Смешные картинки и рисунки

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
dM7sL-f-mGvfYeJlvUUIEWjGa6i0dw6RnhZFlZbPy-4SDhVzaOmgcgGQjnLRUzw4D9glSbakxx6tB4V2VenmAi3b4B_vo8gqhmCjdfhkWVhswkLpxSZbjPo6WYXey9uPalg
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Хорошо из всех моих знакомых у кого доход больше 100тыс в месяц, ни один стартап не заработал законно, всем все досталось от развала СССР. И еще НЕТУ гениев бизнеса все знакомства , кумавство и рекит. Дак кого прошлое не учит?В нынешней власти я сильно разочаровался и лучше не становится, нет специалистов и не предвидится а значит, нищие и голодные иваны начнут таки раскулачивание, дибилов олигархов во власти, и меня даже не спросят. ИМХО.
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Прошлый раз ничему не научил?
Нынешние представители власти ничему не хотят учиться. Даже свои косяки не признают и не пытаются бороться с непомерной жадностью.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Нынешние представители власти ничему не хотят учиться. Даже свои косяки не признают и не пытаются бороться с непомерной жадностью.
Это касается любых представителей власти в любой стране. А в борьбе с привилегиями Россию её граждане уничтожили дважды за сто лет. Но нет, хочется скакать. Майдан головного мозга, как он есть.
 

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
А в борьбе с привилегиями Россию её граждане уничтожили дважды за сто лет.
Не уничтожили, но пытались. И не какие-то абстрактные граждане России, а в обоих случаях (и февраль 17 и 85-91 годы) вполне конкретные граждане -представители ее элиты. А так, да, история ничему не учит.
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Это какие такие представители элиты штурмовали Зимний в 17-м или в 91-м под танки бросались на московских площадях?
На всякий случай напомню любителям похрустеть французской булкой что царя свергли и Российскую Империю развалили не большевики в октябре, а тесная компашка дворянства и буржуазии в феврале. Большевики же по сути спасали что получится после феерических пролюбов Николая II и временного правительства.
 
Сверху