Россия и её внутренние проблемы

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Читал.Откровенный бред.
Но ведь "От нас скрывают правду!"(с). Не задавались вопросом почему для вас плоская Земля - бред, а отсутствие вируса - не бред? Осмелюсь предположить, только потому что вам это еще в школе преподавали и поэтому вы в форме Земли разбираетесь немного лучше чем в вирусах.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
ещё проблема России
даже вроде глава гос-ва и пр. властьпридержащие идут на поводу у русофобов и пр мразей
и открывают такие памятники русофобские
https://colonelcassad.livejournal.com/3775423.html
DNZgBOgX4AIFkL7.jpg
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Осмелюсь предположить, только потому что вам это еще в школе преподавали и поэтому вы в форме Земли разбираетесь немного лучше чем в вирусах.
Лично я в вирусах не разбираюсь совсем.Но отсутствие эпидемии СПИДА,открытого,как говорят 30 лет назад ,как бы намекает.А ещё у меня есть школьный друг,доктор медицинских наук,и именно вирусолог.Он тоже глубоко сомневается в вирусном происхождении СПИДА.И в меня эти сомнения заронил именно он.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Лично я в вирусах не разбираюсь совсем.Но отсутствие эпидемии СПИДА,открытого,как говорят 30 лет назад ,как бы намекает.А ещё у меня есть школьный друг,доктор медицинских наук,и именно вирусолог.Он тоже глубоко сомневается в вирусном происхождении СПИДА.И в меня эти сомнения заронил именно он.
Т.е больше миллиона трупов в год это не эпидемия? Больше миллиона зарагистрированных ВИЧ Россиян сейчас есть и число из года в год растёт.

:FlagOfTruce:
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.750
Адрес
Москва
Но отсутствие эпидемии СПИДА,открытого,как говорят 30 лет назад ,как бы намекает.
Дело в том, что в истории есть некоторый аналог, а именно - сифилис. Когда он попал в Европу, он распространился быстро, поскольку у народа предохраняться привычки не было, а лечить его не умели от слова совсем. Однако Европа не вымерла.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Дело в том, что в истории есть некоторый аналог, а именно - сифилис. Когда он попал в Европу, он распространился быстро, поскольку у народа предохраняться привычки не было, а лечить его не умели от слова совсем. Однако Европа не вымерла.
Но жгло не слабо.
Сифилис был основной причиной смерти в Европе в эпоху Возрождения[11].
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.706
Адрес
Липецк
Лично я в вирусах не разбираюсь совсем.Но отсутствие эпидемии СПИДА,открытого,как говорят 30 лет назад ,как бы намекает.А ещё у меня есть школьный друг,доктор медицинских наук,и именно вирусолог.Он тоже глубоко сомневается в вирусном происхождении СПИДА.И в меня эти сомнения заронил именно он.
Таких вирусологов нужно стрелять в тех же палисадниках что и вич-диссидентов.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Таких вирусологов нужно стрелять в тех же палисадниках что и вич-диссидентов.
Главное, чтобы эти доктора за перелив крови не стали отвечать, а то начнут переливать кровь ВИЧ инфицированных на лево и направо.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Сдается мне - Вика загнула.
Вика ссылается, оригинальные исследования там запрещены.
https://www.livescience.com/2217-columbus-brought-syphilis-europe.html
"Syphilis was a major killer in Europe during the Renaissance," said researcher George Armelagos, a skeletal biologist at Emory University in Atlanta.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
"Злоумышленники погнули и повалили металлические конструкции, разбили стекла у стендов, порвали плакаты. Сотрудники полиции задержали 22-летнего и 28-летнего приезжих из ближнего зарубежья по подозрению в вандализме", - сказал он.
я даже теряюсь в догадках, из какой же это страны могли быть приезжие
 
Сверху