Противостояние Израиль -- Палестина

Drakula

Активный участник
Сообщения
201
Адрес
Москва
Могу только пожелать вам поскорее оказаться в числе тех самых "почтибезжертв"
Не видел ваших сообщений как вы осуждали события 7 октября 2023 года, когда произошел натуральный геноцид евреев и россиян.
 

Drakula

Активный участник
Сообщения
201
Адрес
Москва
Пишут, что Израиль начал сухопутную операцию в Ливане. Плакали укрские денежки
Очистят районы от хезболлы и уйдут. Освобождение от террористов мирного населения.
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.250
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Спорить бесполезно. Я ясно вижу как Израиль обезглавливает руководство террористической организации, в ответ исламисты терроризируют мирное население. А вы считайте как хотите, вы же не ребенок, чтобы вас переубеждать. Сторонников исламистов я воспринимаю намного хуже чем мудаков конченных.
Так, стоп. С каких пор террористы не евреи, а те, кого они геноцидят более полувека?
 

Drakula

Активный участник
Сообщения
201
Адрес
Москва
Так, стоп. С каких пор террористы не евреи, а те, кого они геноцидят более полувека?
Исламский фундаментализм, кто взрывает пояса шахидов, метро в Москве, стреляет в тц, захватывает школы - исламистские террористы. Ни разу не слышал, чтобы евреи этим занимались.
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.250
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Исламский фундаментализм, кто взрывает пояса шахидов, метро в Москве, стреляет в тц, захватывает школы - исламистские террористы. Ни разу не слышал, чтобы евреи этим занимались.
Чьььььооооооо????!!! Нафиг эта сортировка сортов?
Евреи вон взрывают всех подряд, даже не прикрываясь религией и идеологией. Параллельно создавая Хамас, ИГИЛ, и прочие радикальные группировки, чтобы оправдать свои преступления. Сомневаюсь, что евреев за последний век погибло столько же, сколько они убили сами. Одни только бомбардировки Газы перечеркнули весь профит, что евреи наныли после 2МВ.
Не, ну я понимаю, собственное мнение и всё такое, но так игнорировать факты - ну сумасшествие же какое-то.
 

Drakula

Активный участник
Сообщения
201
Адрес
Москва
Чьььььооооооо????!!! Нафиг эта сортировка сортов?
Евреи вон взрывают всех подряд, даже не прикрываясь религией и идеологией. Параллельно создавая Хамас, ИГИЛ, и прочие радикальные группировки, чтобы оправдать свои преступления. Сомневаюсь, что евреев за последний век погибло столько же, сколько они убили сами. Одни только бомбардировки Газы перечеркнули весь профит, что евреи наныли после 2МВ.
Не, ну я понимаю, собственное мнение и всё такое, но так игнорировать факты - ну сумасшествие же какое-то.
Если евреи создали Хамас, то пусть уничтожают, в чем претензии? С игилом вы конечно завернули, может репиилоиды создали?
Кого всех подряд они взрывают? Слышал только что всех главарей Хезболлы и хамасеков.
Так пусть хамасеки выйдут сражаться против армии Израиля, че они живым щитом прикрываются, гидру надо уничтожать. Она глубоко корни пустила, к сожалению мирные тоже гибнут. Израиль дал даже гуманитарный коридор, хамасеки мирных не выпускают.
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.250
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Если евреи создали Хамас, то пусть уничтожают, в чем претензии? С игилом вы конечно завернули, может репиилоиды создали?
Кого всех подряд они взрывают? Слышал только что всех главарей Хезболлы и хамасеков.
Так пусть хамасеки выйдут сражаться против армии Израиля, че они живым щитом прикрываются, гидру надо уничтожать. Она глубоко корни пустила, к сожалению мирные тоже гибнут. Израиль дал даже гуманитарный коридор, хамасеки мирных не выпускают.
Вся история Иудеи, а затем Израиля - это задокументированные самими евреями убийства и геноцид.
В смысле, кого взрывают? Сектор Газа. В бомбах и ракетах взрывчатка, если не в курсе. Палестинцев взрывают. Хозяев страны, которых евреи решили уничтожить окончательно.
Вы упоротый. Реально.
 

