С Днем Рождения rootshadow!!!

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.704
Адрес
Москва
Високо в горах Кахетии жил орел с орлицэй и малэнкими орлятами. Однажды, возвращаясь с охоты рэшил орел испытат свою орлицу, провэрит, насколько она храбра, как защищает гнэздо, орлят от чужих...Он надэл на сэбя шкуру тигра и начал мэдленно подбираться к гнэзду... Орлица, увидев крадущегося к гнэзду тигра смело бросилась на него . Вах, как она его клевала, била крыльями, и рвала когтями!!! И нэ дав даже опомныться сбросыла на самое дно самого глубокого ущэлья.
Так выпьем же за то, чтобы в каком бы виде муж не приходил домой жена бы его всегда узнавала!

С Днем Рождения!
 

rootshadow

Активный участник
Сообщения
1.062
Адрес
Грузия, Тбилиси
Камрады, спасибо огромное!
Спасибо за то что помните не смотря на то, что я появляюсь тут не так и часто, как хотелось бы.
И не смотря даже на постоянные обещания самому себе, заглядывать сюда, на мой любимый, и пожалую один из лучших в рунете форумов, получается заходить не так часто как хотелось бы
Я очень соскучился по баталиям по поводу разнообразных тем!
Знаете, наш форум, лучший по двум причинам- первое, это то что тут можно не просто прочитать умные рассуждения, приправленные огромным количеством аргументов, но и можно полностью понять принципы работы той или иной системы.
И второе- тут нет "пустобрехов" и "голословщиков" (точнее есть в длинных списках забанненых), тут в основном высокообразованные профессионалы своего дела- и я горжусь что знаком (пусть и виртуально) с Вами
Еще раз, огромное спасибо за поздравления!
ძალა ერთობაში! (дзала эртобаши)- что в переводе с грузинского значит "Сила в единстве"
Ваш
RootShadow
 
Сверху