Арабо-израильские конфликты.

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.150
Адрес
Литва
Ходят слухи, что гуситы начали внедрять новую систему для обмана израильских радаров. Система называется-"شبشب"...
Эти могут. Они и варьенбург из под Праги подтащат скоро
 

Drakula

Активный участник
Сообщения
204
Адрес
Москва
Надеюсь Израиль решит проблему с исламистскими террористами в регионе.
ТЕЛЬ-АВИВ, 27 июля. /ТАСС/. Израиль не оставит без ответа удар по друзскому поселку Мадждаль-Шамс на Голанах и заставит шиитское движение "Хезболлах" в Ливане заплатить беспрецедентно высокую цену. Об этом заявил премьер-министр еврейского государства Биньямин Нетаньяху в разговоре с духовным лидером общины израильских друзов шейхом Муафиком Тарифом.
"Премьер-министр подчеркнул, что Израиль не оставит без ответа эту смертоносную атаку и "Хезболлах" заплатит за это самую высокую цену, такую, какую оно еще не платило", - говорится в заявлении канцелярии премьер-министра.
ТЕЛЬ-АВИВ, 27 июля. /ТАСС/. По меньшей мере девять детей и подростков погибли в результате обстрела друзского поселка Мадждаль-Шамс, расположенного на контролируемых Израилем Голанских высотах, более 30 человек ранены. Об этом сообщил советник в офисе премьер-министра Израиля Дмитрий Гендельман.
 

TimeJedi

Читатель
Сообщения
7.594
Адрес
Воронеж
Надеюсь Израиль решит проблему с исламистскими террористами в регионе.
ТЕЛЬ-АВИВ, 27 июля. /ТАСС/. Израиль не оставит без ответа удар по друзскому поселку Мадждаль-Шамс на Голанах и заставит шиитское движение "Хезболлах" в Ливане заплатить беспрецедентно высокую цену. Об этом заявил премьер-министр еврейского государства Биньямин Нетаньяху в разговоре с духовным лидером общины израильских друзов шейхом Муафиком Тарифом.
"Премьер-министр подчеркнул, что Израиль не оставит без ответа эту смертоносную атаку и "Хезболлах" заплатит за это самую высокую цену, такую, какую оно еще не платило", - говорится в заявлении канцелярии премьер-министра.
ТЕЛЬ-АВИВ, 27 июля. /ТАСС/. По меньшей мере девять детей и подростков погибли в результате обстрела друзского поселка Мадждаль-Шамс, расположенного на контролируемых Израилем Голанских высотах, более 30 человек ранены. Об этом сообщил советник в офисе премьер-министра Израиля Дмитрий Гендельман.
Надеюсь Палестина решит проблему с сионистскими террористами в регионе.

 
Последнее редактирование модератором:

Arzt

Активный участник
Сообщения
798
Адрес
Германия
Надеюсь Израиль решит проблему с исламистскими террористами в регионе.
Конечно «решит», займется геноцидом еще в одной стране и убьет десятки тысяч гражданских, в том числе и детей, только теперь в Ливане.
 

Drakula

Активный участник
Сообщения
204
Адрес
Москва
Конечно «решит», займется геноцидом еще в одной стране и убьет десятки тысяч гражданских, в том числе и детей, только теперь в Ливане.
Исламисты общие враги Израиля и России.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.671
Адрес
Россия

Kryger01

Активный участник

Drakula

Активный участник
Сообщения
204
Адрес
Москва
Исламисты (рьяные сторонники норм шариата) не являются врагами России.
Чего нельзя сказать про бандеро-сионистов.
Запрещенный игил является рьяным сторонником норм шариата, как и запрещенный талибан. А то, что выписали, полный бред.
Форсунщика даже комментировать не буду, давно обижен из за нелестных комментариев в сторону мигрантов.
 

Kryger01

Активный участник
А то, что выписали, полный бред.

Запрещенный игил является рьяным сторонником норм шариата, как и запрещенный талибан. А то, что выписали, полный бред.
ИГИЛ - суннитская террористическая организация, поэтому и является запрещенной.
Шариат регулирует все сферы жизни в таких странах, как Саудовская Аравия, Йемен, Катар, Ирак, Иран, Пакистан, Бруней, Судан, Мавритания..., ни разу не враги для России.
Насчет "бреда". О! Это очень старая история:
сионист с бандеровцем.png
 

Drakula

Активный участник
Сообщения
204
Адрес
Москва
Хохол, методичку обнови
Форсунщик, я понимаю конечно твою любовь к исламистам и мигрантам. Но ты аккуратнее с выражениями и любовью к террористам.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.671
Адрес
Россия
Форсунщик, я понимаю конечно твою любовь к исламистам и мигрантам. Но ты аккуратнее с выражениями и любовью к террористам.
 

Drakula

Активный участник
Сообщения
204
Адрес
Москва
ИГИЛ - суннитская террористическая организация, поэтому и является запрещенной.
Шариат регулирует все сферы жизни в таких странах, как Саудовская Аравия, Йемен, Катар, Ирак, Иран, Пакистан, Бруней, Судан, Мавритания..., ни разу не враги для России.
Насчет "бреда". О! Это очень старая история:
Посмотреть вложение 42253
Не вижу в списке нормальных стран.
 

Drakula

Активный участник
Сообщения
204
Адрес
Москва
Ну на данный момент ты сторонник террористов и открыто об этом заявляешь.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.671
Адрес
Россия
Ну на данный момент ты сторонник террористов и открыто об этом заявляешь.
Если кто-то говорит что не любит русских - то я русский.
Если кто-то говорит что не любит евреев - то я еврей.
Если кто-то говорит что не любит татар - то я татарин.
Если кто-то говорит что не любит хохлов - то я татарин.
 

Drakula

Активный участник
Сообщения
204
Адрес
Москва
Если кто-то говорит что не любит русских - то я русский.
Если кто-то говорит что не любит евреев - то я еврей.
Если кто-то говорит что не любит татар - то я татарин.
Если кто-то говорит что не любит хохлов - то я татарин.
Все форсунщик, я уже выше писал, не хочу комментировать сообщения любителя исламистов и мигрантов.
 
Сверху