Рост доверия Путину и Медведеву?

Одобряете или не одобряете деятельность Д. А. Медведева?

  • Одобряю

    Голосов: 1 33,3%
  • Страна в неверном пути

    Голосов: 2 66,7%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    3

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
Нашел вот такой интересный материальчик:

Россия по статистике ООН, занимает:

1-е место в мире по добыче и экспорту природного газа(35%мировой добычи).
1-е место в мире по величине природных ресурсов.
1-е место в мире по запасам и физическому объёму экспорта алмазов и 2-е место по их добыче.
2-е место в мире по разведанным запасам платины и
1-е место по её экспорту.
1-е место в мире по разведанным запасам серебра.
2-е место в мире по разведанным запасам золота.
1-е место в мире по разведанным запасам каменного угля(23% мировых запасов углей).
1-е место в мире по запасам лесных ресурсов(23% мировых запасов леса).
1-е место в мире по запасам питьевой воды.
1-е место в мире по запасам осетровых,крабов,минтая в 200 мильной экономической зоне.
1-е место в мире по разведанным запасам олова,цинка, титана, ниобия.
1-е место в мире по экспорту азотных удобрений.
1-е место в мире по запасам торфа.

1-е место в мире по темпам роста числа долларовых миллиардеров и 2-е место - по КОЛИЧЕСТВУ долларовых миллиардеров (после США).
-67-е место в мире по уровню жизни
-71-е место в мире по уровню развития человеческого потенциала.
-72-место в мире по рейтингу расходов государства на гражданина
-127-е место в мире по показателям здоровья населения
-111-е место в мире по средней продолжительности жизни
134-е место в мире по продолжительности жизни мужчин

И опять же впереди планеты всей:
1-е место в мире по количеству самоубийств среди ПОЖИЛЫХ людей, ДЕТЕЙ и ПОДРОСТКОВ.
1-е место в мире по числу разводов и рождённых вне брака детей.
1-е место в мире по числу абортов и числу детей,брошенных родителями.
1-е место в мире ПО АБСОЛЮТНОЙ УБЫЛИ НАСЕЛЕНИЯ.
1-е место в мире по потреблению спирта и спирто-содержащих продуктов.
1-е место в мире по продаже крепкого алкоголя
1-е место в мире по продаже табака
1-е место в мире по числу умерших от алкоголизма и табакокурения.
1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы.
2-е место в мире по продажам ПОДДЕЛЬНЫХ ЛЕКАРСТВ.
1-е место в мире по ПОТРЕБЛЕНИЮ ГЕРОИНА(21% мирового производства)

1-е место в мире по количеству АВИАКАТАСТРОФ( в 13 раз больше среднемирового уровня)

-159-е место место в мире по уровню политических прав и свобод.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

И хрен бы с ними с "политическими правами и свободами", да вот только всё остальное на очень неприятные мысли наводит... :-( :-(
 

asktay

Заблокирован
Сообщения
6.761
Адрес
Москва, Россия, Земля
Emger Var Emreiss написал(а):
1-е место в мире по числу абортов и числу детей,брошенных родителями.
1-е место в мире по потреблению спирта и спирто-содержащих продуктов.
1-е место в мире по продаже крепкого алкоголя
1-е место в мире по продаже табака
1-е место в мире по числу умерших от алкоголизма и табакокурения.
1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы.
2-е место в мире по продажам ПОДДЕЛЬНЫХ ЛЕКАРСТВ.
1-е место в мире по ПОТРЕБЛЕНИЮ ГЕРОИНА(21% мирового производства)
Вы хотите сказать, что у России первое место в мире по количеству опустившихся ублюдков?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

:think:

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Чесслово, иногда, читая интернет, можно и такой вывод сделать... :study: :???:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Но я думаю, что это иллюзии виртуальной реальности. Хочется о людях думать лучше. Раскаившийся грешник в разы ценнее лакированного праведника.
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
asktay написал(а):
Вы хотите сказать, что у России первое место в мире по количеству опустившихся ублюдков?

:-( Увы. Если и не первое, то в первой десятке однозначно. :-(

Да и даже если вычеркнуть выделенные вами пункты, оставшегося будет вполне достаточно чтобы... В общем чтобы создать более менее адекватное впечатление о нашей Родине, и том что в ней творится при полном попустительстве власти... :-( :(

asktay написал(а):
о я думаю, что это иллюзии виртуальной реальности. Хочется о людях думать лучше. Раскаившийся грешник в разы ценнее лакированного праведника.

