Если день защитника отечества отмечает ухилянт. Значит это правильный ухилянт. :) Всех с праздником.
А Алек Активный участник Сообщения 7.564 Адрес Одесса 23 Фев 2026 #301 Если день защитника отечества отмечает ухилянт. Значит это правильный ухилянт. Всех с праздником.
алексей с сахалина Активный участник Сообщения 20.052 Адрес Россия 23 Фев 2026 #302 Алек написал(а): Если день защитника отечества отмечает ухилянт. Значит это правильный ухилянт. Всех с праздником. Нажмите, чтобы раскрыть... Значит ухилянт не в своем отечестве проживает.
Алек написал(а): Если день защитника отечества отмечает ухилянт. Значит это правильный ухилянт. Всех с праздником. Нажмите, чтобы раскрыть... Значит ухилянт не в своем отечестве проживает.