Смешные картинки и рисунки

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Я просто удивлён вашей неосведомлённостью относительно новых веяний ,новых откровений и знаний, привнесённых в понимание и осмысление всех сфер жизнедеятельности человечества, как то культура, религия,история, ремёсла и землепашество, и прочая начиная с доисторических времён. Я бы даже осмелился сказать с додинозавровых времён. Происхождение народов,наций ,государств ,языков,
всё давно уже объяснено. УКРЫ!!! Великие укры дали миру эти знания ,открыли истину. Это всё они сотворили и дали человечеству.
А тут дискутируют,на каком языке будут разговаривать в Раю. Да я вас умоляю. Какой арабский, какая латынь? Эти убогие языки произошли от великой украинской мовы ,но не достигли глубин и высот её и являют собой только бледную тень её величия.
Не далёк тот день, когда великие историки из незалежной докажут, что и сам Рай создан украми. И вопрос о языке отпадёт сам собой.

Блин, надо это выставить где нибудь , вот срач поднимется! :Lol:
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Какие укры, я вас умоляю? Всё произошло из Перми. Вам пермский период о чём-то говорит? То-то же
Ну вот, я же говорю о неосведомлённости! Вы в каких книгах про пермяков читали? Правильно, в старых.
А тогда про укров ещё не знали. А вот украинские историки поработали, всё подбили, учебники и книги выпустили.Представляете, пару тысяч лет нам пудрили мозги, высасывали буквально историю из пальца. И пермский период выдумали. Тогда Перми ещё не было,а период был? :Shok: А хохловеды буквально за два десятилетия раставили всё по своим местам. Но вы ведь знаете,как трудно правде пробиться к людям и как трудно людям принять сейчас новую правду. Здорово было бы,если великий мыслитель и оратор,доктор наук Виталий Кличко
взял на себя такую миссию, читать лекции для пропаганды этих новых знаний.:Lol:

Блин, вот это идея!!! Это же просто огромные деньги можно заработать! Он же стадионы собирать будет!
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.522
Адрес
г. Пермь

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.522
Адрес
г. Пермь
74094_original.jpg
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.522
Адрес
г. Пермь
1676531861618.png

Тут предлагают жевать, а не то что вы подумали. :)
 
Последнее редактирование:
Сверху