Россия и Олимпийское движение

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
TroFF, как я, а? :good: :-D
С детства люблю и смотрю хоккей... :-D
П.С. Уже выиграл у своих сослуживцев два коньяка! :-D
 

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
TroFF, дальше давать прогноз сложнее, т.к. в холодный технический расчет вмешиваются эмоции, я ОЧЕНЬ болею за Россию, ну....а вдруг? :-D
Плюс ко всему, к великому моему сожалению, мне не удалось посмотреть игру США-Канада, я не видел уровень игры в этот момент. Посему мой прогноз будет скорее более эмпирический, нежели практический.. :-(

В общем мой прогноз следующий:

c5a2f6b4c7ed.jpg


Чехия-США, Чехи очень не плохо играют, и если "поймают" игру, то могут и обыграть США.
Швеция-Словакия, тут тоже трудно, но у Словаков, ИМХО, потенциал больше.
Россия-Канада, вот главный матч! Тут может быть все, что угодно, для канадцев это не только выход в полуфинал, но и, а это главнее, матч-реванш, поэтому биться будут "насмерть". Здесь все зависит от россиян, если не скукожатся, и будут играть свою игру, то выстоят! Тем более marinel болеет и требует соответствующего исхода матча! :-D
Россия-Словакия, если россияне одолеют канадцев, то сам Бог велел обыграть словаков в полуфинале.
США-Россия, тут я просто однозначно болею за Россию, поэтому Россия выиграет :-D , я очень надеюсь...
img
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Rob написал(а):
Тем более marinel болеет и требует соответствующего исхода матча! :-D
Да-да я здесь. :-D
На самом деле, вместо Словаков выйдут Шведы и вот с ними нам играть будет гораздо тяжелее чем с Канадцами. Словаки сегодня еле ноги унесли от Норвегии. :-bad^
 

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
Просто экс майор решил внести некую интригу... :-D
 

экс майор

Активный участник
Сообщения
6.346
Просто если мой прогноз НЕ ДАЙ БОГ сбудется, то хоккей по-моему исключат из числа олимпийских видов спорта.... :(
...заменят гонками на собаках :good:
 

Саня Рыжий

Активный участник
Сообщения
181
Адрес
Германия
Хоккей. Олимпийские игры США - Швейцария
24 февраля в 23:00
(Олимпийские игры)

Хоккей. Олимпийские игры Канада - Россия
25 февраля в 3:30
(Олимпийские игры)

Хоккей. Олимпийские игры Финляндия - Чехия
25 февраля в 6:00
(Олимпийские игры)

Хоккей. Олимпийские игры Швеция - Словакия
25 февраля в 8:00
(Олимпийские игры)

Вроде всё так, если ошибся, поправте
 

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
РОССИЯ вперед!!! :flag:
ovechkin2.jpg

Без сомнений, главной темой практически всех статей и заметок является столь долгожданный матч Россия – Канада. Да, огромное число болельщиков по обе стороны океана мечтали увидеть эти сборные в финале, но турнир свел их уже в 1/4. Как пишет Эрик Духатчек с портала ctvolumpics.ca, за три минуты до конца матча с Германией, весь Canada Hockey Place заполнился громогласным скандированием канадских болельщиков – "We want Russia! We want Russia!" ("Мы хотим Россию!"). "И они получат то, о чем просили, - пишет Духатчек – победитель идет дальше, проигравший пакует чемоданы. Вряд ли можно придумать более захватывающее противостояние – настоящая драма, великая история и соперничество двух лучших хоккеистов мира – Сидни Кросби и Алекса Овечкина".
 

v40668273

Активный участник
Сообщения
867
Адрес
Самара
Чехи и Словаки удивили, в 1/8финала еле у несли ноги от Латвии и Норвегии сответсвенно.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Наступил решающий момент. Для нас наличие медалей решается не в финале, а в четвертьфинале, в матче с Канадой
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Journeyman написал(а):
Наступил решающий момент. Для нас наличие медалей решается не в финале, а в четвертьфинале, в матче с Канадой
Не факт, 4 года назад была та же ситуация, мы выйграли, а дальше эмоций не хватило.
ИМХО канадцам морально тяжелее. Если они проиграют, то их сравняют с г..ном. А нашим хоть и обидно будет, но во-первых мы уже 4 года назад выйграли, а во-вторых в Сочи у нас будет матч реванш.
 

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
Journeyman написал(а):
Для нас наличие медалей решается не в финале, а в четвертьфинале
Вы перепутали. Это для Канады все то, что вы описАли, а для России, это просто проходной матч... :-D
 
Сверху