С днем рождения, ddd...))

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Господа, Товарищи, я бы даже сказал ДРУЗЬЯ!

Огромное спасибо за поздравления!!! В ответ - всех всех - с главным праздником военных- Днем Советской Армии ( а заодно и с днем защитника Отечества)!!!!

Ей богу, наша Родина, наша страна - стоит того чтоб ее защищать !!!!

И пусть мнения по ее (страны) успехам в военной области бывают диаметрально противоположными - это даже лучше. По крайней мере есть темы для обсуждений и споров на нашем замечательном форуме!

Так что всех всех всех ( и граждан и бывших граждан, и наших забугорных партнеров) С ПРАДНИКОМ НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ (пусть даже это звучит напыщено) АРМИИ!

Лично я думаю, что с этим поздравлением и пожеланиям дальнейшего развития РА согласятся и многие люди из стран нашего "вероятного противника". Ведь чем сильнее РА, аримя USA тем меньше вероятность развязывания новой войны. А ее ( войну) желают только немногие жтели наших стран ( ну те, кому война - мать родна). И пусть их хотелки останутся при них, а наружу не вылазят.

И еще раз - благодарю всех за поздравления!


Да, прошу прощения, Маринель - мои отдельные поздравления. Как никак праздник РА к Вам имеет прямое отношение....
 

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
dddпоздравляю, желаю море благ и океан удовольствий... :OK-)
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
ddd

С Днем Рождения! Желаю всего самого наилучшего!

И заодно с праздником - Днем Советской и Российской армии и Военно-морского флота, камрад!

:flag:
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
ddd, c Днём Рождения! Здоровья, Успехов и Благополучия!
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Я вот не понял.
Когда ДР?
В марте или феврале?
Прошлые поздравления за март - однако я Вас тоже спешу поздравить. :good:
 
Сверху