Угу только вот что то с "раскаившимися" в последнее время дефицит.
 

asktay

Заблокирован
Сообщения
6.761
Адрес
Москва, Россия, Земля
Emger Var Emreiss написал(а):
Угу только вот что то с "раскаившимися" в последнее время дефицит.
Допускаю, что вы раскаившихся с лохами путаете. Замечательно, что последних становится меньше :OK-)

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:

Emger Var Emreiss написал(а):
asktay написал(а):
Вы хотите сказать, что у России первое место в мире по количеству опустившихся ублюдков?
Увы. Если и не первое, то в первой десятке однозначно
Вы везде бывали? Статистика такого рода не ведётся.

Интересно, что враги, особенно давние, становятся похожими друг на друга. В этой связи, то, что происходит с Россией, можно назвать очищением в духовном смысле. Отрабатывается то дерьмо, которое было накоплено в прошлом. Внуки и правнуки расплачиваются за ошибки предков. Ненависть, особенно "узаконенная" идеологически в отношении себе подобных, именно таким вот боком и выходит... Ненавистью в семьях, нарушенными Природными законами. Нужно время, чтобы всё вошло в нормальную колею...
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
asktay написал(а):
Допускаю, что вы раскаившихся с лохами путаете. Замечательно, что последних становится меньше

А что вы подразумеваете под словом "ЛОХ", хотелось бы узнать? Да и потом не больно много я раскаившихся, как вы их называете видел.

asktay написал(а):
Вы везде бывали? Статистика такого рода не ведётся.

По выделенным ВАМИ пунктам ведётся. А "опустившимися ублюдками" назвали их ВЫ. Вы возьмётесь утверждать что по выделенным ВАМИ пунктам мы не в первой десятке?

asktay написал(а):
Интересно, что враги, особенно давние, становятся похожими друг на друга.

Вот не понял о ком вы сейчас, о Союзе и Штатах?

asktay написал(а):
В этой связи, то, что происходит с Россией, можно назвать очищением в духовном смысле.

Запихать такое "очищение" в "духовном смысле" научно выражаясь в анальное отверстие. Ибо бред. Никакое это не очищение. а всего лишь наслаждение людской массы вседозволенностью. Когда люди понимают, что за свои преступления и проступки они будут нести ответственность, причём в самое ближайшее время, они и ведут себя более менее пристойно. Если же этот пресс ответственности за содеянное резко снять, начинает творится, мягко выражаясь, бардак по принципу "делаю что хочу и ничего мне за это не будет". Или "я никому ничего не обязан, я свободен, поэтому имею право делать всё что мне заблагорассудится". При этом люди забывают не только про ответственность за содеянное, но и элементарно не отдают себе отчёт в том, сколько зла они своими действиями принесли в этот мир.

asktay написал(а):
Отрабатывается то дерьмо, которое было накоплено в прошлом.

Нет, не совсем точно. Не отрабатывается, а всплывает, ибо некому это дерьмо загнать в такие глубокие уголки человеческой души, откуда оно до конца жизни не вылезет.
Разница между "отрабатывается" и "всплывает" в том, что при "отрабатывании" подразумевается постепенное уменьшение количества отрабатываемого. При "всплывании" же, количество грязи наоборот приумножается, потому как отрабатывать некому.

asktay написал(а):
Внуки и правнуки расплачиваются за ошибки предков.

А вот тут согласен на все 100%. Моему поколению ещё ДОООЛГО придётся разгребать ошибки поколения предыдущего. Что вызывает определённое раздражение.

asktay написал(а):
Ненависть, особенно "узаконенная" идеологически, именно таким вот боком и выходит...

Я вас умоляю, какая ещё ненависть!

asktay написал(а):
Ненавистью в семьях, нарушенными Природными законами.

Ну по большому счёту как раз таки именно в наше время происходит расцвет семей с гмм... Нарушенными природными законами. Маршы "цветных" это ещё то... :Diablo: :Fool: :Diablo:

asktay написал(а):
Нужно время, чтобы всё вошло в нормальную колею...

и снова верно да не совсем. Да согласен, время. Но это время не должно тратится в пустую как сейчас. Оно должно целенаправленно использоваться государством для того, чтобы правильно воспитать народ. Однако это "правильно" в понимании нашего государства недалеко ушло от рабовладельческого строя. :-(
 

asktay

Заблокирован
Сообщения
6.761
Адрес
Москва, Россия, Земля
Emger Var Emreiss
Вам не понять, к сожалению. Вы сами ничего еще не соображаете в силу возраста и иных факторов - только с чужих слов. Когда у вас будет семья и ваши дети будут нормальными полезными членами общества - тогда сможете понять, говорить со знанием дела. Сейчас же вы (опять же из-за возраста) можете лишь повторять чужие мысли, запавшие вам в голову. Увы...
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
asktay написал(а):
Emger Var Emreiss
Вам не понять, к сожалению. Вы сами ничего еще не соображаете в силу возраста и иных факторов - только с чужих слов. Когда у вас будет семья и ваши дети будут нормальными полезными членами общества - тогда сможете понять, говорить со знанием дела. Сейчас же вы (опять же из-за возраста) можете лишь повторять чужие мысли, запавшие вам в голову. Увы...

