Россия и её внутренние проблемы

Specter

Активный участник
Сообщения
5.678
Адрес
МО, г. Лобня
А следующий логичный шаг - кодировка генома с целью закрепления невосприимчивости организма к алкоголю. Ну или к закреплению мощнейшей аллергической реакции на оный.
Особенно рады будут производители антигистаминов. Учитывая постоянное производство организмом эндогенного и физиологического этанола - это будет просто золотое дно.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.083
Адрес
Липецк
Хуже. евгеникой
Ой, как будто это что-то плохое. Воут?
С целью воспитания нужного, полезного и послушного материала...
B8SI27dIcAAMOfC.jpg

Ой , :Shok:прости пожалуйста.:Blush:
Звуки нищаюшей ярости.
Вспоминаем Евсюкова, который при погонах и с табельным в магазине стрельбу учинил. По такой логике у ментов тоже стволы отнять надо, чтоб в магазинах не стреляли.
По такой логике у магазинов нужно отнять алкашку.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Здесь надо этой самой росгвардии шпынять и как следует работать с психушками которые выдают справки о психическом здоровье да и самим работать "на выявление". Сидеть в том числе и в соцсетях и мониторить появления всяких "манифестов" от зарождающихся школьных стрелков.
Не пойдет. А - будет слишком много дармоедов. Б - из системы нужно убирать человеческий фактор - собрать за химо лучших айтишников и психиатров, засунуть куда-нибудь на окраину Южно-Сахалинска и не выпускать, пока нейронную сеть для выявления особей с признаками ...девиантного поведения не свояют.
Ледоруб на обьекте у нас в наличии.:-D
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Ой, как будто это что-то плохое. Воут?

Звуки нищаюшей ярости.

По такой логике у магазинов нужно отнять алкашку.
Я чёто прикинул андерман из нас самый лаконичный...
За последние 100 тысяч лет, на Луне не было ни одного убийства или госпереворота!
Да что там убийства, не валяется ни одного окурка, ни одной выпитой бутылки!
Кругом чистота и порядок и девственная природа!
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.635
Адрес
Россия

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.083
Адрес
Липецк
Не пойдет. А - будет слишком много дармоедов. Б - из системы нужно убирать человеческий фактор - собрать за химо лучших айтишников и психиатров, засунуть куда-нибудь на окраину Южно-Сахалинска и не выпускать, пока нейронную сеть для выявления особей с поизнаками ...девиантного поведения не свояют.
А можно не надо? Меня выявят первым, а тебя вторым. Уж я то этих айтишников знаю.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.083
Адрес
Липецк
Я чёто прикинул андерман из нас самый лаконичный...
За последние 100 тысяч лет, на Луне не было ни одного убийства или госпереворота!
Да что там убийства, не валяется ни одного окурка, ни одной выпитой бутылки!
Кругом чистота и порядок и девственная природа!
Ну про чистоту я бы не сказал. Пол луны уже засрали уголковыми отражателями и луноходами.
 
Последнее редактирование:

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Не пойдет. А - будет слишком много дармоедов. Б - из системы нужно убирать человеческий фактор - собрать за химо лучших айтишников и психиатров, засунуть куда-нибудь на окраину Южно-Сахалинска и не выпускать, пока нейронную сеть для выявления особей с поизнаками ...девиантного поведения не свояют.
Засунув большие пальцы под жилетку и переваливаясь с каблуков на носки
А пАзвольте батенька с Вами не согласиться!
Во первых ИИ уже есть (привет евгенике) и более/менее успешно мониторит всё. От телефонов , сотовой и радосвязи до сосцетей для СБЕРра (очень таргетно предлагает кредиты), до ФСБшников (частенько мелькают сообщения об успешно предотвращённых террактах) правда там и "другие источники информации" используются, но не суть.
Результат важен.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Надо как вот у этих ребят , никаких дармоедов в погонах -
Вот что за дурная манера, чуть что, сразу с козырей?

Думаешь это как то помешает?
Страви пар, а то не ровен час, лопнешь от осознания собственной значимости!:-D

Результат важен.
То, что есть сейчас - явно недорабатывает. Я же предлагаю именно обезличенную систему...дистанционной диагностики.
 
Сверху