Служивые,помогайте!

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
aviator написал(а):
Жратвы ему по больше,marinel совершим поломничество к NoSpeedHack ?
Шефства над ним я не возьму по объективным причинам, но вот разово помочь бойцу- всегда пожалуйста. Дабы сохранить анонимность, найду кого направить. :-D
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.662
Адрес
Россия
Kaa написал(а):
aviator написал(а):
marinel А НАШЕЙ Армии КУДА ПРИКАЖУТ ТУДА И ПОЙДЕТ...С Севастополем он пролетел
Братишка жены хотел куда поближе к дому (Иркутская область). А закинули на Сахалин буквально три недели назад, как понял, ракетные войска (или ПВО?). Унылый. :-D
куда именно? в Хомутово?
 

aviator

Активный участник
Сообщения
1.069
Традиция день своих войск отмечать и день полка. :-D Тут много есть чего ..
 

Дитя степей

Участник
Сообщения
6
меня интересует первая ночь. перевод от запаха в духи и т.д и т.п.скоро призыв хотелось бы узнать как можно больше.
 

aviator

Активный участник
Сообщения
1.069
Дитя степей
Все спять,что такое ? вот последняя ночь это да ...хотя куда попадешь ...может будешь СЛОНОМ :Shok: Солдат любящий офигенные нагрузки ... :study: а вообще тему про дедовщину почитай ...
 

aviator

Активный участник
Сообщения
1.069
У меня другая учебка была ,у солдат ВДВ в ОМСКе
 

Дитя степей

Участник
Сообщения
6
Как то слышал что в военкомате пишут номер команды или грыппы не знаю.как определить по номеру куда направили
 

aviator

Активный участник
Сообщения
1.069
В военкомате ставят группу годности а3 ... или В... далее на распред с номером команды..номер команды в каждый в совем регионе ...
 

Дитя степей

Участник
Сообщения
6
aviator
спасибо за ссылку.

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 23 секунды:

подскожите где найти таблицу с родами войск и номерами команд.
 

света

Новый участник
Сообщения
4
Адрес
ростов-на-дону
Здраствуйте!у меня к вам вопрос,у меня недавно забрали брата в армию в сухопутные войска, в село Мыльниково Краснодарский край,ктонебудь знает где это?И им сказали что через месяц некоторых отпракят служить в Южную-Осетию тоесть это за границу!имеют ли они право отровлять туда?мой брат из Ростова! я гдето слышала что если живёш в России то и должен служить в России верно?????спасибо всем заранее))))))))))))
 
Сверху