Смешные картинки и рисунки

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.902
Адрес
Москва
У меня старшие учебники за второй класс давно сдали, а младшая только в первый пошла. Потому фотку скинуть не смог, но хорошо помню как прифигел, когда уроки делал со средним.
Самое главное, ну вот не слышу я в слове ёлка, никакой йолки :Mocking:
 

Ulan

Активный участник
Сообщения
1.000
Адрес
Уфа
У меня старшие учебники за второй класс давно сдали, а младшая только в первый пошла. Потому фотку скинуть не смог, но хорошо помню как прифигел, когда уроки делал со средним.
Самое главное, ну вот не слышу я в слове ёлка, никакой йолки :Mocking:
ну это база, я в первый класс пошёл в 95м, и хз в каком классе было, но помню до сих пор:
я - йа
ю - йу
ё - йо
и ещё там было чтото
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.902
Адрес
Москва
ну это база, я в первый класс пошёл в 95м, и хз в каком классе было, но помню до сих пор:
я - йа
ю - йу
ё - йо
и ещё там было чтото
Я пошел при СССР, в 86, буквы то возможно так и было. Честно уже не очень помню. А вот чтобы слова учили так произносить (йолка, йож и тд.), а главное записывать, я не помню.
 

Ulan

Активный участник
Сообщения
1.000
Адрес
Уфа
Я пошел при СССР, в 86, буквы то возможно так и было. Честно уже не очень помню. А вот чтобы слова учили так произносить (йолка, йож и тд.), а главное записывать, я не помню.
это фонетический разбор слова

извините за оффтоп, на этом закончу
 

Brice

Активный участник
Сообщения
6.174
Адрес
Чебоксары
Хотел учебник найти, дети говорят сдали. Вот нашел:
Посмотреть вложение 43795

Есть. На 79 стр. Но, справедливости ради, только на этой странице и больше нет. При советской власти подробнее изучалось.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.082
Адрес
Липецк
У меня старшие учебники за второй класс давно сдали, а младшая только в первый пошла. Потому фотку скинуть не смог, но хорошо помню как прифигел, когда уроки делал со средним.
Самое главное, ну вот не слышу я в слове ёлка, никакой йолки :Mocking:
ПРЕВЕД МЕДВЕД, ЙА КРЕВЕДКО!
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.421
Адрес
г. Пермь
scale_1200
 
Сверху