Смешные картинки и рисунки

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
А в фильме будет ядерный взрыв посреди Нью-Йорка? Если да, то схожу с удовольствием... :grin:

Судя по всему американцы решили переключиться с апокалипсического образа пьяненького русского мужика в шапке ушанке, с калашниковым и балалайкой верхом на столь же пьяном медведе, врывающемся в Белый Дом, на "новый" апокалипсический образ бородатого арабского полковника с вострой кривой дамасской сабелькой, верхом на боевом верблюде, врывающемся в Белый дом... Какой из этого можно сделать вывод?

Немедленно седлаем боевых медведей! Нас стали забывать, наше почётное место главного мирового "ужастика", великой "Империи Зла", самого жуткого "Темновластелинья", заняли какие то небритые босяки верхом на плешивых верблюдах! :-D

p.s Сделать гербом России, вместо двуглавой бройлерной курицы, медведя! :-D
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
TAHKuCT написал(а):
Это не человек, а долбоёб.
Вы только что назвали незнакомого вам человека долбоебом.Вывод можно сделать один,судя по вашей реакции он делает все правильно.Если не нравятся его фильмы,то смотрите что-то типа "Яйца судьбы",а еще лучше киношедевры снятые в последнее время на украинских киностудиях. :grin:
TAHKuCT написал(а):
но я считаю, что это намеренное обсирание не только бывшей республики СССР, но теперь еще и всех народов Азии.
О,вы даже считаете? И какое же отношение этот фильм имеет к Азии и особенно бывшей республике СССР? Неужто Украину обосрали,что вы так засуетились?
TAHKuCT написал(а):
Вот этот бы ротик,да хозяйственным мылом помыть. :-D
Emger Var Emreiss написал(а):
с апокалипсического образа пьяненького русского мужика в шапке ушанке, с калашниковым и балалайкой верхом на столь же пьяном медведе, врывающемся в Белый Дом
Не подскажете в каком фильме были эти кадры? :grin:
 

TAHKuCT

Активный участник
Сообщения
1.489
Адрес
Украина, Киев
Daywalker написал(а):
О,вы даже считаете? И какое же отношение этот фильм имеет к Азии и особенно бывшей республике СССР? Неужто Украину обосрали,что вы так засуетились?

Обсирали Казахстан в фильме "Борат".

Daywalker написал(а):
Вот этот бы ротик,да хозяйственным мылом помыть.

Попку себе помой, толераст хренов.
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
TAHKuCT
Без этого не можете? Вам обязательно надо что-то мерзкое сказать в адрес другого человека другой страны, чтобы чувствовать себя на высоте. А потом вы говоритек, что вас провоцируют. Вас или вы?
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
Daywalker написал(а):
Не подскажете в каком фильме были эти кадры?

Не смотрю американские фильмы. Но если мне память не изменяет, было что то похожее (хотя и без медведей) в фильме, кажется "красный рассвет". Но я говорю не только о кино. Этот образ нашел ОЧЕНЬ большое отражение и в компьютерных играх. Например в серии игр "Red allert". Есть и многие другие игры-фильмы, в которых создаётся стереотип бешеного-пьяного русского. Я сильно сомневаюсь, что эти фильмы-игры, имеют хоть какую то художественную ценность, но тем не менее это не отменяет того факта, что они всё равно создают у людей игравших-смотревших их, определённые стереотипы.
 

oblomov

Активный участник
Сообщения
611
Адрес
РОССИЯ
Atass написал(а):
Что-то юмор закончился.... :-(
Сейчас поищу что нибудь. :OK-)

Добавлено спустя 1 час 44 минуты 45 секунд:

l1048755028.jpg

l1048755016.jpg
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
А камрад Бриз далеко не так-то прост. Фото из Саудовской Аравии, город Даммам:


:-D

Добавлено спустя 23 минуты 36 секунд:

Кстати, интересная картинка: 12 часов дня, емнип. Температура в тени.


Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Заметьте: тень ПРЯМО ПОД НОГАМИ. Солнце -почти 90 град. над головой. У нас такого не увидишь... :-D


Добавлено спустя 4 минуты:

День заканчивается...



Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Наша экспедиция на работе в пустыне:


Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:

Персидский залив (там его называют Арабский). температура воды + 38.


Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Корпоративный пляж компании "АРАМКО".


Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Лучшая кальянная в Даммаме:


Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:

Патио в нашем отеле.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Daywalker написал(а):
Вы только что назвали незнакомого вам человека долбоебом.
Думаю многие знакомы, с творчеством Саши Барона Коэна. И не согласится с тем, что он долбо... ну вы поняли, сложно!
 

T-4

Активный участник
Сообщения
100
Адрес
Россия, Краснодар
TAHKuCT написал(а):
Daywalker написал(а):
О,вы даже считаете? И какое же отношение этот фильм имеет к Азии и особенно бывшей республике СССР? Неужто Украину обосрали,что вы так засуетились?

Обсирали Казахстан в фильме "Борат".

Я, конечно, не поклоник его юмора. Но чего он там обсерал, где не правда о Казахстане и казахах? Мой начальник сбежал от туда всей семьёй в начале 90-х, и много чего интересного рассказывал и то как они в брошенных русскими квартирах овец держали, и то как детских площадках овец же потрошили, и то как в Алма-ате (сам он как раз от туда) в норму вошло, то что человеческие фикалии (!!!) по дорогам и тротуарам каждый день наблюдались, и то что и как в адрес русских говорили казахи и местные и приезжие!! Так что не стоит бывшую республику защищать так рьяно :-D
 
Сверху