Ситуация на Украине. Часть ПЯТАЯ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Artemus написал(а):
Думаю россиянам будет полезно услышать, что думает о них украинская молодёжь.
https://www.youtube.com/watch?v=Qv97YeC563Y

Риторика девочки конечно умиляет. Типичная нацистка! Мы к ним как к равным, а они о нас "вы безликие", "мы великие". Ещё чутка, и будем "недочеловеками"! :Fool:

Да какая НАХ молодёжь, такой "рак мозга" у 90% моих ровесников и знакомых на Украине. :-D Разговаривать бесполезно, вместо мыслей набор цитат у всех одинаковый, на простые вопросы типа: "И Хде 100500 авианосцев? Хде денЮЖки? Почему не пошёл мобилизовываться?" Начинается поток словестного поноса. У людей отсутствует умение сопоставлять факты, читать хоть что-нибудь (я им ссылки из западных СМИ сбрасываю), про такую функцию, как МЫСЛИТЬ я вообще молчу. :-D
 

Medvedoput

Активный участник
Сообщения
138
Адрес
Москва
Artemus написал(а):
Было уже, однако показательно. Командир морпехов пытается говорить на мове, затем в эмоциях переходит на русский! :grin: Корни полезли.

Звиняюсь за повтор

lavrik написал(а):
Какой лаааааааапачка!!!!
Сделай мне боооольно!!!!
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=SgX6QVUr6hc

Одно утешает. Это делают не мужики фалоимитаторами. То есть не гей Сашко Музычко. Может ПДР, но не гей.

Это вроде вброс , подтверждений нету но мужик похож)
Да и говорят там на каком-то непонятном языке.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.084
Адрес
Москва
Artemus написал(а):
Не просто не бессмыслено. С этим явлением следует бороться.
С украинским языком 300 лет боролись... Он выжил...
Деятели в Киеве решили бороться с русским языком и русскими в Украине. Думаю, их скорее не станет, чем того, с чем они борются.
Вы предлагаете бороться с украинцами путем их переименования...

Не вижу смысла в таком бессмыслии. :OK-)

Artemus написал(а):
Не надо это делать немедленно. Это надо делать когда Окраина уже перестанет существовать.
Я думаю, есть компетентные люди, которые смогут оптимально решить вопросы взаимоотношений народов.

Хочу еще добавить, что мы здесь обязывались соблюдать Правила Форума, в т.ч. п.2.11.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Митинг в Одессе

Кричат Россия-Россия-Россия, а на заднем плане куча флагов Израиля.
Одесситы прикалываются.
http://www.youtube.com/watch?v=W1NqTPoLogk

Надпись на флаге со звездой Давида
"Еврейская повстанческая армия"
:p
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
lavrik написал(а):
Какой лаааааааапачка!!!!
Сделай мне боооольно!!!!
https://www.youtube.com/watch?feature=p ... gX6QVUr6hc

Одно утешает. Это делают не мужики фалоимитаторами. То есть не гей Сашко Музычко. Может ПДР, но не гей.
Вы за постами бы приглядывали, цензура не за горами!
 

Оценьщик

Активный участник
Сообщения
5.069
Адрес
Калининград
Ну вот, кажется, начинается то самое, о чём прозрачно намекал Янукович в своём недавнем выступлении, а именно операция по его возвращению.
Сегодня весь день по всем каналам слышались залпы информационной артподготовки.
В Донецке и Луганске народ внезапно вышел на митинги с требованием "немедленного возвращения Януковича на рабочее место". Акции были не очень многочисленными, но для телевизионной картинки вполне достаточные. Если бы за этим не стояло плана, то сегодняшние акции под столь неожиданными даже для Юго-Востока лозунгами выглядели бы как полный курьёз и нелепость.
Лично для меня гораздо более важным сигналом стало сегодняшнее анонсирование по каналу "Россия-24" вооруженных до зубов "партизанских отрядов Донбасса", которые обещали показать киевской хунте "где раки зимуют". В общем-то прямой аналог "вежливых людей". При такой поддержке Янукович действительно может хоть завтра объявиться в Донецке или Луганске.
Опять-таки, сегодня с неожиданным "обращением к народу Украины" выступил крымский премьер Аксёнов, призвавший своих недавних сограждан к активному сопротивлению хунте.
А тут ещё неожиданно осмелевшие Луганский и Донецкий облсоветы почти одновременно вздумали выдвинуть ультиматум Киеву!
Есть ещё куча сигналов в том же самом духе, перечислять которые здесь сейчас не буду.
Отдельно следует сказать о сигналах с противоположной стороны. Все они сводятся к тому, что компромисс хунты с Москвой в какой-либо форме стал невозможной и спонсоры хунты настроены на конфронтацию.
Так, Юлия Тимошенко, которую ещё недавно называли "единственно приемлемой фигурой для Кремля", заняла в условиях предвыборной гонки радикально-антироссийские позиции.
Хунта арестовала руководитель НафтаГаза, уничтожив последнюю возможность переговоров с Газпромом.
"Министр обороны" Тенюх неожиданно отказался от идеи мирного вывода остатков украинских войск из Крыма и требует от них перейти к вооруженному сопротивлению "российским захватчикам". Россия уже открыто, не прячась за ширмой "крымской самообороны", захватывает украинские военные суда и воинские части, что объективно, хотя и косвенно свидетельствует о наличии состояния необъявленной войны.
Итак, какой же сценарий нас ждёт в ближайшие дни?
Мне представляется наиболее вероятным, что хорошо вооруженные "партизаны Донбасса" с портретом Януковича на знамени начнут восстанавливать конституционную власть на Востоке Украины. Ну а дальше - как пойдёт.
Есть конечно соблазн ещё потянуть резину и подождать пока в Киеве революционеры окончательно перегрызутся между собой, но видно есть какие-то факторы, которые торопят развитие событий...

