Россия и её внутренние проблемы

Чёрный

Активный участник
Сообщения
3.981
Адрес
Пермь
Дело не в зарнице и не в НВП, как таковой. Это дело хорошее, а в желании некоторых обучать детей, маскировке от маньяков и прочих упырей. Вот, где клиника.
Не маскироваться надо, а кучей навалиться и запинать :Diablo:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
82.500
Адрес
г. Пермь
Дело не в зарнице и не в НВП, как таковой. Это дело хорошее, а в желании некоторых обучать детей, маскировке от маньяков и прочих упырей. Вот, где клиника.
Любую идиотскую идеи нужно доводить до абсурда. Тогда идиотизм идиотской идеи проявляется наиболее ярко.
Это не клиника, это классика!

И тут раздался строгий голос:
— Невидимость не выдумка. Каждый хороший солдат обязан быть невидимым для противника. Попрошу поднять руки. Вы в плену.
— Ну вот, — вздохнул Удалов. — Второй раз за неделю.
Пенек откинулся, и из-под него вылез солдат с ружьем. Кусты поднялись из земли, и в корнях их обнаружились солдаты с пулеметом. Стволы деревьев распахнулись, словно дверцы шкафов, и из них вышли офицеры и генералы.
Путешественники вынуждены были сдаться в плен.
Их привели в штаб, умело спрятанный под большим муравейником. Единственное неудобство заключалось в том, что муравьи часто падали сверху и больно кусались.
[...]
По подземному переходу их провели в замаскированную тюрьму. Все это находилось в замечательно замаскированном городе, который ни за что не увидишь сверху. По замаскированным улицам ходили строем дети в военной форме, старушки в военной форме и девушки в полувоенной форме. Все при этом тщательно маскировались, изображая из себя кусты, деревья, камни и прочие неодушевленные предметы.
[...]
— Не найдут, — возразил генерал. — Мы лучшие в мире мастера по камуфляжу. Вы пробыли у нас полдня и не заметили даже простых солдат-новобранцев, которые скрывались совсем рядом с вами. Подумайте, как вы будете через полгода гордиться своими соотечественниками, которые станут такими же мастерами камуфляжа.
[...]
Но генерал больше не слушал пленников. Он обернулся к полковнику:

— Замаскируйте их так, чтобы родная мать не узнала.
==========================
©
Кир Булычёв "Нужна свободная планета"
 

Brice

Активный участник
Сообщения
8.602
Адрес
Чебоксары
Любую идиотскую идеи нужно доводить до абсурда. Тогда идиотизм идиотской идеи проявляется наиболее ярко.
Это не клиника, это классика!

И тут раздался строгий голос:
— Невидимость не выдумка. Каждый хороший солдат обязан быть невидимым для противника. Попрошу поднять руки. Вы в плену.
— Ну вот, — вздохнул Удалов. — Второй раз за неделю.
Пенек откинулся, и из-под него вылез солдат с ружьем. Кусты поднялись из земли, и в корнях их обнаружились солдаты с пулеметом. Стволы деревьев распахнулись, словно дверцы шкафов, и из них вышли офицеры и генералы.
Путешественники вынуждены были сдаться в плен.
Их привели в штаб, умело спрятанный под большим муравейником. Единственное неудобство заключалось в том, что муравьи часто падали сверху и больно кусались.
[...]
По подземному переходу их провели в замаскированную тюрьму. Все это находилось в замечательно замаскированном городе, который ни за что не увидишь сверху. По замаскированным улицам ходили строем дети в военной форме, старушки в военной форме и девушки в полувоенной форме. Все при этом тщательно маскировались, изображая из себя кусты, деревья, камни и прочие неодушевленные предметы.
[...]
— Не найдут, — возразил генерал. — Мы лучшие в мире мастера по камуфляжу. Вы пробыли у нас полдня и не заметили даже простых солдат-новобранцев, которые скрывались совсем рядом с вами. Подумайте, как вы будете через полгода гордиться своими соотечественниками, которые станут такими же мастерами камуфляжа.
[...]
Но генерал больше не слушал пленников. Он обернулся к полковнику:

— Замаскируйте их так, чтобы родная мать не узнала.
==========================
©
Кир Булычёв "Нужна свободная планета"
Слишком тонкий сарказм был. Неосилил.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
82.500
Адрес
г. Пермь
1782328509503.png
В России произошло крупнейшее ограбление в современной истории — сотрудники банка в Петербурге вынесли почти 9 тысяч золотых монет на 2 миллиарда рублей

По версии следствия, руководитель отделения Инна Андреева и менеджер Ирина Порываева вывезли из хранилища около 160 килограммов золота в виде монет «Георгий Победоносец».

Одну подозреваемую уже отправили в СИЗО, вторую — под домашний арест.

Как им удалось незаметно похитить и вынести такой объём драгоценного металла — загадка, которой будет заниматься следствие.
==========================
©
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
3.981
Адрес
Пермь
Посмотреть вложение 63308
В России произошло крупнейшее ограбление в современной истории — сотрудники банка в Петербурге вынесли почти 9 тысяч золотых монет на 2 миллиарда рублей

По версии следствия, руководитель отделения Инна Андреева и менеджер Ирина Порываева вывезли из хранилища около 160 килограммов золота в виде монет «Георгий Победоносец».

Одну подозреваемую уже отправили в СИЗО, вторую — под домашний арест.

Как им удалось незаметно похитить и вынести такой объём драгоценного металла — загадка, которой будет заниматься следствие.
==========================
©
Они на замену ложили
 

Вложения

  • images.jpeg
    images.jpeg
    39,8 КБ · Просмотры: 1
Сверху