Реальные фразы Джорджа Буша. Людям с нарушеной психикой лучше не заходить

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.471
Адрес
г. Пермь
Попробовали они Мадлен Олбрайт на нас выпустить, дабы устрашились мы ужаса толстого, бред несущего. Но вышла навстречу Валерия Новодворская, и познали американцы что есть толстый ужас и как бред выглядит.
[...]
Младший Буш пытался одурманить нас речами безмозглыми, мозгов лишить рассуждениями наитупейшими. Но Черномырдин слово взял и понял Буш, что сынок он.

http://www.rusarmy.com/forum/viewtopic.php?t=2106
 

Foxhound

Активный участник
Сообщения
5.575
Адрес
Пермь
Джордж Буш завел страничку на Facebook
Бывший президент США Джордж Буш-младший 2 июня завел страницу на Facebook.

На момент написания новости на "стене" Буша было лишь три сообщения - о регистрации на Facebook, о деятельности Буша после ухода с поста главы государства и о том, что мемуары его жены, Лоры Буш, заняли первую строчку в списке бестселлеров газеты The New York Times.

Насколько можно судить, Джордж Буш обновляет свою страницу не самостоятельно, так как записи ведутся от третьего лица. В будущих записях ведущие обещают подробнее рассказать про инициативы Буша и его партнерство с другим бывшим президентом США, Биллом Клинтоном.

В качестве сайта сорок третий президент Соединенных Штатов указал адрес Президентского центра Джорджа Буша. Этот центр появится в Южном методистском университете в Далласе, штат Техас. Там будут храниться записи из национального архива, а также устроят президентский музей.
http://www.facebook.com/georgewbush
:-D
 
Сверху