Сколько надо служить в армии после учебки?

Сколько надо отслужить в армии после учебки?

  • Нисколько - сразу в резерв. Потом походим на сборы.

    Голосов: 0 0,0%
  • Полгодика, я думаю, хватит

    Голосов: 0 0,0%
  • Год. Тяжело в учении - легко в бою!

    Голосов: 1 100,0%
  • Я вообще против этих сокращений сроков службы

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

Panzermann

Активный участник
Сообщения
89
Адрес
Germany
Andrew
Я вашу ссылку только мельком просмотрел, времени пока не было, но что-то там не верно. Как следует прочитаю, потом скажу.
 

Митяй

Активный участник
Сообщения
90
Адрес
Украина
за год можно обучить, но только если учить нормально...
а не так что артилеристы свою технику ток исдаля видят, а с автомата стрельнули два раза по 4 патрона и все...
а потом попадая в чать (войска), у них даже не спрашивают умеют ли они что то, а просто за две недели полевого выхода делают специалистов...
 

Oleg4x4

Активный участник
Сообщения
252
Адрес
Москва
Вот будете налоги чесно платить на работах. тогда и на контрабасов всю службу списывайте!!!!!
 

Brave

Участник
Сообщения
19
Адрес
Россия
Срок службы по призыву не планируют увеличивать, так что за этот год можно приобрести максимум навыков при грамотном подходе и обучении. Тем более, сейчас созданы нормальные условия - призывники сами стремятся поскорее отслужить, нормативы по укомплектованности в осеннюю кампанию практически на 100% выполнены. А вообще тенденция идет к переходу на контракт, это неплохая возможность трудоустройства для многих парней.
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Срок службы по призыву не планируют увеличивать, так что за этот год можно приобрести максимум навыков при грамотном подходе и обучении. Тем более, сейчас созданы нормальные условия - призывники сами стремятся поскорее отслужить, нормативы по укомплектованности в осеннюю кампанию практически на 100% выполнены. А вообще тенденция идет к переходу на контракт, это неплохая возможность трудоустройства для многих парней.
Нет никакой тенденции. Котлеты отдельно, мухи отдельно. В России только идиот, эльф или предатель откажется от подготовки резерва на случай крупной зарубы. Такое может произойти только когда роботы смогут полностью заменить солдат или когда посчитаю нерациональным сопротивляться до конца.
 
Сверху