Смешные картинки и рисунки

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
1588519308173885409.jpg
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
А на мумию 308 JHP хватить или чего помощнее надыть?
Учитывая, что мумия уже сухая, мышцы превратились в жировоск, а воды нет вообще - экспансивность тут будет мало на что влиять, пуля с большой вероятностью вообще не раскроется. Потому предлагаю откапывать в сарае дедушкин ранцевый огнемёт - говорят, когда Наполеон в Египет заглядывал, там мумий на дрова продавали, должно помочь.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.824
Адрес
Москва
Учитывая, что мумия уже сухая, мышцы превратились в жировоск, а воды нет вообще - экспансивность тут будет мало на что влиять, пуля с большой вероятностью вообще не раскроется. Потому предлагаю откапывать в сарае дедушкин ранцевый огнемёт - говорят, когда Наполеон в Египет заглядывал, там мумий на дрова продавали, должно помочь.
Термит в таких случаях надежней.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.653
Адрес
Россия
Учитывая, что мумия уже сухая, мышцы превратились в жировоск, а воды нет вообще - экспансивность тут будет мало на что влиять, пуля с большой вероятностью вообще не раскроется
Тогда , может , мелкой дробью в контейнере ?
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.473
Адрес
г. Пермь
Как то я это пропустил. :Morning2:
На пуркуа он это предлагал , чего хотел добиться ?:ScratchOneSHead:
Использование дробовика в качестве гранатомёта. Много-многозарядное оружие поддержки. Это в теме про автоматические дробовики было, если мой склероз мне ни с кем не изменяет.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Использование дробовика в качестве гранатомёта. Много-многозарядное оружие поддержки. Это в теме про автоматические дробовики было, если мой склероз мне ни с кем не изменяет.
Пуля "куколка" для такого задумывалась.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Файл:Explosive_bullets_mid_bem.jpg
Я её так и не смог сделать. :(
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.824
Адрес
Москва
Сверху