России нужно немедленно признать сувернитет наших братьев!

Нужно ли России признать сувернитет Южной Осетии, Абхазии и Приднестровья?

  • ДА, немедленно

    Голосов: 0 0,0%
  • ДА, но постепенно

    Голосов: 1 50,0%
  • НЕТ, россияне к этому не готовы

    Голосов: 0 0,0%
  • НЕТ, обком не разрешает

    Голосов: 0 0,0%
  • НЕТ, это России ненужно ни под каким предлогом

    Голосов: 1 50,0%

  • Всего проголосовало
    2

Heartless

Участник
Сообщения
24
Не понимаю,зачем сюда приплели Приднестровье...Как известно,это территория Молдовы,суверенного государства.
 

polkovnik

Модератор
Сообщения
3.467
Адрес
Пермь
Heartless написал(а):
Не понимаю,зачем сюда приплели Приднестровье...Как известно,это территория Молдовы,суверенного государства.
Приднестровье для Молдовы, то же самое, что Абхазия и Южная Осетия для Грузии, Косово для Сербии.
Все это непризнанные государства, желающие получить именно статус независимого государственного формирования.
Почему Косово разрешили это сделать, еще и поддержку оказали, а другим отказано...
Почему Сербию можно разделить, а Молдову или Грузию нет?
Не помню, кто сказал, но сказал правильно:
-аппетит приходит во время еды....
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
polkovnik написал(а):
Почему Косово разрешили это сделать, еще и поддержку оказали, а другим отказано...
Почему Сербию можно разделить, а Молдову или Грузию нет?
тут надо аккуратней. у нас тоже есть Дагестан, Чечня.... могут точно также обвинить в двойных стандартах.
 

polkovnik

Модератор
Сообщения
3.467
Адрес
Пермь
Могут, не спорю.
Вопрос в том, что если одним это сделать разрешили, несмотря на международные договоренности о том, что территории государств признаются неделимыми в рамках их действующих границ......
То другим теперь это тоже захотелось...
Только вот почему-то Абхазии ответили, что это территория Грузии и она не может быть поделена....
Но ведь Косово - территория Сербии....
Вот они и двойные стандарты...
Поэтому, когда заходит разговор о референдуме, и что он должен решить где быть этой стране, я считаю это как раз самым оптимальным вариантом решения проблем без крови и скандалов....
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
polkovnik написал(а):
Поэтому, когда заходит разговор о референдуме, и что он должен решить где быть этой стране, я считаю это как раз самым оптимальным вариантом решения проблем без крови и скандалов....
:-D а что бы никто не смог оспорить результаты референдума, необходимо иметь крепкие вооруженные силы :-D
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
dron написал(а):
могут точно также обвинить в двойных стандартах


Пусть обвиняют в чем хотят. Они и сейчас обвиняют. Собака лает ветер носит.

Прецендент Косово фактически похерил "неделимость государств в рамках действующих границ." Так что можно считать все договоры и акты основанные на этом постулате похеренными. Это в динаковой степени касается и мексики и австралии и норвегии и России и др.

Так что и в Грузии территории подвисли, и на украине крым.

И каждая страна свою территорию охраняет как может. И словами и оружием.

Право силы потихоньку опять устанавливается на нашем шарике. Все остальное потихоньку улетает в помойку.

Вот такие дела.


Я сейчас скажу крамольную вещь. Лично я на данный момент ЗА распространение ЯО по всему миру. Если раньше достаточно для мира было противостояние двух супердержав, то сейчас имперские амбиции США се это похерили. И единственный способ обезопасить страну от этой ОПГ - иметь собственное ЯО. Но при этом знать, что и у соседей оно есть.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
а я думаю, что Косово продали при Ельцине...
Россия ничего никому не продавала. Только взаимовыгодное сотрудничество!
755421932508867.jpeg
 
Сверху