Противостояние Израиль -- Палестина

nickname

Активный участник
Сообщения
11.156
Адрес
Сербия
Моторолла говорят просела по акциям.
Моторола? Только Моторола?:Nea: Это землетрясение, которое затронет всю международную торговлю. Больше никто и ни в чем не будет уверен. Я не уверен, что израильтяне знают, что они сделали...:Unknown:
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.562
Адрес
Воронеж
Моторола? Только Моторола?:Nea: Это землетрясение, которое затронет всю международную торговлю. Больше никто и ни в чем не будет уверен. Я не уверен, что израильтяне знают, что они сделали...:Unknown:
Они знают. Это удар по китайским ОЕМ производителям. То что нужно американцам.
 

Arsen NonLupin

Активный участник
Сообщения
673
Адрес
Город Шуй
Они знают. Это удар по китайским ОЕМ производителям. То что нужно американцам.
А стоит ли нам теперь хоть что то покупать у жадного дракона? Нет, ребята. Автаркия - другого пути нет :(
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.633
Адрес
Россия
А стоит ли нам теперь хоть что то покупать у жадного дракона? Нет, ребята. Автаркия - другого пути нет :(
Дох@я делов . :(
Если только рынки себе поотжимать ещё на 200М населения, хотя бы.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.562
Адрес
Воронеж

Arsen NonLupin

Активный участник
Сообщения
673
Адрес
Город Шуй
Дох@я делов . :(
Если только рынки себе поотжимать ещё на 200М населения, хотя бы.
Ну, тогда ждите, что в день "Ч" внезапно загорятся все китайские внедорожники, купленный МО... например. Потому как я не вижу ни одной причины для Китая уважительно относиться к РФ после выкрутасов 80-х и 90-х. Только ресурс и ничего более. Будет выгодно - раздербанят на пару с США.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.852
Адрес
Одесса
А стоит ли нам теперь хоть что то покупать у жадного дракона? Нет, ребята. Автаркия - другого пути нет :(

Ну, тогда ждите, что в день "Ч" внезапно загорятся все китайские внедорожники, купленный МО... например. Потому как я не вижу ни одной причины для Китая уважительно относиться к РФ после выкрутасов 80-х и 90-х. Только ресурс и ничего более. Будет выгодно - раздербанят на пару с США.
А при чем тут Китай?
Девайсы Тайваньские, или Пекин уже Тайвань контролирует.
Это не касаемо вопроса причастности собственно производителя.
Если Тойоту используют как джихад-мобиль, то причем тут автопроизводитель.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.633
Адрес
Россия
Ну, тогда ждите, что в день "Ч" внезапно загорятся все китайские внедорожники, купленный МО... например
Ну, если в России контроль за закупками упадёт до уровня ХАМАСа - нехай горит .
 

Sayfief

Активный участник
Сообщения
119
Адрес
Москва


Чем он по факту и является. Но им (Израилю) как всегда ничего не будет.
Вот такая демократия, все животные равны...
 

Drakula

Активный участник
Сообщения
187
Адрес
Москва


Чем он по факту и является. Но им (Израилю) как всегда ничего не будет.
Вот такая демократия, все животные равны...

Так все правильно, весь мир должен осудить Хезболлу за терроризм. Вы просто не так поняли сообщение МИД РФ.
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.262
Адрес
Москва
Так все правильно, весь мир должен осудить Хезболлу за терроризм. Вы просто не так поняли сообщение МИД РФ.
Все нормальные люди все правильно поняли. Неизбирательные удары это терроризм ( это касаемо, что одних что других).
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.156
Адрес
Сербия
А стоит ли нам теперь хоть что то покупать у жадного дракона? Нет, ребята. Автаркия - другого пути нет :(
Может быть, вы должны объяснить-почему только Китай и их электроника??:Praising: Разве не может случиться так, что вы купите роботов для завода, и завод в какой - то момент остановится, потому что государству-продавцу оборудования больше не понравится конкуренция?:Yes: Конечно, американцы никогда бы этого не сделали, это делают только их союзники-израильтяне?:Lol: Будет ли кто-нибудь покупать что-нибудь из военной техники, если он не будет уверен, что его самолет не упадет с неба, если он не получит разрешение на взлет от производителя?:Nea:
Все это замедлит и сделает торговлю дороже, поскольку покупатели будут искать дополнительные требования безопасности.:ScratchOneSHead:
И еще кое-что. Если в этих пейджерах были взрывчатые вещества в их батареях (и это можно легко проверить), как эти опасные вещества были перевезены с Тайваня?;) Если Израиль "может", то любой "может" поместить взрывчатку в самолет и сказать, что это контрабанда. Ну, если он взорвется...:Pardon:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.156
Адрес
Сербия
Если Тойоту используют как джихад-мобиль, то причем тут автопроизводитель.
Вы пытаетесь поставить знак равенства между этой возможностью и тем, что произошло в Ливане? Думаю, вы очень неправы...:Nea:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.156
Адрес
Сербия
Так все правильно, весь мир должен осудить Хезболлу за терроризм. Вы просто не так поняли сообщение МИД РФ.
Но именно поэтому ты существуешь... 1726662245227.jpeg
Как бы остальные из нас работали без тебя?:ScratchOneSHead:
 
Сверху