Россия и её внутренние проблемы

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.150
Адрес
Германия
У меня сосед профессионально ездит в финку, иногда по спецзаказу в Швецию, возит и продукты и много чего.

"Ринат,Ну что вы на соседа ссылаетесь.Братишка и сестрёнка с семьями пару лет ездят в Швецию на отдых,рыбалку.Закупали там продукты в нормальных обычных магазинах,Лидл и ещё какой то, говорят цены как в Германии. А в Норвегии зять рыбачил,перекусил, 32 евро за порцию рыбы отдал,не в ресторане,в забегаловке.
И это в "рыбной" стране. Может ваш сосед где нибудь в оптовом умудряется покупать,или какие нибудь специализированные магазины с уценёнкой.
 

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.392
Адрес
Москва
При капитализме всё "пилится" и всегда, главное, чтобы "пилилось" справедливо, а не организовывали у одного города три "помойки". Я вот не пойму, чё мест, что ли нет?
Вот вот. Но у нас, при нашем особом капитализме пилится очень несправедливо. И самое поганое что пилильщики срослись с властью.
А Коломной, я думаю, так сложились звезды, из-за страха чиновников и неразберихи мусорного кризиса 2017-2018 и закрытия полигонов в ближайшем Подмосковье и заморозки новых (теже 2го полигона Малинки).
А Коломна далеко. Вон и активисту уголовку шьют, а то- ишты митинги несогласованные устраивает - бендеровец,бузотер и агент госдепа
 

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.392
Адрес
Москва

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.602
Адрес
самара
Я видел как нашу птицу делают, полтора года на птичке проработал, знали бы Вы точно жрать бы не стали.
Хммм.... вы еще не знаете почему мышки зерно не едят из которого хлеб пекут!:-D
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Не активисту, а организаторам несогласованных митингов. Это не одно и то же.

Никаких митингов не было, я видео выкладывал. Люди ходили по пешеходному переходу и не пропускали мусоровозы из Москвы. Потом приехал глава города и позвал их в администрацию на совещание, видать тех кто там был сейчас и прессуют. Типа сделали организаторами.
 

kukuin

Активный участник
Сообщения
1.182
Адрес
Подмосковье
в данном случае власти Коломны имеют только проблемы
Нифига, у них всё прекрасно, а проблемы они будут иметь если только как Шестун будут действовать ( глава Серпуховского района, сидит) который митинги против свалки согласовывал.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
где чечня, и где карачаево-черкесия?
От меня до Грозного 300 км, практически на восток, до Чекесска - 100, на запад...
Таки я не одинока в своих догадках.
https://lenta.ru/news/2019/02/01/link/
Арест отца сенатора Рауфа Арашукова — Рауля Арашукова — и попытка списания с жителей Чечни долгов за газ могут быть взаимосвязаны. Такое предположение высказала эксперт в области социально-экономического развития регионов профессор МГУ Наталья Зубаревич, сообщает «Кавказский узел».

Кинуть Газпром на бабки не позволено никому...
 
Сверху