Возможно. Но вы не лучше. Абсолютно также (очевидно тоже в силу своего возраста, который почти наверняка больше моего) повторяете то, что когда то где то было услышано. И таких большая часть страны. Это печально. Увы...

Впрочем я вижу вы не настроены на диалог и на все мои аргументы ответили лишь пространственными рассуждениями на тему возраста. А жаль, я надеялся. что в вас найду приятного собеседника. :-(
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.302
Адрес
г. Пермь
Emger Var Emreiss,
asktay,
:think: мне кажется или вы планируете скоро поругаться?

:decently:
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
asktay написал(а):

Да я и не обижаюсь. на вас никогда не обижаются. :OK-)

asktay написал(а):
Если более опытный собеседник найдется, буду рад косвенно ответить и вам

Спасибо и на этом. Хотя я конечно надеялся на большее, вроде на вид такой солидный человек как вы должен быть не прочь поделится своим опытом с подрастающим поколением, разъяснить ему что то, поведать... Ну ладно, ничего страшного, хотя за народ конечно обидно. Больно низко иногда люди опускаются. :-(

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

anderman написал(а):
мне кажется или вы планируете скоро поругаться?

Нет нет, что вы anderman, я лишь выражаю свою скорбь в связи с жлобством некоторых отдельно взятых индивидуумов.
:-D
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
В.Путин поклонился иконе, которой благословляли на царство
По окончании заседания правительственной комиссии по высоким технологиям и инновациям в Тихвине Ленинградской области 30 января премьер-министр Владимир Путин посетил Успенский собор, где хранится Тихвинская икона Богородицы. В.Путин встретился с верующими, выслушал их просьбы и поставил свечку у образа, сообщается на официальном сайте председателя правительства.

У входа в Богородичный Успенский монастырь премьер-министра встретил отец Евфимий, который лично провел кандидата в президенты по храму. Отец Евфимий рассказал В.Путину об истории иконы. Как оказалось, к этой святыне приезжали просить благословения на царство все русские цари, начиная от Ивана Грозного, за исключением Николая II.

В.Путин поинтересовался текущими проблемами монастыря и ходом реставрации. Настоятель рассказал, какие работы ведутся и на что планируется потратить выделенные обители средства.

При выходе из храма В.Путин немного пообщался с верующими, которые обратились к премьеру с различными просьбами. Они поблагодарили премьера за приезд и пожелали удачи на президентских выборах.

Отметим, что В.Путин не раз показывал свои религиозные чувства. В октябре 2011г. в Россию из Греции прибыл пояс Богородицы, и именно премьер-министр первым из россиян приложился к святыне в Петербурге.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/30/01/2012/635479.shtml

:flag:
 

asktay

Заблокирован
Сообщения
6.761
Адрес
Москва, Россия, Земля
Journeyman,
Всё правильно :-D Глаза хорошие на фото :OK-)

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

Emger Var Emreiss, да как с вами, таким красивым, судя по аве, разговаривать на взрослые темы? При всём желании не получится :-D Меняйте образ :-D
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
asktay написал(а):
Emger Var Emreiss, да как с вами, таким красивым, судя по аве, разговаривать на взрослые темы?

Ну у вас скажем "ава" тоже не лучше. Лучше б делом занялись, молодых уму разуму поучили, а всё туда же, "пальцы веером" и лбом об косяк. :-D

А если честно, если клиент, как вы например, переходит на такой бред, вроде описания "авы" оппонента, значит серьёзных аргументов у него уже не осталось. Печально.

asktay написал(а):
При всём желании не получится

Да уж, не получится, согласен, Воистину говорят, "великий возраст не признак ума".

asktay написал(а):

И вам всех благ. :OK-)

p.s кстати, а не решитесь прокомментировать ссылочку на ютуб тов. saboteurа?

Или тоже материал вам "неудобный"? А может просто непонятный?
:)
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
"Наши демократические писаки и оппозиционеры поливают нашу страну грязью, отрабатывая деньги, которые им платит Запад. Эти оппозиционеры существуют на деньги США, и являются послушными псами своих заокеанских хозяев; не секрет, что все так называемые "оппозиционеры" – враги нашего народа – финансируются плутократическим Западом, живут на его подачки".
Йозеф Геббельс 12 марта 1933 года
 
Сверху