатские страны бывшего СССР тоже не отстают.
Тч одно дело ролики в тырнете про казахстанских националистов ( Сорос, сука) и совсем другое -реальные дела.
 
Последнее редактирование:

nickname

Активный участник
Сообщения
10.566
Адрес
Сербия
о как. Из Турции, что прервала торговлю. Гуманитарку по ходу везла. А тут злое Хезбала опять все испортило
Только информация о предыдущем порту не обязательно должна быть точной. Я заметил, что в средствах массовой информации (особенно в западных) часто появляются фейковые новости об этом. При этом я ни в коем случае не думаю, что этот корабль определенно не доплыл из Турции...
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.496
Адрес
Сергиев Посад
СРОЧНО: ООН только что опубликовала свое первое фактическое расследование событий 7 октября и продолжающегося геноцида Израиля в секторе Газа. В нем делается вывод, что, хотя насилие в отношении женщин (SVGB) имело место, нет никаких доказательств какого-либо изнасилования, не говоря уже о «массовом изнасиловании», или того, что оно было «по приказу Хамаса». Все кончено
Изображение
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.496
Адрес
Сергиев Посад
Как будто это кому-то интересно. Это ничего не изменит. Но для проформы сойдёт.
тебе может и не интересно ,Но вот на другом сайте это оказывается очень важно .Жестокость еврейской бойни в Газе оправдывают именно насилием над женщинами 7 октября .И этот документ вышибает у произраильских пользователей единственный аргумент .
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.566
Адрес
Сербия
тебе может и не интересно ,Но вот на другом сайте это оказывается очень важно .Жестокость еврейской бойни в Газе оправдывают именно насилием над женщинами 7 октября .И этот документ вышибает у произраильских пользователей единственный аргумент .
Вопрос только в том, есть ли у палестинской стороны и стран, которые ее поддерживают, желание использовать этот важный аргумент.:Unknown:
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.609
Адрес
СССР-Украина-Россия
Последнее редактирование:
Сверху