Смешные картинки и рисунки

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
В дежурном журнале на станции сделали запись: 28 ноября 1979 года в 10 часов родился мальчик Виктор.
Меня с мамой из больницы пресногорьковской батя на кировце забирал :)
 

v999a

Новый участник
Сообщения
1
Адрес
Благовещенск
  • Like
Реакции: dron

v999a

Новый участник
Сообщения
1
Адрес
Благовещенск
dWWHD4l5x6I.jpg
Были обновления)
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.084
Адрес
Москва
Я! Камень в стекло словил!)) И до самого Краснодара в желтых водительских очках ехал, после того как стеклокрошка сыпанула внутрь салона. А так ничего пока не подвело.
Я так от встречного Камаза словил под Харьковом на "пирожке"...
Там подъем затяжной, километра три, сталинит рассыпался, голые участки тела покоцались, в кровавых дырочках, лето, много было. Коллега кричит "только руль не бросай!", ага, счас!
До Киева пилить и пилить, в ночь... Остановился после подъема, что делать, 93-й, всё везде в дефиците... Мужики подсказали, км через 10 есть СТО, подъехали, конец дня, стекла нет, есть автомагазин, может там есть?...
Но продавщица в отпуске...((
И тут случилось чудо, она явилась, фея автозапчастей, зашла по своим делам и в магазине оказалось нужное стекло!!!
...чудеса еще случаются...
У меня механика. С ней единственная проблема, это туго врубается задняя. А так без нареканий.
Я после обкатки залил в коробку Мобил, чуть стало мягче включаться. И, похоже, подушка двигателя таки не очень, заменить бы. А так, езжу редко, всего 18 тыщ, в основном на Шкоде.
 
Сверху