Россия и её внутренние проблемы

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.749
Адрес
Санкт-Петербург
Вроде ходили слухи про снижение возраста. Не знаете, чем закончилось?
я бы лет до 10 снизил... вся эта фигня, типа они в 14 не понимаю, что творят - полная хня... если человек после 10 лет не способен различить, что такое хорошо и что такое плохо, то его надо изолировать от общества, потому как уже ничего хорошего не получится
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.506
Адрес
г. Пермь
70970de7d05d.jpg


Я думаю, было бы справедливо, если участники поскакушек восстановили всё это на свои деньги, а лучше всего -- своими руками.
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Получается, чтобы ввести действия нашей оппозиции в рамки закона, 10000 Росгвардии недостаточно.
Получается, что сказавши невпопад, приходится столь же невпопад изворачиваться...
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Стало быть, оппозиция Садовое кольцо не перекрывала?
1. Покажите, что перекрывала.
2. Если перекрывала, покажите, что это именно оппозиционеры, а не просто граждане.
3. Если перекрывала именно оппозиция, то покажите, что именно недостаточное (или избыточное) число росгвардейцов послужило тому причиной.
Пишите, пожалуйста, повесомее, а не лишь бы бла-бла...
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.828
Адрес
Москва
1. Покажите, что перекрывала.
2. Если перекрывала, покажите, что это именно оппозиционеры, а не просто граждане.
3. Если перекрывала именно оппозиция, то покажите, что именно недостаточное (или избыточное) число росгвардейцов послужило тому причиной.
Пишите, пожалуйста, повесомее, а не лишь бы бла-бла...
Не много ли требований после ляпа, что Росгвардия, видите ли, пожары не тушит?
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.828
Адрес
Москва
Это вы в ответ на пост об отсутствии у МЧС самолётов для тушения пожаров?!
Нет, это я в ответ на:
"Запомни патриот РФ, согнать на Тверскую более 10 тысяч солдат Росгвардии и технику экономически выгодно, а тушить Сибирь нет" (С)
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Это вы в ответ на пост об отсутствии у МЧС самолётов для тушения пожаров?! Затейливо мыслите!
На этих самолётах лучше не летать. Да и пожары тушить надо на земле. Пацаны готовы работать, убрать бы бюрократию, всю эту херню.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.658
Адрес
Россия
"Запомни патриот РФ, согнать на Тверскую более 10 тысяч солдат Росгвардии и технику экономически выгодно, а тушить Сибирь нет" (С)
Интересно, только у меня одного в голове сразу появилось решение этих двух вопросов?
Правда, сотрудников Росгвардии для выполнения новых задач необходимо будет усилить специалистами профиля anderman, 'а
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.945
Адрес
Казахстан
а вот тут чесно говоря НЕ ВЕРЮ, больше похоже на симуляцию от мадамки ентой кровь как бы по другому выглядит и из под повязки по другому пробивается

точно - симуляуия ..... присмотритесь где тут типа повреждение, а где на видео из под повязки обильно типа кровь проступает
Вряд ли симуляция, несколько полицейских, участливо и нежно поддерживая, пытались довести ее до Скорой. Вплотную бы заметили фальшивку.... Да и СМИ могут проверить, обращалась ли она потом в травматологию или нет. Рану, возможно, придется зашивать, значит волосы вокруг нее- выстригать....
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Проблема РФ уроды пьяные за рулем, у моего продавца 26 июля чмошник в одном из районов Ижевска сбил ребенка , 4 раза переехал, тварь упоротая. Вчера 27 июня у парнишки два раза сердце останавливалось, врачи в реанимации "очень грустные" шансов мало что выкарабкается. Разорвал бы на куски уеб....ка.
 

serega

Активный участник
Сообщения
3.100
Адрес
ирл
Что бывает, когда нет 10000 Росгвардии:

Участники незаконной акции в Москве перекрыли Садовое кольцо, момент перекрытия сняли на видео и опубликовали в соцсетях.
На видео запечатлено, как участники несанкционированной акции в нарушение правил дорожного движения пересекли проезжую часть и остановились на дороге. Видео опубликовано в телеграм-канале Mash.
«Оппы» («оппозиция» – прим. ВЗГЛЯД) кроме многочисленных нарушений законов сегодня, также нашли лучший из возможных способов настроить против себя москвичей. Перекрыли Садовое кольцо. Что у них в голове?», – прокомментировал инцидент ведущий Владимир Соловье в своем Twitter.
Ранее участники акции перекрыли движение автотранспорта на улице Большая Дмитровка.
https://vz.ru/news/2019/7/27/989708.html
0ea5a7b69bfab51ca13b674c161f9781.jpg
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Нет, это я в ответ на:
"Запомни патриот РФ, согнать на Тверскую более 10 тысяч солдат Росгвардии и технику экономически выгодно, а тушить Сибирь нет" (С)
Странно. В цитате речь об экономической выгоде. А по этому параметру можно сравнивать хоть авторезину с сериалом "Маша и Медведь". Соответственно и предпочитать.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.828
Адрес
Москва
Странно. В цитате речь об экономической выгоде. А по этому параметру можно сравнивать хоть авторезину с сериалом "Маша и Медведь". Соответственно и предпочитать.
Но тем не менее Вы противопоставили работу Росгвардии по ее прямой специальности и тушение пожаров.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.084
Адрес
Москва
Я думаю, было бы справедливо, если участники поскакушек восстановили всё это на свои деньги, а лучше всего -- своими руками.
Для начала на санкционированные "митинги-петтинги" требовать за разрешение залог в размере стоимости зачистки территории. Оплатили коммунальщикам - митингуйте. Оставили территорию в порядке - залог вернуть.

А стихийные сборища с разрушениями - кого поймали, платят за тех, кто убежал. Организаторы - в десятикратном размере, тем более, пускай "заграница им поможет".

Право на митинги и собрания отнюдь не означает права на уничтожение созданного другими. Хотят порядка в стране - пусть для начала сами научатся окурки из машины не выбрасывать, и в подъезде не мусорить, задрали...
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.598
Адрес
Россия






Интересно. Сколько стоит аренда инвалида или малолетки на такое мероприятие? Для первой это прежде всего небезопасно, вторая - несовершеннолетняя.
Скоро поди с детских садиков будут набирать на демонстрации - отстаивать независимость подгузников и их угнетение
 
Сверху