Россия и её внутренние проблемы

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Замените слово "русских" на "украинцев" и сарказмируйте на здоровье. У себя.
Всегда мечтал услышать ваш совет, особенно не в тему и с переходом на предполагаемую национальность оппонента.
Нет в моем сообщении ни русских, ни украинцев. Сарказм у меня в предложении "Сарказм запретить!", им я прекрасно и "просарказмировал". Хотите мне запретить это делать здесь?
 
Последнее редактирование:

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.750
Адрес
Москва
Всегда мечтал услышать ваш совет, особенно не в тему и с переходом на предполагаемую национальность оппонента.
Понимаю. Советовать другим всегда легче и приятней:
Сарказм запретить!
А то, понимаешь, компьютеры его не умеют различать, да и люди не все в него могут. Или делают вид что не могут,
А когда дело касается себя, дорогого и любимого, так и восприятие сарказма как хр..., пардон, рукой сняло...
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Народ у нас началось то же что и на в 404
год до выборов президента
организуются акции протестов
9475241.jpg

выводят онижедетей "мы здесь власть"
посмотрите на черта с красной повязкой очень показательная личность
так же на заднем пане чёрт в капюшоне

вообщем началась раскрутка - будем посмотреть
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Понимаю. Советовать другим всегда легче и приятней:

А когда дело касается себя, дорогого и любимого, так и восприятие сарказма как хр..., пардон, рукой сняло...
Я свое сообщение слегка дополнил, а у вас сарказм не читается (если он есть), т.к. отсутствует контекст из которого его должно быть видно (предупреждение за явный сарказм вы человеку ведь дали).
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
кстати уже визги как "Жестоко" задерживают геволюционеров честных
как молодёжььь пресуют безвинную
на многих интернет площадках

раскручивается ровно такой же сценарий
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
https://eeas.europa.eu/headquarters/headquarters-homepage/23473/node/23473_ru
Европейский союз внимательно следил за реакцией белорусских властей на недавние демонстрации. На протяжении последних дней мы видели ежечасные сообщения о превентивных арестах и задержаниях по различным обвинениям. Журналистов наказывали за освещение этих событий. Такое подавление свободы слова и собраний вступает в противоречие с заявленной Беларусью политикой демократизации и ее международными обязательствами.

Как до, так и во время событий Дня воли и несмотря на призывы международного сообщества проявлять сдержанность, действия силовых ведомств были нерегулируемыми и ненадлежащими. Офис правозащитного центра "Весна" подвергся облаве. Обычных граждан задерживали в большом количестве без каких-либо видимых причин. В связи с этим мы напоминаем, что применение силы против участников мирных протестов не может быть оправдано ни при каких обстоятельствах.

Соблюдение основных прав и свобод, в том числе свободы слова, собраний и ассоциаций, должно быть обеспечено. Все мирные граждане, задержанные за последнее время, должны быть немедленно освобождены.

Шаги, предпринятые Беларусью к обеспечению универсальных фундаментальных свобод, верховенства права и прав человека, останутся ключом к формированию отношений Европейского союза с этой страной.
шо там багатовекторный говорил? Украина сражается за свою незалежнисть? Ну-ну. Приходит время и белорусии за незалежнисть повоевать. Ничему жизнь долбо*бов не учит
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
https://eeas.europa.eu/headquarters/headquarters-homepage/23473/node/23473_ru

шо там багатовекторный говорил? Украина сражается за свою незалежнисть? Ну-ну. Приходит время и белорусии за незалежнисть повоевать. Ничему жизнь долбо*бов не учит
честно - заигрался он
и счас удар одновременно и по нам и по нему идёт
не удивлюсь если ещё в каких республиках бывшего СССР что замутят
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
присмотритесь внимательно - красные шарфы или подкладка это координаторы
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Проблема, вообще, не в кросовках и не в координаторах. Проблема в том, как власть реагирует на коррупционные скандалы. Был бы Димон разумным человеком - он бы эти кросовки школьникам подарил, а про Тоскану и дворцы все бы опроверг. Достаточно опубликовать соответствующие документы. Но так как власть считает обычный народ быдлом и скотом, то она получает заслуженный гнев и ненависть, потому что бесконечно тупа и морально уродлива. Это даже не власть и не элита. Это гопота в пиджаках. Она заслуживает только презрение.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Проблема, вообще, не в кросовках и не в координаторах. Проблема в том, как власть реагирует на коррупционные скандалы. Был бы Димон разумным человеком - он бы эти кросовки школьникам подарил, а про Тоскану и дворцы все бы опроверг. Достаточно опубликовать соответствующие документы. Но так как власть считает обычный народ быдлом и скотом, то она получает заслуженный гнев и ненависть, потому что бесконечно тупа и морально уродлива. Это даже не власть и не элита. Это гопота в пиджаках. Она заслуживает только презрение.
была бы власть совсем норм
закрыла бы к херам РГГУ
разогнали бы РАН
и многие другие инчты которые не учат студентов а воспитывают геволюсионерофф

млять к примеру
вот опровергните что вы не идиот вот у меня твит есть от знакомого с фотками, что вы идиот
ну и так каждый день с разными инсинуациями в вашу сторону )))
вы что на каждый высер будете составлять и собирать опровергающие документы?

вона Строскана помойму в изнасиловании обвинили - выборы просрал хоть и невиновен оказался )))
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Успокойтесь, мальчики денЮх получат чуток и всё сойдёт на нет.
У нас в стране концентрация "скаукунцов" на два порядка ниже чем на Украине. Ничего не будет
Сегодня меня наши коммунальщики просто ввели в транс.

Фото0411.jpg
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Трамп обрезал финансирование на этот год в два раза, теперь "болотную" повторить даже в теории не удастся.
ой, я б так не зарекался. Нет пределов человеческой глупости. Впрочем, я вполне верю в силу фсб. Вот взять фото с 5-классником - ну если не в фсб придумали сделать откровенного ребенка лицом протеста, то я не знаю. Ни один здравомыслящий за ребенком во главе протеста не пойдет. Явно специально делают протест не привлекательным в глазах большинства.
В украине ведь тоже не было слишком много скакунов, а вся русофобия была юмором и всерьез к ней никто не относился. За год мозги людям перепрошили. Всего за год. А костяком протеста стал правый сектор, о котором вообще никто и никогда не слышал. Так что я бы не стал так легкомысленно относиться к сша
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
ой, я б так не зарекался.
Сейчас элиту всё устраивает, а статисты из массовки, отрабатывающие свои "30 серебренников", все на карандаше у кого надо. Вырастут и перебесятся, а если нет, то поедут в ИТК-6 в Сегеже.
Нет пределов человеческой глупости.
Даже идейные с "болотной" сейчас никуда не пойдут. Майдаун сделал прививку лет на 15 минимум. Опять же экономическая ситуация в стране нормальная, так, что нет причин майдаунить нормальным людям.
В украине ведь тоже не было слишком много скакунов,
В некоторые дни на майдауне собиралось раз в пять, а то в 10 больше чем на болотной. А ведь Москва горазд густонаселённее Куева.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Так что я бы не стал так легкомысленно относиться к сша

А никто и не относится "легкомысленно", даже наоборот. СЯС обновляются планово.

За год мозги людям перепрошили. Всего за год.

У нас наоборот, перепрошили даже "болотникам", они сейчас только трындят "на кухнях" и никто никуда не выходит. Пример Украины перед глазами - надолго хватит.
 
Сверху