Россия - Германия (отборочный матч ЧМ-2010 по футболу)

Кто?

  • Германия

    Голосов: 0 0,0%
  • Россия

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FMM

Активный участник
Сообщения
1.536
Адрес
Москва
marinel написал(а):
Там справедливости ради, вообще девственно чистый пеналь был. Так что Челси незаслуженно проиграл.
Я про 1 матч говорил - в Испании.
2 матч был специфический. Девственно чистых пенальти я там не видел.
Не смотря на крики Челси о 1000 неназначенных пенальти, реально было 2 спорных момента.
В 1 тайме - сбили Дрогба. Но здесь он уже упустил мяч, поэтому часто такие пенальти не дают.
Во 2 тайме - одно из попаданий в руку. Здесь, в принципе, на усмотрение.
А вот удаление Абидаля как вам? Там то явный цирк был.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

marinel написал(а):
Мы по игре не заслужили проигрыш.
Ну это не аргумент.
Арсенал вот по моментам с ЦСКА в памятном матче в Англии заслужил куда больше.
Но забивать надо!!!

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Ламер написал(а):
Нет. Это тупо немецкие бревно забили, абсолютно не по делу, впрочем как всегда. Ты увидел хоть одного техничного немца?
А что там тупого? Красивая комбинация..
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Вот говорят - немцы забили по-глупому, как брёвна. Но надо учитывать тот факт, что всё же они забили. Наши же не забили вообще. Поэтому я и говорю - что классика русской игры в футбол - огромное кол-во нереализованных моментов и смертельная тоска после первого гола.
 

Tomash Nepotrebko

Участник
Сообщения
22
robin1986 написал(а):
Не очень хорошо если учитывать результат.

Результат то закономерен - не забил ты , зато забили тебе ! А вообще я таких немцев ( играющих строго от обороны ) не помню . Забив мяч , они встали просто забором и ( с помощью фюрера наверно :-D ) все таки удержали счет ! Про корявых футболистов России говорят все , но вопрос решаемый - сам выйди на поле и покажи , раз такой умный ! И удалили негра у тевтонов все таки потому , что Быстров его просто задрал на фланге , и удаление абсолютно чОткое ! Про пеналь и судейство "писающего мальчика" Бузакки говорить не хочу , но по факту 11 метров был и ничья такая боевая вполне закономерна ! Так что игра была хорошая , а победили немцы , которые на чуток превзошли нас в классе именно в этот день ! Ну и играли серебрянный и бронзовый призеры ЧЕ 2008 , и игра была между двумя РАВНЫМИ соперниками ! И счет 0:1 об этом прямо говорит ! Немцы выиграли ЗАКОНОМЕРНО , так как забить таки умудрились , а мы нет , но это не значит , что мы хуже ! Ну , как то так ....... :good:
 

ГЕРКОН32

Активный участник
Сообщения
6.232
Адрес
Москва
А когда у нас стыковые то? И на кого хоть теоретически выходим если что?
 

Tomash Nepotrebko

Участник
Сообщения
22
ГЕРКОН32 написал(а):
А когда у нас стыковые то? И на кого хоть теоретически выходим если что?

Скорее всего играть будем с Ирландией , или Грецией , Словенией , Боснией или Украиной.....
 

Triple H

Активный участник
Сообщения
755
Адрес
Москва
Играем 14 и 18 ноября. Точно известно что играть будем с командой "средней руки". Возможна встреча с Украиной.
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
Посмотреть-таки удалось. Наши молодцы - показали хороший футбол. :good:

Просто не повезло.
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
О! Я почти угадал счет! Точнее угадал на половину. :) Жаль, что именно на эту половину. :) Но играли достойно. Выросли за эти годы.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.735
Адрес
Москва
С Острия.ру:
По опыту прошлых побед над немцами при весомой разнице в технике нам необходим многократный перевес в живой силе.
 

Darkmen

Заблокирован
Сообщения
1.571
Адрес
Москва
Смешна была бравада и какая-то напущенная гордость за наш футбол перед матчем. Про Гуса этого передачу показывали «матрёшка –бабУшка», прям святой дядя – столько похвал – первый канал умеет, надо ему (Гусу) вообще героя России присвоить (как Кадырову) и звание академика РАН заодно (у нас правительство и это может). Все футболисты прям молодцы лучше всех на свете – аршавин красавец прям (хоть и при отсутствие на месте вратаря и 100% голевого момента он (и не только он) бьет в небо или в сторону зрителя, ну не как не в ворота).
Я хочу сказать что скромней надо быть, понятное дело они ( на первом) задачу правительства выполняют –патриотизм наращивают и вдалбливают людишкам. И в итоге полнейшая необъективность – виноваты все, но только не наши мальчики зайчики.
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Зато впереди еще два матча. Хорошо попасть на ирландцев. А украинцы пусть выходят в ЧМ-2010.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Надо уметь еще играть без Аршавина.
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Сегодня тренер сборной Украины сказал что ему не хотелось бы играть с сборной России. Не понял правда я в каком контексте он это имел ввиду, то ли что сборная России слишком опасный противник, то ли что не хотелось бы "воевать" Украине с Россией и ставить друг другу палки в колеса.
А с Англией нам сказочно повезло, ведь это был авто гол. В другой раз такая удача врятли будет.
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Говорят, Шевченко классно отыграл матч. И Тимощук был неплох. Главное, теперь выиграть у Андорры. И получше чем Россия в позапрошлом году :-D
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Daywalker написал(а):
Маринел,это не вы с боифрендом или герлфрендом?
Сергей, если Марина воспримет твое высказывание как оскорбление, придется принять меры. :???: Так что у тебя есть время исправить твое сообщение.
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Экономист написал(а):
Так что у тебя есть время исправить твое сообщение.
Это как же я оскорбил? Мы тут все в какоито мере безликие и безполые (ибо интернет,такая вот анонимная штука) . :OK-)
Экономист написал(а):
придется принять меры.
А это как понимать? Как угрозу или предупреждение?
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Daywalker написал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=w1o-f3aCkgU&feature=player_embedded
Маринел,это не вы с боифрендом или герлфрендом? :-D
Нет не я, я дома смотрела, как обычно с подругой и пивом. И была весьма агрессивна настроена после матча т.к. столько моментов и нет гола. Это как не завершившийся секс. :-D .
Экономист, Студент. Не надо мер, я хоть с Daywalker крайне редко согласна, но он и так постоянно в бане находится. :OK-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху