Россия и её внутренние проблемы

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
А кто сказал что дали по приговору два месяца ?
Закрыли в СИЗО на два месяца , для расследования совершенного преступления .
И как показывает правоприменительтная практика в РФ , после такого можно не надеятся на условный срок.
Ясно....:ScratchOneSHead:А я думала ВСЕГО..
И он не единственный кто расследовал. До биткоинов были другие не такие анонимные методы скрывания.
Да по биткоинам нельзя отследить практически ничего. Владелец кошелька может быть кто угодно.
НО! Он говорит про 30 миллиАрдов долларов!!!!!!!!! МиллиАрдов! Это обалдеть просто. Это же действительно, не из Челябинска прислали. Навальный что говорит? НАРОД помогает.

зы.. Про это надо по ТЕЛЕКУ рассказывать!!!!!!!!

зы2... И(!) ЭТО только по одному кошельку он посчитал. Я заходила и смотрела. Саша из Флориды правду говорит.
 
Последнее редактирование:

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
НО! Он говорит про 30 миллиАрдов долларов!!!!!!!!! МиллиАрдов! Это обалдеть просто. Это же действительно, не из Челябинска прислали. Навальный что говорит? НАРОД помогает.

зы.. Про это надо по ТЕЛЕКУ рассказывать!!!!!!!!
Не совсем так. Алеша денег конечно много получает, но не настолько.
30 Миллиардов долларов это вся Украина не получала столько за один раз кредитов. Януковощу перед свержением требовалось 15ть.
Там у Сани звучала фраза "получал донаты с кошелька с которого перчислялись 30 миллиардов", то есть да перечислялись. Но не все для Алёши, а 30 миллиардов и из этих 30ти, кусочек немаленький для Навального. А остальные для других прав человека на планете.
Были бы у Навального 30 миллиардов ...представляешь сколько это грузовиков в сто долларовых купюрах? Их обналичить ну хотя бы часть... да у Леши проблем с этим будет как у не маленького банка
 
Последнее редактирование:

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
зы.. Про это надо по ТЕЛЕКУ рассказывать!!!!!!!!
И не только. Я бы всё таки законодательство как в той же Америке по отношению к иностранным агентам ввел.
Только немного подкорректировал по части налогов. Например уже сейчас биткоины надо декларировать, иначе статья "уклонение от налогов".
А я думаю было бы правильно еще обложить налогом в 70-80% поступающие из заграницы сребренники для всех иноагентов.
Потом каждый иноагент с уже обналиченных чтоб заплатил столько же налога.
Это для начала
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.026
Адрес
Россия
И не только. Я бы всё таки законодательство как в той же Америке по отношению к иностранным агентам ввел.
Только немного подкорректировал по части налогов. Например уже сейчас биткоины надо декларировать, иначе статья "уклонение от налогов".
А я думаю было бы правильно еще обложить налогом в 70-80% поступающие из заграницы сребренники для всех иноагентов.
Потом каждый иноагент с уже обналиченных чтоб заплатил столько же налога.
Это для начала
Всё бы тебе либеральничать..
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Вот сколько получено биткойнов:
657.36037006
1 биткойн стоит 2 464 520,59

А это за январь. И это только в Штаб Москвы. Это я щас залезла.А штабов у него до ФИГА! Какой там кусочек? Это на штаб Навального. И то, я не уверена, что просмотрела ВСЁ!
657.36037006, это не 20 биткойнов, про которые говорил Саша, и не 60, даже.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Вот сколько получено биткойнов:
657.36037006
1 биткойн стоит 2 464 520,59

А это за январь. И это только в Штаб Москвы. Это я щас залезла.А штабов у него до ФИГА! Какой там кусочек? Это на штаб Навального. И то, я не уверена, что просмотрела ВСЁ!
657.36037006, это не 20 биткойнов, про которые говорил Саша, и не 60, даже.
Всё верно НО! 2 464 520,59 это рубли, а не доллары.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.724
Адрес
Липецк

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Работы расстрельной команды, стоимости боеприпасов и амортизации оружия.
А! Ну то есть по традиционной народной забаве чиновников, налоги на НКО стОит повысить?
Хммм....
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.026
Адрес
Россия
Ну хорошо, а потом расстрелять!
но ТОЛЬКО ПОСЛЕ УПЛАТЫ НАЛОГА!!!
Работы расстрельной команды, стоимости боеприпасов и амортизации оружия.
Мелко мыслите ..
Можно же путевки продавать , задорого.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Седня: биткойн - 10, 488 Курс не смотрела
А всего 12, 996+ ( 407, 66 баксов на счет какой-то)

зы..Это только Москва.

Он мне надоел, если честно. Вчера говорили, что 12 миллиардов его заморозили. ( пока он сидит) Я тока забыла, в рублях или в долларах)))
2 464 520,59 это надо умножить на 657, 36 ( получишь рубли))) Мне прост лень..:Blush:

Щас гляну штаб Владивостока

зы..Я глянула . По РФ 37 штабов и везде есть - поддержать. Юманями , и на счет. Во Владике через Сбер, в Питере можно Юманями и на счет. Но номера кошельков юманей закрыты.
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
«дворец Путина» под Геленджиком за $350 млн
Бывший совладелец Новороссийского морского торгового порта (НМТП) Александр Пономаренко (№59 в «золотой сотне» Forbes-2010, состояние – $1,1 млрд), в прошлом году выручивший вместе с партнерами Александром Скоробогатько и Аркадием Ротенбергом более $2 млрд за продажу своей доли в НМТП, приобрел гостиничный комплекс в районе Геленджика, известный в СМИ как «дворец Путина». Об этом сам бизнесмен сообщил газете «Коммерсантъ».

«Премьерский» статус объект на черноморском побережье получил после обнародования открытого письма предпринимателя Сергея Колесникова президенту России Дмитрию Медведеву. Автор обращения утверждал, что «дворец» строится лично для председателя правительства, а его стоимость превышает $1 млрд.

Пономаренко подтвердил, что принадлежащая ему структура приобрела компании ООО «Лазурная ягода» и ООО «Идокопас», владеющие недостроенным гостиничным комплексом на мысе Идокопас в Геленджикском районе Краснодарского края.

«Идокопас» владеет около 67 га земель рекреационного назначения в селе Прасковеевка. На участке ведется строительство инфраструктуры самого пансионата общей площадью примерно 26 000 кв. м. «Лазурной ягоде» принадлежит еще 60 га земель сельскохозназначения в районе села Дивноморское (в 13 км от Прасковеевки), из которых примерно 27 га используются под виноградники, а 33 га пока не освоены. Также ООО арендует земли рекреационного назначения общей площадью приблизительно 160 га. На них, как ожидается, будут возведены еще несколько туристических объектов (шато, винодельни).

По словам источника, близкого к сделке, после окончания строительства весь объект будет стоить около $350 млн. Исходя из этой суммы Пономаренко и приобрел комплекс у Николая Шамалова. Последнего Колесников называл близким знакомым Путина, действующим в бизнес-интересах премьера. По мнению автора скандального письма, фактическая смена владельца является маскировочным маневром, в реальности же предназначение комплекса как виллы для главы правительства не изменится.
https://www.forbes.ru/news/64228-al...el-dvorets-putina-pod-gelendzhikom-za-350-mln
«Дворец» в Геленджике, о котором говорил Навальный, на самом деле находится на нулевом этапе строительства. Там только строители, которые говорят, что закончат лет через пять-шесть, орла с короной на воротах нет.
https://t.me/rt_russian (видео)
 
Последнее редактирование:
Сверху