Drakula

Активный участник
Сообщения
201
Адрес
Москва
Вся история Иудеи, а затем Израиля - это задокументированные самими евреями убийства и геноцид.
В смысле, кого взрывают? Сектор Газа. В бомбах и ракетах взрывчатка, если не в курсе. Палестинцев взрывают. Хозяев страны, которых евреи решили уничтожить окончательно.
Вы упоротый. Реально.
А понял, поклонник исламистов. Слышали звон, да не знаете где он. В жидорептилоидов верите?
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.250
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
А понял, поклонник исламистов. Слышали звон, да не знаете где он. В жидорептилоидов верите?
Мне пофиг на религию, я атеист. По делам сужу. Ничего Вы не поняли. Или задание такое - не понимать?..
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.594
Адрес
Воронеж
Спорить бесполезно. Я ясно вижу как Израиль обезглавливает руководство террористической организации, в ответ исламисты терроризируют мирное население. А вы считайте как хотите, вы же не ребенок, чтобы вас переубеждать. Сторонников исламистов я воспринимаю намного хуже чем мудаков конченных.
Можно вопрос, а когда игиловцы убивали алькайдовцев вы за кого болели?
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.264
Адрес
Москва
Израиль дал даже гуманитарный коридор
Свежо предание….. сначала дали коридор, а потом разбомбили палаточный лагерь беженцев. Прям белые и пушистые как я погляжу.
Очистят районы от хезболлы и уйдут
Ага, уйдут…. Поэтому весь Сектор Газа в лунный ландшафт превратили.И пофиг сколько там мирняка погибло- для богоизбранных нет такого определения.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.594
Адрес
Воронеж
Произошёл терракт. Геноцид это систематическое целенаправленное убийство представителей группы лиц по религиозному, этническому, национальному, политическому, принципу.
Терракт это плохо. От него пострадало.... в два раза меньше людей чем от теракта устроенного богоизбранными 18.04.24. Так почему я должен проклинать одних террористов совершающих теракты раз через раз и сочувствовать другим террористам совершающим теракты почти каждый день, потому что они делают это с помощью самолётов и бом, а не ножей и газовых баллонов? Типо кто более технически продвинут тот и хороший? Вы случаем не потерявшийся во времени конкистадор, те тоже ни разу не гиноцидили местных людей, они их и за людей не считали, так-же как и богоизбранные.
 
Последнее редактирование:

nickname

Активный участник
Сообщения
11.170
Адрес
Сербия
Исламский фундаментализм, кто взрывает пояса шахидов, метро в Москве, стреляет в тц, захватывает школы - исламистские террористы. Ни разу не слышал, чтобы евреи этим занимались.
Даже чужими руками? :Cool:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.170
Адрес
Сербия
Израиль дал даже гуманитарный коридор
Всем этим беднякам в Газе нужно палестинское государство и мирная и нормальная жизнь. И израильтяне предлагают им коридор...:Bad:
 

Haustmyrkr

Активный участник
Сообщения
3.434
Адрес
Санкт-Петербург
Может быть это Хэзболла взорвала тысячи коммуникационных устройств в Израиле? Может это Хэзболла с 48 года расширяет территорию своего государства за счёт геноцида соседних народов?

Кто террористы-то?
 

Arsen NonLupin

Активный участник
Сообщения
676
Адрес
Город Шуй
Непонятно одно.
Желаете россиян( и серба :-D)встать на чью либо сторону в этих семитских разборках.
Сторона тут очевидна и понятна. Горе тому, кто против нас. Вот только не надо про то, что Израиль к нам нейтрален... Типа а могли бы ЕЩЕ больше оружия 404 поставлять, ага. А еще нам всем очень не симпатичны нацисты, а что у них там на шевроне - свастика, трезуб или моргендавид, это совершенно параллельно.
А еще нам не нравится кровавое вранье про то, как "прошляпили" "волну аль-аксы", но при этом три года как заминировали все пейджеры и внедрили агентов во все структуры Ирана и Хамас.
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.250
Адрес
Беларусь, г. Вилейка

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.777
Адрес
СССР-Украина-Россия
Исламский фундаментализм, кто взрывает пояса шахидов, метро в Москве, стреляет в тц, захватывает школы - исламистские террористы. Ни разу не слышал, чтобы евреи этим занимались.
Кстати, а какая ... мама (или папа) Зеленского родила и воспитала?
Какой... еврей назвал себя жидобандеровцем и назначил 10000$ за "маскаля"?
Где осуждение Израилем убийства детей Донбасса?
 
Последнее редактирование:
Сверху