http://zampolit-ru.livejournal.com/2965973.html
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Atass написал(а):
Вы предлагаете бороться с украинцами путем их переименования...
Нет, путём лишения их истории.
Atass написал(а):
С украинским языком 300 лет боролись... Он выжил...
Так не с языком надо бороться! А с ошибочной самоидентификацией.
Atass написал(а):
Я думаю, есть компетентные люди, которые смогут оптимально решить вопросы взаимоотношений народов.
Пусть решают. Только не народов, а внутри одного народа.
Atass написал(а):
Хочу еще добавить, что мы здесь обязывались соблюдать Правила Форума, в т.ч. п.2.11.
Ну если я оскорблю чувства 17% жителей Украины, ну как-нибудь они это переживут.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
wCABrDRgAns.jpg
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Вы за постами бы приглядывали, цензура не за горами!
Мне кажется или вы за мной лично следите и ждете какого-то прокола, чтобы настучать модераторам?
Чем же я вас так заинтересовал?
Вас и еще одного ушастого товарища.
А знаете почему ушастого?
Только тот у кого торчат "уши" может назвать Армению "государственным образованием". :)
Не надо и так дружественное к нам гос-ное образование на шею вешать.
Палитесь товарищ Штирлиц-оглы!
Парашют сдает :grin:
Постарайтесь меня игнорировать. ОК? А когда станете модератором форума - тогда и поговорим.
Ну, либо ваши посты бодут более содержательными.
Не люблю пустоту...
Либо юмор, либо содержание.
 

otto1939

Активный участник
Сообщения
1.706
Адрес
Moskau
Постпред РФ при ЕС в шутку посоветовал Маккейну "следить за Аляской"

В ходе интервью, главной темой которого стала ситуация на Украине, ведущий упомянул слова сенатора Маккейна о том, что Молдавия станет следующей страной, которая может войти в состав РФ. "Следите за Молдавией!" - процитировал сенатора ведущий. В ответ на замечание Марра Чижов ответил: "Скажите Маккейну - пусть следит за Аляской".

РИА Новости http://ria.ru/world/20140323/1000705701 ... z2wmXFIpt1

:-D
 

Невский

Активный участник
Сообщения
1.640
Адрес
Германия
Artemus написал(а):
Риторика девочки конечно умиляет. Типичная нацистка! Мы к ним как к равным, а они о нас "вы безликие", "мы великие". Ещё чутка, и будем "недочеловеками"!

Как говорится, продолжайте дальше))) Если бы не такие вот придурки, Крым бы нам не отошел :grin:
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
lavrik написал(а):
Только тот у кого торчат "уши" может назвать Армению "государственным образованием".
Недообразование по вашему? Палитесь! Ваши посты слишком часто начинают попахивать.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

lavrik писал(а):
Какой лаааааааапачка!!!!
Сделай мне боооольно!!!!
https://www.youtube.com/watch?feature=p ... gX6QVUr6hc

Одно утешает. Это делают не мужики фалоимитаторами. То есть не гей Сашко Музычко. Может ПДР, но не гей.
Где тут содержание?
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Содержание в наличии ссылки.
Отдыхайте "белый".
Еще раз прошу меня игнорировать до тех пор пока не наполнитесь содержанием, а не желчью.
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Artemus написал(а):
Так не с языком надо бороться! А с ошибочной самоидентификацией.
Вот здесь, к примеру, есть люди, считающие себя эльфами. А вообще, по нонешним временам, считается что национальность это то, чем сам человек себя считает (или другие представители этой национальности). Хочет человек считать себя скифом, европейцем, советским человеком, украинцем, эльфом - пусть считает, лишь бы на окружающих не кидался. Другой вопрос, что некоторые варианты самоидентификации (особенно от противного) могут быть опасными либо для самого больного, либо для окружающих.
 

DNK

Активный участник
Сообщения
5.563
Адрес
Россия, Москва
Оценьщик написал(а):
Общался сегодня с чуваками из "Укртелекома" (которые обслуживают каналы связи ВСУ и силовиков).
Рассказывают:
"Мы, едрить, думали что они армейские волокна топором порубят, а тут такой позор... Ночью на узел приходят "вежливые", офицер достает схему связи узла с подробными пометкам где чего, и четко так чпок-чпок и вытащил конкретные патчкорды. Гражданские каналы работают, военные - хрен. Закрыли узел и уехали.
Спрашиваем наших вояк: как это?! Они: да у нас самих действующей полной схемы организации связи нет нихера, только в ГШ!
Вот где гордость за страну, за разведчиков, за Путина! :good: :flag:
serega написал(а):
Платежные системы MasterCard и Visa разблокировали карты СМП Банка, подконтрольного подпавшим под санкции США братьям Аркадию и Борису Ротенбергам, сообщила пресс-служба кредитной организации.
В итоге сделали хорошую рекламу банкам. Я до этого про такие вообще не слышал. :-D
 

serega

Активный участник
Сообщения
3.100
Адрес
ирл
lavrik написал(а):
Митинг в Одессе

Кричат Россия-Россия-Россия, а на заднем плане куча флагов Израиля.
Одесситы прикалываются.
http://www.youtube.com/watch?v=W1NqTPoLogk

Надпись на флаге со звездой Давида
"Еврейская повстанческая армия"
:p
Этож надо так угандошить страну чтоб евреи обрусели :grin:
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Ярослав С. написал(а):
Другой вопрос, что некоторые варианты самоидентификации (особенно от противного) могут быть опасными либо для самого больного, либо для окружающих.
Это и есть наш случай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху